Hi-End процессор эффектов на ПК для вашей Hi-Fi техники
Автор Сообщение
Garibald Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 284
Репутация: 152
Re: Hi-End процессор эффектов на ПК для вашей Hi-Fi техники / 26-07-2010 14:46
(26-07-2010 14:00)Макс Штирлиц link писал(а):не буду использовать никакие улучшайзеры
ИМХО - не как админ
и даже хороший коньяк? Sad
Найти все сообщения
 
Цитировать
Audiodoom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: -
Сообщений: 2 157
Репутация: 610
Re: Hi-End процессор эффектов на ПК для вашей Hi-Fi техники / 26-07-2010 23:13
Еще раз перечитал название ветки. Смело, сказать нечего Happy0144
Имхо. Для любителей ультраприцыцыкивания и мнявого прибубукивания.
Сорри за флуд.
Найти все сообщения
 
Цитировать
speaker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: NY
Сообщений: 2 280
Репутация: 164
Re: Hi-End процессор эффектов на ПК для вашей Hi-Fi техники / 26-07-2010 23:31
(26-07-2010 23:13)Audiodoom link писал(а):Еще раз перечитал название ветки. Смело, сказать нечего Happy0144
Имхо. Для любителей ультраприцыцыкивания и мнявого прибубукивания.
Сорри за флуд.
Не читай такие названия Biggrin
Береги себя и для друзей тожеWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пантелеймон Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Затура
Сообщений: 918
Re: Hi-End процессор эффектов на ПК для вашей Hi-Fi техники / 27-07-2010 01:29
(26-07-2010 23:13)Audiodoom link писал(а):Имхо. Для любителей ультраприцыцыкивания и мнявого прибубукивания.
В юности было в ходу название - цыкалище.
Это когда стереобаза расширялась так, что аж дух захватывало, кружилась голова и увядали уши. Достигалось использованием магического усилителя типа амфитон с выкрученными до упора басом и тембрами, включенной тонкомпенсацией и дополнительного эквалайзера типа электроника с максимальным уровнем по низу и верху. Ужасть.
Эх были времена. Сейчас такого уже нет, аппаратура не та. Да и народ ничерта не понимает в жизни, все за какой-то линейностью гоняется. Веточка навеяла. Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: Hi-End процессор эффектов на ПК для вашей Hi-Fi техники / 27-07-2010 17:55
(17-07-2010 04:22)edushka link писал(а):Записал сигнал пропущеннный через цепочку последовательно в реальном времени на J.River Media Center. Теперь с чистой совестью выкладываю здесь на всеобщее прослушивание. Близкий к этому звук у меня дома. В точности передать не получается. Всё-таки на J.River Media Center музыка пропущенная через цепочку ещё лучше звучит. Почему, потому что запись происходила через MME, а дома я слушаю музыку и смотрю фильмы только через ASIO. С Philips CD200 пока не пробовал записывать. Может на выходных попробую если время свободное будет. Но с Philips CD200 музыка ещё жизненнее звучит, чем на J.River Media Center.

(01) [Julio Iglesias] La Cumparsita.wav
(01) [Julio Iglesias] La Cumparsita - vst-asio.ru.wav

Кому понравится добро пожаловать на мой сайт, там всё написано подробно что и как настраивать. Кому нравится гонять \"воздух\" по колонкам, пожалуйста. Я своего видения никому не навязываю.
Я ничего не понял, где какой файл. Где обычный, а какой улучшенный, но тот, который (01) [Julio Iglesias] La Cumparsita - vst-asio.ru.wav - с искаженным тональным балансом и полное отсутствие разрешения, правда первый тоже не идеал звукозаписи. Вобщем не совсем понял, что должно было понравитсья Huh Может кто подскажет?

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Hi-End процессор эффектов на ПК для вашей Hi-Fi техники / 27-07-2010 20:43
ниче ты, Серега, не понимаешь! Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
speaker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: NY
Сообщений: 2 280
Репутация: 164
Re: Hi-End процессор эффектов на ПК для вашей Hi-Fi техники / 27-07-2010 21:01
(27-07-2010 17:55)Serega link писал(а):[quote author=edushka link=topic=25683.msg461433#msg461433 date=1279329738]

(01) [Julio Iglesias] La Cumparsita.wav
(01) [Julio Iglesias] La Cumparsita - vst-asio.ru.wav
Я ничего не понял, где какой файл. Где обычный, а какой улучшенный, но тот, который (01) [Julio Iglesias] La Cumparsita - vst-asio.ru.wav - с искаженным тональным балансом и полное отсутствие разрешения, правда первый тоже не идеал звукозаписи. Вобщем не совсем понял, что должно было понравитсья Huh Может кто подскажет?
[/quote]
Я тоже скачал. Второй файл получили убитием первого. ТС, поправьте меня, если ошибаюсь.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS