Опрос: Голосуем за любимые студийные альбомы Accept !
Accept - 1979
I'm A Rebel - 1980
Breaker - 1981
Restless And Wild - 1982
Balls To The Wall - 1983
Metal Heart - 1985
Russian Roulette - 1986
Eat The Heat - 1989
Objection Overruled - 1993
Death Row - 1994
Predator - 1996
Blood Of The Nations - 2010
Stalingrad - 2012
Не голосую ни за один !
Blind rage - 2014
The rise of chaos - 2017
To Mean to Die - 2021
[Показать результаты]
 
Прихильникам групи АССЕРТ
Автор Сообщение
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 12-11-2012 13:47
[/quote]
Ну а Диркшнайдера, как и Йорг Фишера думаю уже не вернуть в группу АССЕРТ.
[/quote]

А вдругУлыбка в свете того что сейчас очень много "пенсионеров" от рока колесят по миру и дают живые выступления возможны всякие реюнионы. К тому-ж они уже объединялись.

(11-11-2012 08:44)accept1975 писал(а):  Сегодня день рождения у барабанщика группы АССЕРТ Ште́фана Шва́рцмана (нем. Stefan Schwarzmann), которому стукнуло 47 лет. В АССЕРТ он начал барабанить с 2005 года. До этого он играл в таких группах, как: Helloween, Running Wild, U.D.O., Krokus. От имени этого форума и от себя лично поздравляем его с днем рождения, желаем ему счастья, здоров'я и творческих успехов.Party0012
Поддерживаем!!!Party0012
(Отредактировал 12-11-2012 в 13:48 Эдди.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
accept1975 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ужгород
Сообщений: 497
Репутация: 325
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 12-11-2012 14:08
До концерта группы остался 1 (один) день

Радіти життю треба тихо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
burnfuckinghell Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запоріжжя
Сообщений: 1 958
Репутация: 257
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 12-11-2012 16:58
Голос отдал за : BREAKER ...и если была бы возможность проголосовал бы за Не голосую ни за один !
Я конечно ценю вклад ув УДО и Ко в музыку. Классика ХЭВИ МЕТАЛ и это неоспоримо, но лично я отношусь к группе нейтрально

прошу столь много внимания к моему посту не обращать, я ж просто высказал свое мнение....в общем, на вкус и цвет и товарищей нет...потому что вкус и цвет мы воспринимаем индивидуальноRolleyes

с ув
(Отредактировал 12-11-2012 в 17:52 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Лилит
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 13-11-2012 12:04
(12-11-2012 16:58)burnfuckinghell писал(а):  Голос отдал за : BREAKER ...и если была бы возможность проголосовал бы за Не голосую ни за один !
Я конечно ценю вклад ув УДО и Ко в музыку. Классика ХЭВИ МЕТАЛ и это неоспоримо, но лично я отношусь к группе нейтрально

прошу столь много внимания к моему посту не обращать, я ж просто высказал свое мнение....в общем, на вкус и цвет и товарищей нет...потому что вкус и цвет мы воспринимаем индивидуальноRolleyes

с ув
ФигасеAngry мы этого так не оставимFighting0030 ща пробьём ай-пи и поставим на уши усю Бабурку!!! И ваще перекроем ж.д. пути и концерт Тестамента не состоится Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 13-11-2012 23:43




Послушал сегодня,наконец-то,Сталинград.Понравился альбом-очень драйвовый!
(Отредактировал 13-11-2012 в 23:52 meloman1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Нейтрон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 693
Репутация: 307
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 13-11-2012 23:54
**я!!! Ассерt порвал!!! Концерт был супер! Полный клуб собрался Happy0065 раза в 2-3 больше чем на U.D.O.
Princess of the Dawn офигенно отыграли,минут на 10 не меньше Happy0158 Одесситов знакомых встретил и белорусов не знакомых. Если в вашем городе будет концерт Ассерt - идите смело,масса впечатлений и позитива!!!
(Отредактировал 14-11-2012 в 10:20 Нейтрон.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1 , aqvadim , accept1975
accept1975 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ужгород
Сообщений: 497
Репутация: 325
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 14-11-2012 11:35
(13-11-2012 23:54)Нейтрон писал(а):  **я!!! Ассерt порвал!!! Концерт был супер! Полный клуб собрался Happy0065 раза в 2-3 больше чем на U.D.O.
Princess of the Dawn офигенно отыграли,минут на 10 не меньше Happy0158 Одесситов знакомых встретил и белорусов не знакомых. Если в вашем городе будет концерт Ассерt - идите смело,масса впечатлений и позитива!!!
Я ж Вам говорил, что на концерте АССЕРТ будет намного лучше чем на концерте U.D.O. Концерт супер. Один недостаток, что нельзя было взять автограф в участником этой великолепной команды. Продавали майки и компакт диск нового альбома. Два часа отыграли и взяли паузу не больше 2 минут. Даже не чувствуется что некоторым далеко за 50 лет. Молодцы.Happy0065 Уверен что самой группе понравилось, как их встречали фены в г. Киеве, по крайней мере так показал Марк Торнилло - новый вокалист группы. Были сыграны все хиты с нового альбома и остальных, без всяких сокращений, а наоборот некоторые вещи наоборот растянули, и всё это выглядело просто бомбаHappy0144 Не было только одного хита, который я надеялся услышать это песня "Son of the bitch"
(Отредактировал 14-11-2012 в 11:38 accept1975.)

Радіти життю треба тихо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kantor , Нейтрон , meloman1 , voronigh
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 14-11-2012 14:49
Диски по чём продавали?Party0016
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 14-11-2012 18:46
Цитата:Я ж Вам говорил, что на концерте АССЕРТ будет намного лучше чем на концерте U.D.O. Концерт супер. Один недостаток, что нельзя было взять автограф в участником этой великолепной команды.
Мои друзья остались в клубе и вместе с другими фанами подписали билеты, афишко и даже перефотографировались со всеми участниками!!!
А я ж сам собирался вначале взять вкладыши из сидюков, да потом плюнул - этож нужно ждать, да может и не выйдут, а буклеты помну нафиг...Cry дурень!!!
(Отредактировал 15-11-2012 в 08:29 Нейтрон.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 14-11-2012 19:10
(14-11-2012 11:35)accept1975 писал(а):  
(13-11-2012 23:54)Нейтрон писал(а):  **я!!! Ассерt порвал!!! Концерт был супер! Полный клуб собрался Happy0065 раза в 2-3 больше чем на U.D.O.
Princess of the Dawn офигенно отыграли,минут на 10 не меньше Happy0158 Одесситов знакомых встретил и белорусов не знакомых. Если в вашем городе будет концерт Ассерt - идите смело,масса впечатлений и позитива!!!
Я ж Вам говорил, что на концерте АССЕРТ будет намного лучше чем на концерте U.D.O. Концерт супер. Один недостаток, что нельзя было взять автограф в участником этой великолепной команды. Продавали майки и компакт диск нового альбома. Два часа отыграли и взяли паузу не больше 2 минут. Даже не чувствуется что некоторым далеко за 50 лет. Молодцы.Happy0065 Уверен что самой группе понравилось, как их встречали фены в г. Киеве, по крайней мере так показал Марк Торнилло - новый вокалист группы. Были сыграны все хиты с нового альбома и остальных, без всяких сокращений, а наоборот некоторые вещи наоборот растянули, и всё это выглядело просто бомбаHappy0144 Не было только одного хита, который я надеялся услышать это песня "Son of the bitch"
я рад за всех,побывавших на концерте,но.. accept1975,Вы забыли добавить - ИМХО..,для меня ACCEPT-это где есть Чудо Диркшнайдер..есть последние альбомы,все хорошо...для Без Диркшнайдера,лично мне последний альбом UDO на порядок лучше,чем Stalingrad..., посчитайте сколько раз был герр Диркшнайдер на Украине (неважно где) и Ассерт ( в нынешнем составе) и Huh...мне кажется это истерия..еще пару раз заглянут и отзывы будут где-то в районе отзывов об UDO,но всех почитателей с этим событием...надеюсь,что западные выступленцы устали от зажравшейся Московии и поедут теперь к нам..и не только Киев..хотя бы Донецк (за Луганск умолчу)..правда к нам едет Варшавский и меня гложет сомнение сходить или нах..,и хоца и колется (не цена билета),а вдрух ацтой,мож кто-то был где-то на его выступлении сообщите стОит идти или потратиться на вискарь (можно в личку)
Найти все сообщения
 
Цитировать
zharkosha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 442
Репутация: 83
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 14-11-2012 19:30
концерт был потрясный, получил автографы от всех кроме Шварцманна, на моей памяти это первый концерт которым доволен на 100% - звук, свет, группа, сетлист.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voronigh , meloman1 , accept1975
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 14-11-2012 21:13
(14-11-2012 18:46)Эдди писал(а):  Мои друзья остались в клубе и вместе с другими фанами подписали билеты, афишко и даже перефотографировались со всеми участниками!!!
А я ж сам собирался вначале взять вкладыши из сидюков, да потом плюнул - этож нужно ждать, да может и не выйдут, а буклеты помну нафиг...Cry дурень!!!
Ай,яй,яй,Эдди!Как же Вы могли так...Cry
(Отредактировал 15-11-2012 в 08:29 Нейтрон.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
accept1975 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ужгород
Сообщений: 497
Репутация: 325
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 15-11-2012 09:38
Вот так было на концерте
https://www.youtube.com/watch?v=V0A8xz06n...ure=relmfu

(14-11-2012 19:10)voronigh писал(а):  
(14-11-2012 11:35)accept1975 писал(а):  
(13-11-2012 23:54)Нейтрон писал(а):  **я!!! Ассерt порвал!!! Концерт был супер! Полный клуб собрался Happy0065 раза в 2-3 больше чем на U.D.O.
Princess of the Dawn офигенно отыграли,минут на 10 не меньше Happy0158 Одесситов знакомых встретил и белорусов не знакомых. Если в вашем городе будет концерт Ассерt - идите смело,масса впечатлений и позитива!!!
Я ж Вам говорил, что на концерте АССЕРТ будет намного лучше чем на концерте U.D.O. Концерт супер. Один недостаток, что нельзя было взять автограф в участником этой великолепной команды. Продавали майки и компакт диск нового альбома. Два часа отыграли и взяли паузу не больше 2 минут. Даже не чувствуется что некоторым далеко за 50 лет. Молодцы.Happy0065 Уверен что самой группе понравилось, как их встречали фены в г. Киеве, по крайней мере так показал Марк Торнилло - новый вокалист группы. Были сыграны все хиты с нового альбома и остальных, без всяких сокращений, а наоборот некоторые вещи наоборот растянули, и всё это выглядело просто бомбаHappy0144 Не было только одного хита, который я надеялся услышать это песня "Son of the bitch"
я рад за всех,побывавших на концерте,но.. accept1975,Вы забыли добавить - ИМХО..,для меня ACCEPT-это где есть Чудо Диркшнайдер..есть последние альбомы,все хорошо...для Без Диркшнайдера,лично мне последний альбом UDO на порядок лучше,чем Stalingrad..., посчитайте сколько раз был герр Диркшнайдер на Украине (неважно где) и Ассерт ( в нынешнем составе) и Huh...мне кажется это истерия..еще пару раз заглянут и отзывы будут где-то в районе отзывов об UDO,но всех почитателей с этим событием...надеюсь,что западные выступленцы устали от зажравшейся Московии и поедут теперь к нам..и не только Киев..хотя бы Донецк (за Луганск умолчу)..правда к нам едет Варшавский и меня гложет сомнение сходить или нах..,и хоца и колется (не цена билета),а вдрух ацтой,мож кто-то был где-то на его выступлении сообщите стОит идти или потратиться на вискарь (можно в личку)
Я выжу что Вам обезятельно надо создать тему про группу "U.D.O". Начиная с альбома "Mastercuter" не вижу слушать группу "U.D.O". вообще. Это мое субьективное мнение и нихочу обидеть этим поклонников "U.D.O". Сам её люлю послушать до 1991 года. Я общался с фанами, которые были на всех концертах "U.D.O" в Киеве, Одессе, но концерт АССЕРТ превзошол все их ожидания в плане исполнения именно музыки АССЕРТ но без Диркшнайдера. На концерт "U.D.O" что был в сентябре этого года в Киеве пришло в 3 раза меньше людей, не считая что кроме "U.D.O" выступала раритетная группа "Coroner". Посмотрите официальные чаты разних стран, о продаваемости последних альбомов АССЕРТ и "U.D.O". и Вам станет всё ясно, что лучше, а что лучше и успешнеее
(Отредактировал 15-11-2012 в 09:53 accept1975.)

Радіти життю треба тихо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voronigh , misfits
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 15-11-2012 12:57
[/quote]

Ай,яй,яй,Эдди!Как же Вы могли так...Cry
[/quote]

Оставил возможность всё сделать в их следующий приездBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
sulzer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 567
Репутация: 161
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 15-11-2012 13:52
(14-11-2012 19:10)voronigh писал(а):  
(14-11-2012 11:35)accept1975 писал(а):  
(13-11-2012 23:54)Нейтрон писал(а):  **я!!! Ассерt порвал!!! Концерт был супер! Полный клуб собрался Happy0065 раза в 2-3 больше чем на U.D.O.
Princess of the Dawn офигенно отыграли,минут на 10 не меньше Happy0158 Одесситов знакомых встретил и белорусов не знакомых. Если в вашем городе будет концерт Ассерt - идите смело,масса впечатлений и позитива!!!
Я ж Вам говорил, что на концерте АССЕРТ будет намного лучше чем на концерте U.D.O. Концерт супер. Один недостаток, что нельзя было взять автограф в участником этой великолепной команды. Продавали майки и компакт диск нового альбома. Два часа отыграли и взяли паузу не больше 2 минут. Даже не чувствуется что некоторым далеко за 50 лет. Молодцы.Happy0065 Уверен что самой группе понравилось, как их встречали фены в г. Киеве, по крайней мере так показал Марк Торнилло - новый вокалист группы. Были сыграны все хиты с нового альбома и остальных, без всяких сокращений, а наоборот некоторые вещи наоборот растянули, и всё это выглядело просто бомбаHappy0144 Не было только одного хита, который я надеялся услышать это песня "Son of the bitch"
я рад за всех,побывавших на концерте,но.. accept1975,Вы забыли добавить - ИМХО..,для меня ACCEPT-это где есть Чудо Диркшнайдер..есть последние альбомы,все хорошо...для Без Диркшнайдера,лично мне последний альбом UDO на порядок лучше,чем Stalingrad..., посчитайте сколько раз был герр Диркшнайдер на Украине (неважно где) и Ассерт ( в нынешнем составе) и Huh...мне кажется это истерия..еще пару раз заглянут и отзывы будут где-то в районе отзывов об UDO,но всех почитателей с этим событием...надеюсь,что западные выступленцы устали от зажравшейся Московии и поедут теперь к нам..и не только Киев..хотя бы Донецк (за Луганск умолчу)..правда к нам едет Варшавский и меня гложет сомнение сходить или нах..,и хоца и колется (не цена билета),а вдрух ацтой,мож кто-то был где-то на его выступлении сообщите стОит идти или потратиться на вискарь (можно в личку)
На Варшавского иди без тени сомнения !!!!!

Ну и по концерту - АБАЛДЕТЬ !!!. Песни из 2-х альбомов современного состава просто воспринялись на каком то новом уровне.
Ну и классика из 80-х -на голову лучше чем на концерте УДО. Там были парочка пенсионеров, взявших в помощники 3- х пацанов помоложе. А Акцепт - это здоровенные фошисты в расцвете сил,с такой энергетикой. Ёпть, когда зал в Киеве пел гимн СССР - это вчепятляло.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voronigh , accept1975 , doom , meloman1
zharkosha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 442
Репутация: 83
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 15-11-2012 22:33
Петер и Герман при раздаче автографов говорили что "we will be back", так что ждем 2е пришествие. выглядело что они не сильно ожидали такого зала. ну после Рашки.... они там были год назад, они там были с Удо в 200? забыл каком, 2007 что ли когда реюнион был, потому может там не та реакция уже. У нас было все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: accept1975 , meloman1 , voronigh
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 16-11-2012 14:08
А если их снова реюнировать ...то можно смело перемещаться в дворец спорта!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: accept1975
sahar2009 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 15
Репутация: 18
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 16-11-2012 20:17
Udo Dirkschneider ноябрь 2008 г.
   

Udo Dirkschneider 2008 ноябрь Донецк
   
(Отредактировал 16-11-2012 в 20:51 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voronigh , meloman1 , etlik
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 16-11-2012 20:47
(16-11-2012 20:17)sahar2009 писал(а):  Udo Dirkschneider ноябрь 2008 г.

Udo Dirkschneider 2008 ноябрь Донецк
Настоящий немец!
Найти все сообщения
 
Цитировать
zharkosha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 442
Репутация: 83
RE: Прихильникам групи АССЕРТ / 16-11-2012 22:13
(16-11-2012 14:08)Эдди писал(а):  А если их снова реюнировать ...то можно смело перемещаться в дворец спорта!!!
Удо поет послабее. Уже. Увы.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: accept1975


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS