Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером.
Автор Сообщение
TRANSBUBEN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Байряшка
Сообщений: 242
Репутация: 15
RE: Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером. / 10-08-2012 22:14
Гипсовый трубач Юрий Поляков
Найти все сообщения
 
Цитировать
vokhotin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтиар
Сообщений: 964
Репутация: 314
RE: Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером. / 17-08-2012 12:00
По роману А. Толстого "Хождение по мукам" в современном изложении применительно к нашей Украине... И «Сёстры», и «Война», и «Разлом», и «Телегин», и «Катя», и «Даша», и «Рощин», и «Зарево», и «Хмурое утро»... все и вся есть в нашей с Вами жизни.
С уважением.

Мы проиграли настоящее, нужно думать о будущем
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером. / 17-08-2012 12:41
(10-08-2012 22:14)TRANSBUBEN писал(а):  Гипсовый трубач Юрий Поляков
И как Вы себе это представляете: сюжета и действия в трех томах(1500стр.) кот наплакал, одни "флешбэки", байки и анекдоты.

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot
Edipp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 485
Репутация: 163
RE: Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером. / 17-08-2012 13:04
(02-08-2012 14:18)Nick Cave писал(а):  посмотрел бы произведения Виктора Суворова, но что бы экранизировать - не не не не Happy0144
Ну почему же? Получился бы типа КГБ-шный Бонд (КГБ-шный в смысле замашек).

Для каждого звука есть своё ухо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером. / 22-08-2012 13:22
Вайнеры Аркадий и Георгий. "Евангелие от палача."
Вайнер А.А., Вайнер Г.А. "Петля и камень в зеленой траве."
Две бессмертные вещи, которые так и просятся на экран.
В руках хорошего сценариста и режиссера получился бы невероятный кинороман. Самое главное там есть "что снимать" и самое главное "что играть" для приличных артистов.
(Отредактировал 22-08-2012 в 13:23 savik13.)

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , sumy7676
TRANSBUBEN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Байряшка
Сообщений: 242
Репутация: 15
RE: Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером. / 24-08-2012 11:35
(17-08-2012 12:41)savik13 писал(а):  
(10-08-2012 22:14)TRANSBUBEN писал(а):  Гипсовый трубач Юрий Поляков
И как Вы себе это представляете: сюжета и действия в трех томах(1500стр.) кот наплакал, одни "флешбэки", байки и анекдоты.
Можно экранизировать из него например "Поцелуй черного дракона" или "Скотинская мадонна" -все лучше акуниского шпиона.
Найти все сообщения
 
Цитировать
михайлович Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Geheimnis
Сообщений: 407
Репутация: 144
RE: Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером. / 03-04-2014 01:26
Фантастика Гарри Гаррисона трилогия "Эдем"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: savik13
dmitry Не на форуме
Старожил
****

Откуда: днепропетровск
Сообщений: 153
Репутация: 46
RE: Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером. / 09-04-2014 22:40
"Час быка" И. Ефремова.

Не разбрасывай же ни драгоценных семян, ни своих драгоценных забот: делать хорошее плохому – это то же самое, что делать плохое хорошему. Лю́двиг ван Бетхо́вен
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: savik13 , Relayer , caesar
roma-k Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 950
Репутация: 36
RE: Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером. / 25-04-2014 14:09
"Анклавы" Вадима Панова очень даже хотелось бы увидеть, но думаю даже при нынешних возможностях врядли киноиндустрия потянет такое зрелище...
Найти все сообщения
 
Цитировать
TRANSBUBEN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Байряшка
Сообщений: 242
Репутация: 15
RE: Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером. / 25-05-2019 09:58
Михаил Елизаров - Pasternak - классная жесть. Его же Мультики тоже хороши для фильма.
Найти все сообщения
 
Цитировать
moonbeam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 371
Репутация: 321
RE: Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером. / 25-05-2019 13:53
"Остров Крым" Василия Аксенова
Найти все сообщения
 
Цитировать
TRANSBUBEN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Байряшка
Сообщений: 242
Репутация: 15
RE: Художественное произведение, которое я бы экранизировал, неожиданно став режиссером. / 31-05-2019 22:24
Шекли_Билет на планету Транай.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS