Помогите определится с выбором наушников для спокойного рока
Автор Сообщение
alex-rael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: West UA, Uzhhorod
Сообщений: 2 677
Репутация: 240
RE: Помогите определится с выбором наушников для спокойного рока / 02-11-2011 16:54
Порадьте плз підсилювач для AKG-k271 Studio. Теж заморочився підбором підсилення для них.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Masa1987 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa, Utzenstorf
Сообщений: 990
Репутация: 76
RE: Помогите определится с выбором наушников для спокойного рока / 02-11-2011 17:11
(02-11-2011 16:54)alex-rael писал(а):  Порадьте плз підсилювач для AKG-k271 Studio. Теж заморочився підбором підсилення для них.
Если умеете держать паяльник в руках, то можете собрать усилитель Семынина.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex-rael
Necroborg Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 35
Репутация: 0
RE: Помогите определится с выбором наушников для спокойного рока / 03-11-2011 09:55
(15-10-2011 11:46)StalkerAnarhist писал(а):  Хочеться більшої детальності звучання і відчуття розміщення інструментів (сцени). Іще вони не дуже зручні довго в них музику не послухаєш так як тиснуть на вушну раковину.
Стальную дужку в оголовье Градо можно аккуратно и постепенно разогнуть. У меня была та же проблема с 80-ми Градо. Я ее так и решил. Сидят на голове конечно уже не так уверенно, но зато можно слушать долго.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: StalkerAnarhist
StalkerAnarhist Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкаси
Сообщений: 314
Репутация: 136
RE: Помогите определится с выбором наушников для спокойного рока / 03-11-2011 11:43
(03-11-2011 09:55)Necroborg писал(а):  Стальную дужку в оголовье Градо можно аккуратно и постепенно разогнуть. У меня была та же проблема с 80-ми Градо. Я ее так и решил. Сидят на голове конечно уже не так уверенно, но зато можно слушать долго.
Дякую за проявлений інтерес до теми. Дужку вже давненько розігнув, але всерівно присутній дискомфорт, якщо дуже сильно розігнути то навушники спадають з голови...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Necroborg Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 35
Репутация: 0
RE: Помогите определится с выбором наушников для спокойного рока / 03-11-2011 11:44
(03-11-2011 11:43)StalkerAnarhist писал(а):  
(03-11-2011 09:55)Necroborg писал(а):  Стальную дужку в оголовье Градо можно аккуратно и постепенно разогнуть. У меня была та же проблема с 80-ми Градо. Я ее так и решил. Сидят на голове конечно уже не так уверенно, но зато можно слушать долго.
Дякую за проявлений інтерес до теми. Дужку вже давненько розігнув, але всерівно присутній дискомфорт, якщо дуже сильно розігнути то навушники спадають з голови...
Ясно. Ну тогда, либо большие амбюшуры от старших Градо (правда они и звук изменят, может и в лучшую для Вас сторону), либо... поздравляю с приобретением новых наушников.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS