ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 09-05-2013 00:55
(08-05-2013 22:51)trampp1979 писал(а):  А какие характеристики должны быть у АС? Вот характеристики моего выбора укажите пожалуйста что надо изменить и как http://www.audioamerica.com/media//catal...400THX.pdf (мне большой громкости не надо - надо чтоб качественный звук был)
Я знаю эту акустику..у меня был такой комплект. Для начала весьма неплохо. Вряд ли у конкурентов найдёте что-то лучше за эти деньги. вопрос в том, остановитесь ли Вы на этом или будете дальше искать улучшений. В каком городе Вы живёте?
(Отредактировал 09-05-2013 в 01:11 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
trampp1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 302
Репутация: 160
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 09-05-2013 09:25
[/quote]
Я знаю эту акустику..у меня был такой комплект. Для начала весьма неплохо. Вряд ли у конкурентов найдёте что-то лучше за эти деньги. вопрос в том, остановитесь ли Вы на этом или будете дальше искать улучшений. В каком городе Вы живёте?
[/quote]

Спасибо. Вот как раз об этом и был главный вопрос - есть ли аналоги у конкурентов?)) Живу в Черновцах. Послушать к сожалению нет возможности. Надеюсь на первое время хватит. А там посмотрим заболею я или нет...
(Отредактировал 09-05-2013 в 09:26 trampp1979.)

Не ищите "шару" - ищите качество, доступное по средствам.
Найти все сообщения
 
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 09-05-2013 11:24
Аналогов не много, так как данный промежуточный (между дешевыми «коробочниками» и полноценными ДК) класс - не популярен. Да и куда уж дешевле? Видел в продаже 5.1+ресивер наборы от Yamaha, но они еще проще и гунявее.
Так что если «нацелились» на этот Onkyo - берите. В качестве недорогого и достаточно качественного старта - подойдет.
(Отредактировал 09-05-2013 в 12:53 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
PONT-SEV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 5 088
Репутация: 284
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 09-05-2013 15:10
Почему никто не спрашивает какая у ТС комнатаWink
Найти все сообщения
 
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 09-05-2013 15:28
Дык, а что спрашивать, если человек твердо решил брать этот комплект, а ветку (судя по всему) создал, чтобы узнать - не удастся ли купить еще что-то более дешевое. Biggrin
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: orto76 , caesarhunt
trampp1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 302
Репутация: 160
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 09-05-2013 22:15
Комната прямоугольная 6*3 м2. мебели немного (комп стол, мал шкаф и диван), полочники можно расставить более менее провильно. Ну а насчет купить - подешевле так что в этом плохого? Разве только те кто может потратить пару штук баксов на акустику любят послушать музыку. И дело не в жадности совсем просто есть обьективные причины. Если б я мог пойти в магазин и купить все что захочу - зачем бы мне нужны были советы?)))

Не ищите "шару" - ищите качество, доступное по средствам.
Найти все сообщения
 
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 09-05-2013 22:31
Купить дешевле - нормальное желание. Мы тут все не Крезы и деньги не печатаем. Biggrin
Главное, с этой самой экономией не переборщить, чтобы потом не вышло, что скупой платит дважды, а то и трижды.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Boostaddict
trampp1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 302
Репутация: 160
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 10-05-2013 15:48
Вы меня переубедили... Помогите с выбором http://usa.denon.com/us/product/pages/pr...f(DenonNA)

в том что помощнее нет Pure Direct/Direct/Stereo Modes on Digital/Analog inputs что это за режим и зачем он нужен?

Планируется связка с:
Polk Audio CS10 (центр)
Polk Audio RTiA1 (фронт)
Polk Audio TSi100 (тыл)
BOSTON ACOUSTICS CSSUB10 (саб)

И еще такой вопрос - каков в среднем процент разводов после посещения вашего форума?))
(Отредактировал 10-05-2013 в 15:55 trampp1979.)

Не ищите "шару" - ищите качество, доступное по средствам.
Найти все сообщения
 
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 10-05-2013 16:00
Думаю, это просто ошибка/неточность в описании, режим Direct должен быть у обоих. Это режим отключения тембров и прочих предобработок звука.
Надеюсь, вы не из США решили его заказывать? У них напряжение в сети отличное от нашего (110в) и к ресиверу вам понадобится также достаточно и качественный мощный трансформатор (+100$ к цене ресивера), иначе пополните число тех, кто пишет вопросительные сообщения о сгоревших ресиверах из штатов. Тут прямо по соседству с вашим одно такое.
...
Акустика - ок. Толковая. И кино будет, и музыка.
...
Не совсем понял на счет форума и разводов? Тут большинство дает советы исходя из своего опыта, а уж ваше дело - прислушиваться или нет, и как относиться - скептически или с доверием.
(Отредактировал 10-05-2013 в 16:11 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Boostaddict
trampp1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 302
Репутация: 160
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 10-05-2013 16:12
Я уже присмотрел такой трансформатор LiteFuze LT Series 2000 Watt

Так что вы думаете о моем выборе - лучше чем предидущий ДК?

(10-05-2013 16:00)Dmitry V.G. писал(а):  Не совсем понял на счет форума и разводов? Тут большинство дает советы исходя из своего опыта, а уж ваше дело - прислушиваться или нет, и как относиться - скептически или с доверием.
Разводов бракосочетаний)))
(Отредактировал 10-05-2013 в 16:16 trampp1979.)

Не ищите "шару" - ищите качество, доступное по средствам.
Найти все сообщения
 
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 10-05-2013 16:27
Biggrin Простите, не правильно понял. Личный опыт показывает, что женщины - натуры тонкой душевной организации и любят, чтобы все было стильно и вписывалось в интерьер. Технические отличия и нюансы им безразличны. Так что обрисуйте своей половине как красиво все будет смотреться и как ей приятно будет сидеть с вами в обнимку долгими зимними вечерами перед телевизором с таким замечательным ДК, попивая вино из тонкого бокала и просматривать очередную серию «Секс и Город» (образно говоря). И не важно, что в реальности сидеть будете вы с друзьями, попивая пиво и просматривая сотрясающий стены боевик или триллер. Happy0158
...
Второй комплект будет получше, в основном за счет акустики. И саб хорош.
Найти все сообщения
 
trampp1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 302
Репутация: 160
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 10-05-2013 16:37
Я только не могу разобраться с кабелями для саба там вход LFE подойдет ли этот кабель http://www.ebay.de/itm/SunshineTronic-Bl...589f820cd9 ?

Не ищите "шару" - ищите качество, доступное по средствам.
Найти все сообщения
 
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 10-05-2013 16:44
Очень даже подойдет. Он как раз для этих целей.
Найти все сообщения
 
trampp1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 302
Репутация: 160
RE: ДК Onkyo HT-S9400 THX, Есть ли аналоги подешевле? И общее мнение если можно / 10-05-2013 16:57
Спасибо всем за участие в обсуждении. Тема закрыта.

Не ищите "шару" - ищите качество, доступное по средствам.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS