Мэйнстрим или очень скромная система.
Автор Сообщение
эполитт Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 531
Репутация: 144
RE: Мэйнстрим или очень скромная система. / 07-04-2023 16:10
(07-04-2023 15:19)t.800 писал(а):  но для меня главное вовлекатор, когда сосредотачиваешься на музыке,
Как можно сосредоточиться на музыке, вы себя принуждаете к этому?
Музыка обладает мощным психологическим воздействием на человека, ее влияние очень сильнО на состояние нервной системы, может вызвать сильные эмоции, от возбуждения до умиротворения! Классная музыка напрочь убивает концентрацию внимания и тут же, вам каким-то образом, удается сосредотачиваться-научите?
PS: Вы можете открыть шампанское под AC/DC?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23 , Alex Kay
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Мэйнстрим или очень скромная система. / 07-04-2023 16:54
MAD-50.
Дякую за розгорнуту відповідь.
На мою думку, пройдений Вами шлях, допоможе Вам у подальшому розвитку!
Party0012
---
... чекаю на відповідь у Вашій темі.
Просте питання!
(Отредактировал 07-04-2023 в 16:58 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1166
RE: Мэйнстрим или очень скромная система. / 07-04-2023 22:55
(07-04-2023 15:19)t.800 писал(а):  Не тем и не другим, а только своими ушами. Я не собираюсь кого-то переубеждать, тут все останутся
при своём мнении. Я повторяюсь, но для меня главное вовлекатор, когда сосредотачиваешься на музыке,
а не на музыкантах из Трио Жака Лусье, которые подходят к столику и мешают нашему общению.Party0016
Пугающая реалистичность, знаете ли отвлекает.Biggrin
С другой стороны, если взять те-же топовые Ревелы, которые переехали в другую систему и подключились
к D-классу, вся эта магия звука исчезла, и не смотря на их стоимость....ни вовлекатора, ни музыкантов...Nowink
нормально переехали. В итоге получил приличный пред gryphon prelude и суперские моноблоки Perreaux
На днях зайду послушаю. Со слов владельца пришли снова домой музыканты.
Приезжай, зайдём к нему послушаем

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 911
Репутация: 819
RE: Мэйнстрим или очень скромная система. / 08-04-2023 05:35
(07-04-2023 22:55)serg68 писал(а):  пред gryphon prelude и суперские моноблоки Perreaux. Со слов владельца пришли снова домой музыканты.
Так это здорово, значит жизнь не стоит на месте. Помнится до этого были какие-то Драконы.

(07-04-2023 22:55)serg68 писал(а):  Приезжай, зайдём к нему послушаем
Костян, обязательно приеду.Party0012

(07-04-2023 16:10)эполитт писал(а):  Как можно сосредоточиться на музыке, вы себя принуждаете к этому?
эполитт, не перекручивай, всё зависит от звучания системы.Wink

(07-04-2023 16:10)эполитт писал(а):  PS: Вы можете открыть шампанское под AC/DC?
Я считаю уместным, что сидя в удобном кресле, во время прослушивания своей любимой музыки,
можно позволить себе бокал чего угодно, даже шампанского..тут уже кто во что горазд.Pohval
(Отредактировал 08-04-2023 в 05:57 t.800.)

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg68


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS