выбор телевизора
Автор Сообщение
danger Не на форуме
Учу Правила

Откуда: украина
Сообщений: 17
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 19:14
(10-05-2012 18:40)toyo писал(а):  А вы кто? И какое отношение имеете к danger, который про барыг-спекулянтов тут плачется?
Предложение то не вам было.
Какая разница кто написал - это сути не меняет, или мне переписать ответ от denona? И кто здесь плачется - если аудиофилы порой просто оху..ли!!?
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 19:19
(10-05-2012 19:14)danger писал(а):  
(10-05-2012 18:40)toyo писал(а):  А вы кто? И какое отношение имеете к danger, который про барыг-спекулянтов тут плачется?
Предложение то не вам было.
Какая разница кто написал - это сути не меняет, или мне переписать ответ от denona? И кто здесь плачется - если аудиофилы порой просто оху..ли!!?
Так станьте барыгой и вперёд. Кто вам мешает. Бабла накосите по самое это самое.
Ну и за маты в паблике сами понимаете...... Мне наказать или подождём пока кто другой из модераторов?
(Отредактировал 10-05-2012 в 19:20 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Egorr
pirat1963 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 176
Репутация: 4
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 19:23
Зачем общаться с неадекватами?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Egorr
danger Не на форуме
Учу Правила

Откуда: украина
Сообщений: 17
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 19:24
(10-05-2012 19:19)toyo писал(а):  
(10-05-2012 19:14)danger писал(а):  
(10-05-2012 18:40)toyo писал(а):  А вы кто? И какое отношение имеете к danger, который про барыг-спекулянтов тут плачется?
Предложение то не вам было.
Какая разница кто написал - это сути не меняет, или мне переписать ответ от denona? И кто здесь плачется - если аудиофилы порой просто оху..ли!!?
Так станьте барыгой и вперёд. Кто вам мешает. Бабла накосите по самое это самое.
Ну и за маты в паблике сами понимаете......
какие маты и чё за павлик? Вы с темы не съезжайте - так как насчёт вашего предложения - "цены, которая не снилась ни кому"? Ведь за базар свой нужно отвечать - ведь так же делают настоящие мужчины??!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 19:44
Мы вроде не на базаре или в зоне. Это на счёт базара. Ну и вы бы ответили за барыг. Это так попутно.
Ну а на счёт матов уж не обижайтесь. И за провокационный флуд за одно. И не плачте, что вас зажимает администрация. Ведите себя адекватно и у вас не будет проблем.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Egorr
danger Не на форуме
Учу Правила

Откуда: украина
Сообщений: 17
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 19:55
(10-05-2012 19:44)toyo писал(а):  Мы вроде не на базаре или в зоне. Это на счёт базара. Ну и вы бы ответили за барыг. Это так попутно.
Ну а на счёт матов уж не обижайтесь. И за провокационный флуд за одно. И не плачте, что вас зажимает администрация. Ведите себя адекватно и у вас не будет проблем.
я никогда не повторяю по два и более раз, но видимо придётся сделать исключение, цитирую:

-"Давайте я вам продам аппарат вменяемый и по цене, которая никому и не снилась, а вы накрутите 50% и эти 50% мы поделим тупо пополам. Но на следующих условиях. При любых раскладах все транспортные и прочие затраты вы берёте на себя и после продажи мне в любом случае отдаёте положенную половину от накрученных 50% не зависимо от того за сколько вы его продадите."

Я на сделку согласился, а Вы отказываетесь от своих слов и пытаетесь всё свести на провокационный флуд?
P.S. я не плачусь и у меня нет проблем - отсебятину мне приплетать не надо!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 20:03
(10-05-2012 19:55)danger писал(а):  Я на сделку согласился,
Не смешите мои тапки. Вы даже не поняли на что вы согласились. Далеко не все условия сделки вы знаете, а уже соглашаетесь. 100% предоплата товара с учётом транспортно-страховых услуг и таможенной очистки. Ожидать 2-3 месяца.
Да и не соглашались вы ни на что, а просто колотите понты. Деловые люди так не выманивают выгодные для себя условия. И с таким хамским высокомерным отношением вам никто и нигде не даст нормальную цену.
Отдыхайте. Никто ради вас не будет просто так вкладывать свои деньги в закупку, транспорт, зарплату, хранение, налоги и прочие накладные. Никто ради вас просто так не будет рисковать и брать на себя гарантийные обязательства.
(Отредактировал 10-05-2012 в 20:10 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
danger Не на форуме
Учу Правила

Откуда: украина
Сообщений: 17
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 20:35
(10-05-2012 20:03)toyo писал(а):  
(10-05-2012 19:55)danger писал(а):  Я на сделку согласился,
Не смешите мои тапки. Вы даже не поняли на что вы согласились. Далеко не все условия сделки вы знаете, а уже соглашаетесь. 100% предоплата товара с учётом транспортно-страховых услуг и таможенной очистки. Ожидать 2-3 месяца.
Да и не соглашались вы ни на что, а просто колотите понты. Деловые люди так не выманивают выгодные для себя условия. И с таким хамским высокомерным отношением вам никто и нигде не даст нормальную цену.
Отдыхайте. Никто ради вас не будет просто так вкладывать свои деньги в закупку, транспорт, зарплату, хранение, налоги и прочие накладные. Никто ради вас просто так не будет рисковать и брать на себя гарантийные обязательства.
как прихватишь - так сразу в "кусты"!!! Балабол значит!
P.S. А в репутации гадить втихаря - не по мужски! Гниль - это навсегда.
печально
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 20:42
Да уж.
Тогда без обид.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Denon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: украина
Сообщений: 28
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 20:52
(10-05-2012 20:42)toyo писал(а):  Да уж.
Тогда без обид.
игра в одни ворота значит - не честно!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 21:14
Да какие ворота? Вы на стиль общения посмотрите у человека и все вопросы отпадут. Мы ведь на форуме, а не в блатной сходке участвуем.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Egorr
Borow Не на форуме
Постоялец
*****

Откуда: Добромиль, Львівська
Сообщений: 82
Репутация: 229
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 22:06
Да, за телевизоры уже забыли............
Нужно делать ветку форума "ДЛЯ КРУТЫХ ПАЦАНОВ"

Если главным критерием покупки является цена, есть риск оказаться в окружении ненужных приобретений.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serg70
Domolux.ua Не на форуме
Участник
**

Откуда: Киев
Сообщений: 221
Репутация: 64
RE: выбор телевизора / 10-05-2012 23:32
[Изображение: facepalm.jpg]
Найти все сообщения
 
Цитировать
L0ky Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Kiev
Сообщений: 20
Репутация: 0
RE: выбор телевизора / 11-05-2012 13:34
Вам нужно определиться, как будете эксплуатировать TV. Задам вопросы по пунктам:
1. Вы указали, что будете смотреть с плеера. Какой контент - HD, SD? Какому устройству отображения отдаёте предпочтение - Blu-Ray проигрыватель, DVD проигрыватель, медиаплеер внешний, медиаплеер внутренний? Чему отдаёте приоритет при просмотре - полнометражные фильмы, музыкальные программы, сериалы?

-= Как правило фильмы HD

2. Как будете смотреть TV контент - спутниковое HD, спутниковое обычное, эфирное обычное, кабельное?

-=IPTV скорее всего будет ради канала дискавери или музыкального для фона

3. Как часто TV будет работать - среднее значение в сутки?

-=Может два часа в сутки

4. Будете ли использовать TV для игр?

-=Нет

5. Какой уровень освещённости помещения, где будет находиться TV?

Восточная сторона, прямого солнца нет но комната довольно освещенная но в любом случае он будет просматриваться в вечернее время.

6. Имеете интерес к просмотру 3D программ?

-=думаю поиграюсь пару раз и все, мне и в кинотеатре больше нравится 2д.
-------------------
Теперь касательно барыг, у нас действительно есть аудиофилы...одна и таже вещь может в одном месте стоить 1000 гривен, а в другом 5000 грн....одна и та же вещь - вопрос в том сколько человек захочет поставить накрутку, может у кого партия проскочила волшебным образом вот и стоит дешевле нежели везде...в общем ищу хорошую цену на этот телевизор, буду очень благодарен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Borow Не на форуме
Постоялец
*****

Откуда: Добромиль, Львівська
Сообщений: 82
Репутация: 229
RE: выбор телевизора / 12-05-2012 18:08
(11-05-2012 13:34)L0ky писал(а):  Вам нужно определиться, как будете эксплуатировать TV. Задам вопросы по пунктам:
1. Вы указали, что будете смотреть с плеера. Какой контент - HD, SD? Какому устройству отображения отдаёте предпочтение - Blu-Ray проигрыватель, DVD проигрыватель, медиаплеер внешний, медиаплеер внутренний? Чему отдаёте приоритет при просмотре - полнометражные фильмы, музыкальные программы, сериалы?

-= Как правило фильмы HD

2. Как будете смотреть TV контент - спутниковое HD, спутниковое обычное, эфирное обычное, кабельное?

-=IPTV скорее всего будет ради канала дискавери или музыкального для фона

3. Как часто TV будет работать - среднее значение в сутки?

-=Может два часа в сутки

4. Будете ли использовать TV для игр?

-=Нет

5. Какой уровень освещённости помещения, где будет находиться TV?

Восточная сторона, прямого солнца нет но комната довольно освещенная но в любом случае он будет просматриваться в вечернее время.

6. Имеете интерес к просмотру 3D программ?

-=думаю поиграюсь пару раз и все, мне и в кинотеатре больше нравится 2д.
-------------------
Теперь касательно барыг, у нас действительно есть аудиофилы...одна и таже вещь может в одном месте стоить 1000 гривен, а в другом 5000 грн....одна и та же вещь - вопрос в том сколько человек захочет поставить накрутку, может у кого партия проскочила волшебным образом вот и стоит дешевле нежели везде...в общем ищу хорошую цену на этот телевизор, буду очень благодарен.
Вам намного предпочтительнее иметь плазму:
1.фильмы HD утомительно смотреть на LCD - ЖК
2.IPTV на данный момент качеством не блещет, высматривать там нечего на обоих вариантах TV
3. с Вашим средним временем просмотра энергопотребление особого значения иметь не будет
4.для игр был бы предпочтительнее ЖК, но Вы в них не играете /и это правильно/
5. смотреть плазму лучше в помещении, где солнца нет /достаточно штор на окнах - обычных плотных штор/. На ярком свете она тухнет.Поэтому в магазинах их особо не выставляют /нет смысла/
6. изучал лично возможности плазменных Panasonic с NeoPDP /новая матрица реализованная в TV этой серии/ - ВСЁ РАБОТАЕТ

Если главным критерием покупки является цена, есть риск оказаться в окружении ненужных приобретений.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pirat1963
Borow Не на форуме
Постоялец
*****

Откуда: Добромиль, Львівська
Сообщений: 82
Репутация: 229
RE: выбор телевизора / 12-05-2012 21:10
Прошу прощения: "Всё работает, касательно 3D"

Если главным критерием покупки является цена, есть риск оказаться в окружении ненужных приобретений.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Borow Не на форуме
Постоялец
*****

Откуда: Добромиль, Львівська
Сообщений: 82
Репутация: 229
RE: выбор телевизора / 13-05-2012 08:29
Забыл добавить по поводу встроенного медиаплеера в эти модели.
Внутренний медиаплеер в TV Panasonic этой серии ограниченный, по сравнению Philips. Если хотите обойтись без внешнего медиаплеера, то тогда лучше Philips.
Но если хотите полноценно смотреть любой контент, то плеер всё равно нужно купить. Возможности встроенных медиаплееров изначально урезаны производителями, blu-ray не воспроизводят, DTS в стерео не выдают, читают только самые популярные форматы, не имеют возможности воспроизводит тот же IPTV

Если главным критерием покупки является цена, есть риск оказаться в окружении ненужных приобретений.
Найти все сообщения
 
Цитировать
L0ky Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Kiev
Сообщений: 20
Репутация: 0
RE: выбор телевизора / 13-05-2012 11:41
(13-05-2012 08:29)Borow писал(а):  Забыл добавить по поводу встроенного медиаплеера в эти модели.
Внутренний медиаплеер в TV Panasonic этой серии ограниченный, по сравнению Philips. Если хотите обойтись без внешнего медиаплеера, то тогда лучше Philips.
Но если хотите полноценно смотреть любой контент, то плеер всё равно нужно купить. Возможности встроенных медиаплееров изначально урезаны производителями, blu-ray не воспроизводят, DTS в стерео не выдают, читают только самые популярные форматы, не имеют возможности воспроизводит тот же IPTV
а модель панасоника?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Borow Не на форуме
Постоялец
*****

Откуда: Добромиль, Львівська
Сообщений: 82
Репутация: 229
RE: выбор телевизора / 13-05-2012 16:52
Вы же изначально определили модели:

Есть две модели:

Panasonic TX-PR50VT30 - плазма
и
Philips 46PFL9705H - ЛСД

Если главным критерием покупки является цена, есть риск оказаться в окружении ненужных приобретений.
Найти все сообщения
 
Цитировать
vicran Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Kiev
Сообщений: 9
Репутация: 0
RE: выбор телевизора / 13-05-2012 17:40
(13-05-2012 16:52)Borow писал(а):  Вы же изначально определили модели:

Есть две модели:

Panasonic TX-PR50VT30 - плазма
и
Philips 46PFL9705H - ЛСД
А если точнее, то остался только Панасоник. Филипс уже продан Biggrin
Топикстартер создал тему, когда выбирал между моим 46PFL9705H и чьим-то TX-PR50VT30.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS