Адриано Челентано (Adriano Celentano)
Автор Сообщение
nia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 459
Репутация: 223
Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 21-07-2012 23:30
На мое ИМХО человек - легенда, слушая его последние записи за него совершенно "не стыдно" и язык не поворачивается сказать "пора уходить на пенсию".

Я думаю это заслуживает отдельной темы, добавлю латинское название для поиска.






(Отредактировал 30-05-2013 в 20:11 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ivolyk , Yuri S , etlik , Tigris , vitman , Sirkon , sumy7676 , surubi-85 , vitaly77-77 , Ygens67 , AXIS , marocas , duca1972 , Dennicia , gorg1959 , K.K.K , синоптик , PAlex , Comandante , roman1.66 , caesarhunt , Сергей из Харькова , Буратино , dron1986 , Supermurzic , VLAD ST , tashik , vadimd , Melcrelif , element , михаил , toyo , Energetik , Serg70 , Alex_Noise , VAK , grandmeloman , DForce , andrijstudent , Kreol , Charlez 22 , VASYA , lion , triedent , Sabretooth , jinn , kolunn , Konica , axv , igorilla , hi-fi , Floyd , ignatart , apr.kobra , Sheridan , in512 , Snajper , melomaniac , vokhotin , monza78 , valerajan , zhidlman , CaHeK200 , raf , DinoFerrari , pleven , Константин В , Kolya , карсер , Володя , Magnetite
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 22-07-2012 00:48
эх классый он- это Адриано Happy0158 и поёт, а как сыграл в- укрощении строптивой или в Блефе Happy0065 нема слов, Живая легенда!
(Отредактировал 22-07-2012 в 00:50 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nia , Tigris , Sirkon , sumy7676 , surubi-85 , Ygens67 , sharanton , duca1972 , K.K.K , синоптик , PAlex , roman1.66 , caesarhunt , Сергей из Харькова , VLAD ST , Alex_Noise , VAK , igorilla , apr.kobra , monza78 , axv , djo
nia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 459
Репутация: 223
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 22-07-2012 01:09
3

4
(Отредактировал 22-07-2012 в 01:13 nia.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PAlex , Comandante
BLACK JACK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 32
Репутация: 13
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 22-07-2012 01:16
Можно сказать - итальянский Луи де Фюнес, только еще и поет. Его юмор это не нынешний модный американский - смех над упавшим человеком, он чистый!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nia , Sirkon , PAlex , Alex_Noise , jinn
nia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 459
Репутация: 223
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 22-07-2012 01:27
(22-07-2012 01:16)BLACK JACK писал(а):  Можно сказать - итальянский Луи де Фюнес, только еще и поет. Его юмор это не нынешний модный американский - смех над упавшим человеком, он чистый!
Я бы приоритеты поменял (это два разных человека, если первый всегда актер то второй потом актер и играет собственно себя, вернее свой имидж, но убедительно), но в целом согласен Happy0144

Ссылки кидать дальше на то что мне лично нравиться?


Canzone
(Отредактировал 22-07-2012 в 01:56 nia.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: marocas , синоптик , Dennicia , Comandante
TwinPigs Не на форуме
Ветеран

Откуда: Киев
Сообщений: 2 324
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 22-07-2012 11:37
Последний альбом мэтра ("Facciamo Finta Che Sia Vero") очень хорош по муз.материалу и отлично записан.
Рекомендую.

Клип на песню "Non so più cosa fare" из этого альбома:


(Отредактировал 22-07-2012 в 11:39 TwinPigs.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: surubi-85 , nia , AXIS
victor74 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 223
Репутация: 12
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 25-07-2012 21:30
Мда, душевно поетУлыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
nia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 459
Репутация: 223
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 27-07-2012 12:19


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
Alex M Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Маріуполь-Ireland
Сообщений: 570
Репутация: 428
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 27-07-2012 13:26
Повторюсь,писал в 2011:
Мне итальянские меломаны подогнали 14-ти дисковое мафиозное лимитированное издание Adriano Celentano.
Качество,насколько фирма Clan позволяет шикарное,а полиграфия и толщина книжки вне конкуренции,куча раритетных фото мачо Адриано
Искал сам в ин-те это издание,не нашел!!!
В коллекции альбомов 20.,но нужно еще!

           
(Отредактировал 27-07-2012 в 13:27 Alex M.)

Alex M-надёжен как-AKM!
Жизненное кредо:Придбав сам,допоможи кожному ірландському співвітчизнику!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tashik , etlik , Dennicia , element , Alex_Noise , krivbass , axv
duca1972 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Молдова,Дондюшаны
Сообщений: 581
Репутация: 730
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 27-07-2012 13:54
Талант,он как говорится...талант.Одарённый певец и актёр.Happy0144
Частенько слушаю его творчество.Самое главное(в этом наверное и состоит его талант) что нисколько не надоедаетHappy0144



Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других. Отто фон Бисмарк
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: monza78
Dennicia Не на форуме
Dennicia
*****

Откуда: Балаклава
Сообщений: 1 526
Репутация: 295
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 27-07-2012 17:29
(22-07-2012 01:27)nia писал(а):  
(22-07-2012 01:16)BLACK JACK писал(а):  Можно сказать - итальянский Луи де Фюнес, только еще и поет. Его юмор это не нынешний модный американский - смех над упавшим человеком, он чистый!
Я бы приоритеты поменял (это два разных человека, если первый всегда актер то второй потом актер и играет собственно себя, вернее свой имидж, но убедительно), но в целом согласен Happy0144

Ссылки кидать дальше на то что мне лично нравиться?


Canzone
"Я бы приоритеты поменял (это два разных человека, если первый всегда актер то второй потом актер и играет собственно себя, вернее свой имидж, но убедительно), но в целом согласен Happy0144" - вот именно, просто воплощает свой имидже в заданном образе... Гений.
Юпи Ду...
Хм, хотел часовщиком стать, маленько запутался. Biggrin

In this world there two kinds of people, my friends: those who loaded gun and those who dig. You - dig.
Найти все сообщения
 
Цитировать
nia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 459
Репутация: 223
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 27-07-2012 17:33
(27-07-2012 17:29)Dennicia писал(а):  
(22-07-2012 01:27)nia писал(а):  
(22-07-2012 01:16)BLACK JACK писал(а):  Можно сказать - итальянский Луи де Фюнес, только еще и поет. Его юмор это не нынешний модный американский - смех над упавшим человеком, он чистый!
Я бы приоритеты поменял (это два разных человека, если первый всегда актер то второй потом актер и играет собственно себя, вернее свой имидж, но убедительно), но в целом согласен Happy0144

Ссылки кидать дальше на то что мне лично нравиться? (сприсить)


Canzone
"Я бы приоритеты поменял (это два разных человека, если первый всегда актер то второй потом актер и играет собственно себя, вернее свой имидж, но убедительно), но в целом согласен Happy0144" - вот именно, просто воплощает свой имидже в заданном образе... Гений.
Юпи Ду...
Хм, хотел часовщиком стать, маленько запутался. Biggrin
Что то я не совсем понял что Вы хотели сказать?
(Отредактировал 27-07-2012 в 17:34 nia.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
vokhotin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтиар
Сообщений: 964
Репутация: 314
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 27-07-2012 19:11
А. Челентано по прозвищу «Molleggiato» (в Италии), любим моей супругой. Сделал ей подарок- 2 cd фирменных (для любимой ни чего не жалко...) и зазвучал «Molleggiato» почти каждый день у меня дома. Через неделю мое отношение к этому артисту стало меняться не в лучшую сторону, а супруге хоть бы что...
Теперь для меня Челентано оч.хороший актер а как певец... промолчу. Надеюсь, что по прошествии небольшого времени я снова открою для себя его, как певца.
С уважением.

       

Мы проиграли настоящее, нужно думать о будущем
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
Dennicia Не на форуме
Dennicia
*****

Откуда: Балаклава
Сообщений: 1 526
Репутация: 295
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 27-07-2012 20:08
(27-07-2012 17:33)nia писал(а):  
(27-07-2012 17:29)Dennicia писал(а):  
(22-07-2012 01:27)nia писал(а):  
(22-07-2012 01:16)BLACK JACK писал(а):  Можно сказать - итальянский Луи де Фюнес, только еще и поет. Его юмор это не нынешний модный американский - смех над упавшим человеком, он чистый!
Я бы приоритеты поменял (это два разных человека, если первый всегда актер то второй потом актер и играет собственно себя, вернее свой имидж, но убедительно), но в целом согласен Happy0144

Ссылки кидать дальше на то что мне лично нравиться? (сприсить)


Canzone
"Я бы приоритеты поменял (это два разных человека, если первый всегда актер то второй потом актер и играет собственно себя, вернее свой имидж, но убедительно), но в целом согласен Happy0144" - вот именно, просто воплощает свой имидже в заданном образе... Гений.
Юпи Ду...
Хм, хотел часовщиком стать, маленько запутался. Biggrin
Что то я не совсем понял что Вы хотели сказать?
1. "вот именно, просто воплощает свой имидже в заданном образе... Гений." - надеюсь, понятно.
2. "Юпи Ду..." - согласно сказанному выше, некоторое его самовыражение - этот фильм. Не будучи итальянцем, понять, боюсь, будет весьма непросто. ИМХО
3. "Хм, хотел часовщиком стать, маленько запутался." - посмотрите биографию.

(27-07-2012 19:11)vokhotin писал(а):  А. Челентано по прозвищу «Molleggiato» (в Италии), любим моей супругой. Сделал ей подарок- 2 cd фирменных (для любимой ни чего не жалко...) и зазвучал «Molleggiato» почти каждый день у меня дома. Через неделю мое отношение к этому артисту стало меняться не в лучшую сторону, а супруге хоть бы что...
Теперь для меня Челентано оч.хороший актер а как певец... промолчу. Надеюсь, что по прошествии небольшого времени я снова открою для себя его, как певца.
С уважением.
Molleggiato(итал.) - на пружинах(рус.)

"Теперь для меня Челентано оч.хороший актер а как певец... промолчу." - жаль. Хотя, каждому - свое.
(Отредактировал 27-07-2012 в 20:10 Dennicia.)

In this world there two kinds of people, my friends: those who loaded gun and those who dig. You - dig.
Найти все сообщения
 
Цитировать
nia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 459
Репутация: 223
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 28-07-2012 00:02
(27-07-2012 20:08)Dennicia писал(а):  1. "вот именно, просто воплощает свой имидже в заданном образе... Гений." - надеюсь, понятно.
2. "Юпи Ду..." - согласно сказанному выше, некоторое его самовыражение - этот фильм. Не будучи итальянцем, понять, боюсь, будет весьма непросто. ИМХО
3. "Хм, хотел часовщиком стать, маленько запутался." - посмотрите биографию.
Сенкс, биографию читал - просто не мы только читаем эту тему. Еще раз спасибо.

По поводу ЮпиДу - не уверен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Dennicia Не на форуме
Dennicia
*****

Откуда: Балаклава
Сообщений: 1 526
Репутация: 295
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 28-07-2012 00:09
(28-07-2012 00:02)nia писал(а):  
(27-07-2012 20:08)Dennicia писал(а):  1. "вот именно, просто воплощает свой имидже в заданном образе... Гений." - надеюсь, понятно.
2. "Юпи Ду..." - согласно сказанному выше, некоторое его самовыражение - этот фильм. Не будучи итальянцем, понять, боюсь, будет весьма непросто. ИМХО
3. "Хм, хотел часовщиком стать, маленько запутался." - посмотрите биографию.
Сенкс, биографию читал - просто не мы только читаем эту тему. Еще раз спасибо.

По поводу ЮпиДу - не уверен.
Насчет ЮпиДу: я же писал - "ИМХО".

In this world there two kinds of people, my friends: those who loaded gun and those who dig. You - dig.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гурин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 601
Репутация: 360
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 28-07-2012 21:10
Кто-нибудь сталкивался с выпущенными в 80-х его сборниками на CD? Давно собираюсь приобрести, но хотелось бы чего-то из ДОремастеров.
Найти все сообщения
 
Цитировать
victor74 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 223
Репутация: 12
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 09-08-2012 10:11
(28-07-2012 21:10)Гурин писал(а):  Кто-нибудь сталкивался с выпущенными в 80-х его сборниками на CD? Давно собираюсь приобрести, но хотелось бы чего-то из ДОремастеров.
Нет, ни разу не встречал. А вот оригинальные издания(Европа) часто встречал, в отличном качестве!
Найти все сообщения
 
Цитировать
melomaniac Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Обухов
Сообщений: 231
Репутация: 79
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 10-08-2012 19:31
немного из непознанного. с развитием TV в 60-х и ростом популярности музыки во всем мире, канал Rai Uno создал шоу 4-х исполнителей. В него должны были входить 2 пары певцов (мужчина+женщина). 1 парой стали Rita Pavone+Gianni Morandi, второй была прима итальянской молодежной сцены певица Mina (Anna Mia Mazzini). Она была выдающейся и очень артистичной исполнительницей с быстро растущей популярностью. К ней долго не могли подобрать пару, и наконец приняли решение взять оригинального комика, во всяком случае он мог ее перекривлять на сцене и смешить публику, к тому же хорошо смотрелся на сцене и был как и остальные участники молод. Конечно, это был Челентано!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nia , Dennicia
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Адриано Челентано (Adriano Celentano) / 13-09-2012 22:58
Мировой дядька! Лично я его обожаю!

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: dron1986 , surubi-85 , Alex_Noise , Сергей из Харькова , jinn


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS