Моя история покупки LUXMAN в Донецке.
Автор Сообщение
nik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 210
Репутация: 201
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 22:42
(20-02-2013 22:22)Сергей из Харькова писал(а):  
(20-02-2013 22:13)art_van писал(а):  https://hi-fi-forum.net/forum/thread-29009.html

https://hi-fi-forum.net/forum/user-8621.html

ysmin v1.0, раньше такой был
А вот это уже интересно.
Тот же телефон, дата до того.
Ценник тоже не мелкий.
Ну точно не умеет компом пользоваться.
Интрига.
Так всё-таки Николай, где продавец?
Вовек не поверю ,что вы с ним сегодня не общались.
И каково иметь таких друзей?
Как уже неоднократно писали, ysmin читает эту ветку , и наверное .в курсе всех событий . Я привык верить людям , верить в доброе начало и не спешу делать скоропалительные выводы и обвинять кого-либо. Сначала нужно основательно разобраться кто прав и виноват И только потом раздать всем сестрам по серьгам.

Музыка сделает Вас счастливее
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: burnfuckinghell , Сергей из Харькова
burnfuckinghell Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запоріжжя
Сообщений: 1 958
Репутация: 257
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 22:45
ysmin обязан написать тут --что и по чем!Mad0228Mad0228
Найти все сообщения
 
cykunovvadim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы Украина
Сообщений: 127
Репутация: 195
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 22:45
(20-02-2013 22:26)Чайник писал(а):  Вадим, извините, не знаю отчества, у меня же с nik два года назад произошла сделка по покупке СD маранц 73. Аппарат пришел вовремя и был оплачен. Однако мне не понравилось чтение СДр данным аппаратом, о чем я сообщил Николаю, на следующее утро мне( безоплатно) мариупольским поездом пришли на выбор 2 аппарата -такойже маранц 73 и Грюндиг.(клон 303 филипса)модедь не помню. Я выбрал второй маранц, который меня радует и сейчас. Так, что не стоит раньше времени, до выяснения всех обстоятельств, делать выводы.
Кстати , ветки Усмина видел ранее, даже по стилю разные, так что.....
С ув.
Вам повезло!!! А мне - нет! Пришлось зубами вырывать.
Юрьевич меня кличут, но можно просто Вадим. Фамилия редкая, старорусская - Цыкунов, от староверов кемеровских пошла.
Выручала не раз в жизни. Ник мой - не очень благозвучен, пытались аппоненты в аналогичных нашей ситуациях и Сукуновым назвать, и Сыкуновым. Однако паспорт под мудаков всяких не переделаешь, пусть дразнятся. А Бог что дал - то дал, никуда от этого не денешься. Меня всё устраивает, кроме брехунов и пи....расов!!!
С уважением.

Воин,помни!!!Сохраняя честь своей части,ты сохраняешь часть своей чести!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yurickk , burnfuckinghell , stolyar , Borman72 , arcam , синоптик , Comandante , Тибетский Ламер , metalhammer , koma693 , Odessit67 , Сергей из Харькова , heco , _Вячеслав_ , oleg2005 , tatu , VladimirNB , doom , etlik , andrijstudent , FiLiN , Sickle , Geordie , romera , jinn , Stavr
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 22:55
(20-02-2013 22:42)nik писал(а):  Как уже неоднократно писали, ysmin читает эту ветку , и наверное .в курсе всех событий . Я привык верить людям , верить в доброе начало и не спешу делать скоропалительные выводы и обвинять кого-либо. Сначала нужно основательно разобраться кто прав и виноват И только потом раздать всем сестрам по серьгам.
Так давайте с вашей помощью и разберёмся. Вы общаетесь с продавцом и несомненно уже в процессе этого скандала имели с ним контакт по телефону. Вот и поясните по какой причине он тут ни чего до сих пор не написал и ни чего не сказал в своё оправдание.

У меня в памяти ещё не совсем стёрлись подробности старой разборки с подобной ситуацией. Там много подробностей всплывало и в конце концов эти подробности привели к мариупольскому круг продавцов барыг, которые торгуют палёными аппаратами из США. Напомнить про морячка или всё же не будем ворошить старое и расставим все хотя бы с этой историей? Та история так и канула в пучине мутных сливных вод производств Приазовья. Может хоть эта поимеет свой финал в виде достойного поведения и решения вопроса мариупольскими товарищами?

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Serge313 , Тибетский Ламер , yurickk , arcam , cykunovvadim , Borman72 , Sergey 61 , koma693 , stolyar , Alex_kag , Сергей из Харькова , oleg2005 , doom , Eric Cartman , Olegoleg , dorland , etlik , Cox. , petr.solo1223 , FiLiN , Melcrelif , gregory , shpulin , Geordie , romera , rus0302 , F.T.U.
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 22:55
(20-02-2013 22:17)nem2007 писал(а):  
(20-02-2013 22:13)nik писал(а):  Я , естественно, всегда готов помочь. И , видимо зря , доброта - она почти всегда наказуема.
Я всем знакомым 100 раз всегда говорил, говорю и буду говорить (и Вам наверняка тоже говорил) - никогда не берите не себя ответственность по продаже ЧУЖОЙ техники. "Отвечать за базар" (расхлебывать и т.д.) ведь автору темы приходится, а не фактическому его владельцу! Я лично НИКОГДА не берусь давать чужие объявы (а просили меня об это многие и неоднократно). Я отвечаю только за СВОЙ товар. А если кому надо продать - вот пускай не поленится, зарегистрируется и продает. Проблем своих в жизни и так хватает выше крыши, не хватало еще чужие расхлебывать или быть к этому причастным...Sad
Хотя то, что Вы когда-то продавали что-то Вашего приятеля - то абсолютно не вижу в этом ничего плохого. Проблема ведь не в этом аппарате, а совершенно в другом, который к Вам никакого отношения не имеет.
Очень правильный совет, к тому же Правила форума гласят:
2.6 Размещение объявления на форуме от имени третьего лица.
несет 30% предупреждений. Это именно с целью понимания ОТВЕТСТВЕННОСТИ продавца
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , cykunovvadim , heco , nem2007 , doom , Eric Cartman , etlik , Cox.
vadimd Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 1 264
Репутация: 206
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 22:57
https://hi-fi-forum.net/forum/user-10118.html

gendomena

Запустил в поиск форума номер телефона еще один проявился
(Отредактировал 20-02-2013 в 22:58 vadimd.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , arcam , yurickk , Sergey 61 , Comandante , Odessit67 , Serg-69 , Сергей из Харькова , heco , oleg2005 , VladimirNB , Cox. , shpulin
Чайник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 778
Репутация: 80
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 22:57
Вадим, простите мы с Вами не знакомы, поэтому и написал об отчестве. При чем здесь Ваш паспорт и ник так и не понял, а конец вообще к чему...
Найти все сообщения
 
burnfuckinghell Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запоріжжя
Сообщений: 1 958
Репутация: 257
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 22:59
(20-02-2013 22:57)vadimd писал(а):  https://hi-fi-forum.net/forum/user-10118.html

gendomena

Запустил в поиск форума номер телефона еще один проявился
кассетная дека --наверняка такая же как и уселокFighting0030Fighting0030
Найти все сообщения
 
Borman72 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Никополь
Сообщений: 267
Репутация: 171
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 22:59
(20-02-2013 22:45)cykunovvadim писал(а):  ... Меня всё устраивает, кроме брехунов и пи....расов!!!
Вадик, к сожалению первых ...уй выведешь, они как тараканы, а вторые нонче в особом фаворе у властьимущих [Изображение: 7db2fc3f7091b65f295b3ef40ccbe4fe.gif]

Поэтому за исминами(даже если Костя Doomыч им крашанки поотбивает в своей теме) появятся следующие жасмины, которые будут парить и на......бывать людей...

WOT
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: arcam , heco , oleg2005 , cykunovvadim
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 22:59
Ну это просто какой-то number of the beast Nowink

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: burnfuckinghell , arcam , Сергей из Харькова
Odessit67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 290
Репутация: 1015
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 23:03
(20-02-2013 22:57)vadimd писал(а):  https://hi-fi-forum.net/forum/user-10118.html

gendomena

Запустил в поиск форума номер телефона еще один проявился
Судя по репе людей он уже кидал Evilgrin0041

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , burnfuckinghell , arcam , Сергей из Харькова
yurickk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Буковина
Сообщений: 327
Репутация: 260
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 23:04
(20-02-2013 22:55)toyo писал(а):  ...эти подробности привели к мариупольскому круг продавцов барыг, которые торгуют палёными аппаратами из США...
А чудо то, все всплывает и всплывает.Biggrin

(20-02-2013 23:03)Odessit67 писал(а):  Судя по репе людей он уже кидал Evilgrin0041
Это я для предупреждения доверчивых отметился.
(Отредактировал 20-02-2013 в 23:06 yurickk.)

Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности. М.Веллер
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Borman72 , Тибетский Ламер , arcam , burnfuckinghell , Odessit67 , Sergey 61 , WoWaN , Сергей из Харькова , heco , stolyar , etlik , cykunovvadim
cykunovvadim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы Украина
Сообщений: 127
Репутация: 195
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 23:06
(20-02-2013 22:57)Чайник писал(а):  Вадим, простите мы с Вами не знакомы, поэтому и написал об отчестве. При чем здесь Ваш паспорт и ник так и не понял, а конец вообще к чему...
Игорь, всё в порядке, к Вам, естественно, это никакого отношения не имеет. А насчёт ника - это просто повод нашёлся, так как имели место приколы!
Но к этому я ещё вернусь!

Воин,помни!!!Сохраняя честь своей части,ты сохраняешь часть своей чести!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Чайник
Борис Рисович Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Молдова
Сообщений: 421
Репутация: 304
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 23:07
Мне кажется что решающим фактором в сделке было местонахождение покупателя.Мнение о необходимости выслушать вторую сторону имеет право на существование,но что бы ни сказала вторая сторона,ее не оправдает.Надо быть очень осторожным давая оценки технике с .....летним сроком эксплуатации.И уж если награждать ее превосходными эпитетами(не копаная,идеальное техническое и косметическое состояние и т д)то безусловно надо отвечать перед покупателем.Когда случается такая ситуация,то порядочный продавец сделает убыточной свою часть сделки.Похоже что в этом случае ситуация будет диаметрально противоположной.Жаль автора темы.

Борис
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: arcam , Тибетский Ламер , burnfuckinghell , Sergey 61 , Odessit67 , yurickk , Borman72 , Serg70 , Сергей из Харькова , heco , _Вячеслав_ , Olegoleg , etlik , cykunovvadim , Cox. , FiLiN , alex0665 , gregory , Geordie , Темучин , romera , rus0302 , Химик
Чайник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 778
Репутация: 80
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 23:08
(20-02-2013 23:06)cykunovvadim писал(а):  
(20-02-2013 22:57)Чайник писал(а):  Вадим, простите мы с Вами не знакомы, поэтому и написал об отчестве. При чем здесь Ваш паспорт и ник так и не понял, а конец вообще к чему...
Игорь, всё в порядке, к Вам, естественно, это никакого отношения не имеет. А насчёт ника - это просто повод нашёлся, так как имели место приколы!
Но к этому я ещё вернусь!
Спасибо за ответParty0012
С ув.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: burnfuckinghell , cykunovvadim
Serg-69 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 177
Репутация: 264
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 23:10
[quote='vadimd' pid='1551832' dateline='1361390222']
https://hi-fi-forum.net/forum/user-10118.html

gendomena

Запустил в поиск форума номер телефона еще один проявился
Классные у нас детективы. А продавец похоже тот жучара. Надо все таки добить эту проблемку. Честным людям клоны не нужны.
Найти все сообщения
 
Odessit67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 290
Репутация: 1015
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 23:11
Если честно готов поддержать ТС материально, чтобы не думали пацаны -аудиофилы в Узбекистане, что в Украине только голимые чмошники и кидалы на форумах пасутся Happy0144

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: arcam , Сергей из Харькова , Serg70 , nem2007 , VladimirNB , doom , etlik , Cox.
ysmin Не на форуме
Старожил
*****

Откуда: мариуполь
Сообщений: 25
Репутация: 48
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 23:11
добрый вечер ув форумчане! я в эфире. дайте мне время прочитать и ответить на все ваши вопросы и пожелания. мой телефон и номер не меняю. не в моих правилах. не откого не скрываюсь. живу правда в трех городах в Донецке МАРИУПОЛЕ И Ялте. я не профессиональный продавец фото прилепить на форум не могу аппараты описываю как могу. с усилителем ситуация следующая. куплен он был год назад. выставлен на продажу 18 декабря. все время был включен. я его не выключал сутками до самой отправки покупателю в Ташкент. он его получает вот его письмо как есть
привет брат сегодна получил усилитела спосиба упаковка звучит здорива это было 30 января. следующее письмо от него УЖЕ 6 ФЕВРАЛЯ вот его оригинал
брат а чо мне пихали вот вчера хател внутри проверит и пасмарет у нево уже балший ёомкисти уже дохлая и канал уже пападайит а мне ви гаварили што он хароши внутри и мастер гаварил мне што уже ктота уже зделил што нибут бла я вам верил ришайте или буду писат на форуме што ви делали
емкости на этом усилителе неубиваемые две большие банки по 15 000 мкф на 80 вольт. КАКИЕ КО МНЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕТЕНЗИИ. Я что должен верить его мастеру. я предупреждал покупателя усилитель на 120 вольт. у меня другая версия может быть у него или у его мастера есть люксман со сдохшей банкой. я усматриваю чистый развод продавца. я написал все как есть если кому интересно звоните 099 115 24 44 Геннадий Григорьевич
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Пионер , burnfuckinghell , chilik , Жолудь , radoni
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 755
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 23:13
Вот реально-таки работает инструмент Репутации на форуме Happy0144
Это может сейчас и в дальнейшем (без злоупотреблений, конечно) выявить проблемных продавцов и оградить многих форумчан от рисков...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yurickk , burnfuckinghell , heco , Comandante , Sergey 61 , sumy7676 , Serg70 , Odessit67 , Лилит , Olegoleg , Cox. , FiLiN , igorilla , Химик
yurickk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Буковина
Сообщений: 327
Репутация: 260
RE: Моя история покупки LUXMAN в Донецке. / 20-02-2013 23:15
А зачем столько ников у тебя?

Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности. М.Веллер
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: burnfuckinghell , Comandante , sumy7676 , Сергей из Харькова , VladimirNB , Cox.


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS