RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 05-05-2026 08:42 Hi-Fi Аудио
Karabassof Решил воспользоваться видеомагнитофоном по прямому назначению, а именно оцифровать семейные видео с VHS. Может кто подскажет какую программу видеозахвата и настройки лучше использовать?
На ixbt все разложено по полочкам!)
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 01-08-2022 07:26 Hi-Fi Аудио
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/panasonic-s-vhs-videorecorder-nv-hs-1000/2171368516-175-4435?utm_campaign=email-SavedSearch&utm_medium=system_email&utm_source=email&utm_content=ViewAd Panasonic S-VHS Videorecorder NV HS 1000 50 € + Versand ab 9,49 €  ))) Stand nur noch im Regal, wurde für die alten Cass. genutzt, jetzt hier... Tolles Aufnahme Gerät , gute Steuerung Загнивают буржуи)))