Все про мікросистеми
Автор Сообщение
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Все про мікросистеми / 23-11-2011 18:05
У меня лично Kenwood RD-VX7 вариант с АС 2.0, звук выше среднего. Слушать люблю по ночам, когда соседи и машины успокаиваются. По-моему право на жизнь имеет любое электронное чудо от касс.плеера до хай-энд компонента. С уважением.

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kitchen_music
solo4321 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 50
Репутация: 13
RE: Все про мікросистеми / 23-11-2011 23:01
Была у меня когда-то Panasonic SC-PM22 http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category...t=9&id=627 Очень мне нравилась! И звуком и конструктивом. Эта выезжающая панель... Э-эх!Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
gieros Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 49
Репутация: 27
RE: Все про мікросистеми / 23-11-2011 23:29
+1 за JVC
У меня уже лет 10 трудится вот такая штуковина, сначала в спальне, сейчас в кабинете. Звук не надоедает часами.

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: zero07
alkost Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: kiev
Сообщений: 15
Репутация: 3
RE: Все про мікросистеми / 03-12-2011 11:16
+1 за JVC

у меня лет 15 работает СА-S300,
на кухне какая-то из моделей поновее (с DVD)
Найти все сообщения
 
Цитировать
oommeenn Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Юг
Сообщений: 254
Репутация: 27
RE: Все про мікросистеми / 03-12-2011 17:43
Микросистемы....
Мда.
Хлам это. Про все сказать конечно не могу, но большая часть- хлам. После пробного прослушивания в ближайшем универмаге ( в котором большой выбор - больше 20 наименований) я ударился в попытки ХиФи, при том , что лишних денег не имею, а жена сказала о нашем старом муз . центре 15 летнего возраста: "А он не так и плохо играет". И это при том, что с мы самые обыкновенные люди, без муз. образования, разве что не уважаем Потапа и Сосо.
Слушать музыку на этом не возможно, лишь чтоб буботело что то.
Удивительно, что понравилось (относительно и ИМХО) LG что то там 166. Пластик, колонки вообще странного вида, хотя стильно. Но звук- ничё. ( Предыдущий номер "лыжи" откровенно ругали за ужасный звук, может спохватились да денег кинули? - естественно получили приемлемый результат).
Найти все сообщения
 
Цитировать
zero07 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Донецкий Регион
Сообщений: 634
RE: Все про мікросистеми / 03-12-2011 18:10
Дак люди ж здесь не про ХЛАМ пишут,а про МИКРОСИСТЕМЫ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
oommeenn Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Юг
Сообщений: 254
Репутация: 27
RE: Все про мікросистеми / 03-12-2011 23:53
(23-11-2011 12:21)pavel73 писал(а):  Запрошую усіх поділитись думками з цього приводу. Party0012
Возможно кому то повезлоKiss Мне - нет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alexandr K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 834
Репутация: 30
RE: Все про мікросистеми / 05-12-2011 16:27
(23-11-2011 13:51)elias15 писал(а):  А вот такую системку кто слушал?Как она звучит?
JVC UX-1000GR
Самая музыкальная из топовых микросистем от JVC, ещё с бумажными дифузорами и аналоговым усилителем мощности.
JVC-шки музыкальные - радуют ухо любимой музыкой. Далеко не каждая Hi-Fi-система так "правильно" играет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Все про мікросистеми / 09-12-2011 12:15
(05-12-2011 16:27)Alexandr K писал(а):  
(23-11-2011 13:51)elias15 писал(а):  А вот такую системку кто слушал?Как она звучит?
JVC UX-1000GR
Самая музыкальная из топовых микросистем от JVC, ещё с бумажными дифузорами и аналоговым усилителем мощности.
JVC-шки музыкальные - радуют ухо любимой музыкой. Далеко не каждая Hi-Fi-система так "правильно" играет.
Приветствую Всех. Странно что этому аппарату типа 'не скучай секретарша' достаются все лавры. Он является эконом-версией серии UX-D той же фирмы. 66, 88 и 99 вот на мой взгляд топ линия JVC в то время. С уважением.

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
dimone Не на форуме
Участник
**

Откуда: киев
Сообщений: 11
Репутация: 4
RE: Все про мікросистеми / 14-12-2011 01:40
обратите внимание на Cambridge Audio One + ,очень музыкальная штука!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Все про мікросистеми / 14-12-2011 01:50
А кстати можно вспомнить системы B&O .... их вполне можно на вторичке сейчас в западной европе взять...

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пушкин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 613
Репутация: 102
RE: Все про мікросистеми / 15-12-2011 20:59
Был у меня почти такой же, как на картинке значится Technics SE-HD510 (картинка 2)
Их было два варианта с акустикой по 25 Вт и 35 Вт.
У меня был с 35 ватной. Микросистема.
В отлтчие от серии на первой фотографии (с большими черными колонками, их многие еще помнят) эта звучала с большим отрывом. Но только по качеству.
Мощи, конечно там не было.
Очень она мне нравилась. Я бы и сейчас не отказался.
Единственное - пульт там такой допотопный был...

       
(Отредактировал 15-12-2011 в 21:03 Пушкин.)

теперь я туп и беспощаден
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS