Аниме
Автор Сообщение
maxbulan Не на форуме
Постоялец
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 53
Репутация: 291
RE: Аниме / 08-06-2011 19:32
Хаяо Миядзаки ,очень много мультиков пересмотрел.Каждый по своему очень понравился .Его фильмы смотреть обязательно . (5 Сантиметров в Секунду).Очень хороший романтический,грустный .
(Отредактировал 09-06-2011 в 09:41 maxbulan.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: Аниме / 09-06-2011 18:53
Скорее унылый, все что кроме средней серии в "файв пир секонд" не понравилось, но средняя серия оч понравилась..
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: Аниме / 09-06-2011 21:11
Как по мне перечисление довольно унылых аниме затертых уже до дыр (Миадзаки в частности). Рекомендую Bakuretsu Tenshi на меха-тематику, также Full Metal Panic из той же оперы, а еще мне Fullmetal Alchemist очень нравится (особенно первый). Сейчас смотрю постоянно 2 сериала - Bleach и Naruto - мега аниме!
(Отредактировал 09-06-2011 в 21:12 Юрий (sword).)
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: Аниме / 11-06-2011 17:36
Через месяц должна новая ова хельсинга выйти...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: Аниме / 11-06-2011 23:09
(11-06-2011 17:36)REMEDI писал(а):  Через месяц должна новая ова хельсинга выйти...
Он еще не испортился? По моему ничего нового нет, только топчутся на месте...
Найти все сообщения
 
Цитировать
utrechko_ua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 235
Репутация: 134
RE: Аниме / 11-06-2011 23:29
Странно, что еще ни кто не вспомнил замечательное и довольно свежее (2006Улыбка))полнометражное аниме: Tekkon Kinkreet - Железобетон от новаторской студии Studio 4°C.

Впечатлил очень, почти так же сильно как когда то Акира и Призрак в доспехах - 1 не часто встречаються мульты такого масштаба.

Ну и в довесок для любителей электроники: саундтрек написали Plaid, хотя это и не главное, конечно.

Сложно и не хочеться описывать жанр и сюжет, но это не кибер панк и не студия Гибли, вовсе. Хотя все же больше относиться к сумасшедшему японскому мистическому реализму.

PS если есть возможность обязательно смотреть в хай-резе на большом экране!!! Картинка сумашедше накрывающая;)


.jpg  Tekkonkinkreet.jpg (Размер: 59.23 Кб / Загрузок: 7)
(Отредактировал 11-06-2011 в 23:32 utrechko_ua.)

Никогда не говори "никогда"
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: Аниме / 12-06-2011 23:44
Юрий (sword), ну его теперь более нормально делают по манге, тв-шная версия хельсинга у меня ноль эмоций вызвала

а тут - понты, пафос Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: Аниме / 13-06-2011 21:16
(12-06-2011 23:44)REMEDI писал(а):  Юрий (sword), ну его теперь более нормально делают по манге, тв-шная версия хельсинга у меня ноль эмоций вызвала

а тут - понты, пафос Grin
Так от ож. Все портиться... Поэтому я дальше блича пока что не лезу в дебриHappy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Victorianets Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 856
Репутация: 35
RE: Аниме / 14-06-2011 15:14
(11-06-2011 23:29)utrechko_ua писал(а):  Странно, что еще ни кто не вспомнил замечательное и довольно свежее (2006Улыбка))полнометражное аниме: Tekkon Kinkreet - Железобетон от новаторской студии Studio 4°C.

Впечатлил очень, почти так же сильно как когда то Акира и Призрак в доспехах - 1 не часто встречаються мульты такого масштаба.

Ну и в довесок для любителей электроники: саундтрек написали Plaid, хотя это и не главное, конечно.

Сложно и не хочеться описывать жанр и сюжет, но это не кибер панк и не студия Гибли, вовсе. Хотя все же больше относиться к сумасшедшему японскому мистическому реализму.

PS если есть возможность обязательно смотреть в хай-резе на большом экране!!! Картинка сумашедше накрывающая;)
Спасибо за совет. Мультик крутейший. Ничего подобного раньше видел Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: Аниме / 14-06-2011 22:42
(13-06-2011 21:16)Юрий (sword) писал(а):  
(12-06-2011 23:44)REMEDI писал(а):  Юрий (sword), ну его теперь более нормально делают по манге, тв-шная версия хельсинга у меня ноль эмоций вызвала

а тут - понты, пафос Grin
Так от ож. Все портиться... Поэтому я дальше блича пока что не лезу в дебриHappy0144
Та я сам раньше блич смотрел, и мангу по нему читал. Но, у Ычиго каждый бой трудный, и в каждом следующем поединке ему придется снова не слабо постараться Happy0196
Мне Айзен ну очень нравился, понтов что в манге что в аниме от него тысячи Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать
greenmo Не на форуме
Участник
**

Откуда: Russia
Сообщений: 9
Репутация: 0
RE: Аниме / 17-06-2011 10:29
Только начал увлекаться аниме, раньше много раз видел "Унесённые призраками" безумно классный мульт, и вчера посмотрел Небесный замок Лапута.
Оч понравилось ( отреставрированный мульт) в HD. Хоть такого крутого разрешения нет но очень понравилось что нет помех присущих плёночному проектору.

И что можете посоветовать не многосерийное.
(Отредактировал 17-06-2011 в 10:29 greenmo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
SUIGYNTOU Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым.
Сообщений: 2 217
Репутация: 116
RE: Аниме / 05-05-2024 20:38
Очень люблю мультик Heartcatch Pretty Cure.
Музыка в нем неплохая.

Гудение тяжелых струн.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS