NAIM - сторонники и противники.
Автор Сообщение
RomT Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 833
Репутация: 132
RE: NAIM - сторонники и противники. / 30-04-2013 15:03
(30-04-2013 14:52)Irafas писал(а):  ... Продолжать на форуме срач не намерен... А если будете продолжать хамство.. - Fighting0093
Складывается впечатление, что Вы фактически этим здесь и занимаетесь, судя по воинственным постам!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: NAIM - сторонники и противники. / 30-04-2013 15:17
Добрый день ! Я знаю , что уже порядком поднадоел некоторым со своим вопросом. Но поверьте , заплатив около 10 тыс. Дол. за всю систему мне весьма прискорбно слышать вместо классической музыки " похоронную" и голос Патрисии Барбер , звучащий словно через одеяло. Теперь я уже никуда не спешу. Деньги я потратил все и теперь , чтобы сделать апгрейд мне нужно что-нибудь продать. Не только Владимир , но и многие мои знакомые советуют убрать из системы Транспарент. Что касается Нейм, или другой источник ,- абсолютно все равно что за фирма , главное чтобы звучание меня устраивало. Нейм звучит очень ритмично в низких частотах. Но " унылая" середина меня разочаровывает. Возможно так и должно быть. Не бывает , что и низкие ритмичные и середина открытая. Вернее бывает ,наверное за другие деньги. В одном издании было написано про мой проигрыватель " У многих проигрывателей детальность получше , у других более многослойная сцена , но мало кто из них знаком так близко с Музыкой , как Нейм сд х 2'' Так может все в порядке ? Ну не получается у него с классикой и вокалом , ну и что ? Остальные стили он " на ура" играет ! Просто его музыкальность стоит превыше детальности. П.С. Обязательно из источников еще хочется Крелл и Вадию послушать.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: NAIM - сторонники и противники. / 30-04-2013 16:09
(30-04-2013 15:03)RomT писал(а):  Складывается впечатление, что Вы фактически этим здесь и занимаетесь, судя по воинственным постам!
по теме ветки есть что написать?

(30-04-2013 15:17)pavel2173 писал(а):  Ну не получается у него с классикой и вокалом , ну и что ? Остальные стили он " на ура" играет ! Просто его музыкальность стоит превыше детальности. П.С. Обязательно из источников еще хочется Крелл и Вадию послушать.
Павел, если бы я лично не слушал много раз именно эту модель, то поверил бы вам. играет Нейм и классику и вокал. отлично играет! Happy0144
и да, источники от Нейм - очень музыкальные. они не гонятся за навязчивой детальностью и скурпулезной локализацией, но зато очень хорошо передают исполнение. поэтому так вовлекают слушателя. Улыбка
(Отредактировал 30-04-2013 в 16:14 VictorV.)

If you can't hear the Wood Effect, you can't hear!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Victor-Blues , uncle A , igor1706 , виртуоз , WSAUDIO , Moroz59 , ШЕРЕХ , pavel2173 , King Kong
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: NAIM - сторонники и противники. / 30-04-2013 16:25
Вот именно по этому мне будет жаль с ним расставаться. Ни один другой плеер не может так передать настроение музыки , увлечь слушателя . Это у него не отнять. Поэтому очень хотелось бы чтоб он " запел" . В ближайшем будущем планирую попробовать заменить акустический провод. Скорее всего это будет Аудиоквест рокфеллер или гибралтар. Перед покупкой попрошу на прослушку. Что касается проигрывателей , то все они играют что-то одно хорошо , а остальное- не очень . А я люблю слушать разную музыку. Из всех источников , которые я слышал , мне больше всего нравится звучание ... катушечника.
(Отредактировал 30-04-2013 в 16:54 pavel2173.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
uncle A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 712
Репутация: 200
RE: NAIM - сторонники и противники. / 30-04-2013 17:10
(30-04-2013 16:25)pavel2173 писал(а):  Вот именно по этому мне будет жаль с ним расставаться. Ни один другой плеер не может так передать настроение музыки , увлечь слушателя . Это у него не отнять. Поэтому очень хотелось бы чтоб он " запел" . В ближайшем будущем планирую попробовать заменить акустический провод. Скорее всего это будет Аудиоквест рокфеллер или гибралтар. Перед покупкой попрошу на прослушку. Что касается проигрывателей , то все они играют что-то одно хорошо , а остальное- не очень . А я люблю слушать разную музыку. Из всех источников , которые я слышал , мне больше всего нравится звучание ... катушечника.
Если вам не обломится сесть на поезд и приехать на пол дня в Киев и зайти в один магазин с названием из трех букаФ, и послушать с
СДикс с одноименными усями и акустикой Харбет или Ниат, то я думаю Крил и Бивни отправятся к новым владельцам....
(Отредактировал 30-04-2013 в 17:11 uncle A.)

Блюз соткан из печали. Это вам скажет любой гопник в Новом Орлеане.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andrey-1973 , Allexxandr1 , Moroz59 , dancemann , виртуоз , psergy , pavel2173 , King Kong
Сергей Юрич Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 1 379
Репутация: 551
RE: NAIM - сторонники и противники. / 30-04-2013 21:44
(30-04-2013 14:52)Irafas писал(а):  
(30-04-2013 14:22)VladimirNB писал(а):  Извините, но вы так тупите!
Хамите, гражданин. Не извиняю.
Ничего я вам не отправлял и никогда не отправлю, даже не мечтайте Tongue0011. А про спрос - вообще смешно - до чего зависть людей доводит Biggrin.
Кстати, этот случай с отказом вам в сотрудничестве и дальнейшей детской местью и ложью - не единственный. Вы обращались и в другую фирму, и после этого проявился аналогичный диагноз Mad0228.
И какой комплект?!?, какой товарищ?!?, какой сбив цен?!? Вы намеренно пытаетесь сейчас ввести в заблуждение всех, выдумывая этот бред, заметая основную суть происходящего, или это просто приснилось?
Хватит об этом, всё уже ясно. Продолжать на форуме срач не намерен, но врать не дам. А если будете продолжать хамство.. - Fighting0093

(30-04-2013 14:22)VladimirNB писал(а):  Правда, это всеобъемлющая информация о событии. Разносторонняя и разноплановая. Представляемая большим количеством не заангажированных людей. А в данном случае это очень односторонний взгляд человека очень и очень заинтересованного.
(30-04-2013 11:11)Irafas писал(а):  ..смелости и чести не хватило однозначно признаться, и уклонение было опять же - типа высокофилософичччским..
По 1-му выделенному - Володя уже много наслушался плача о Найме и ему это, как минимум, совсем не нужно, чтобы потом не краснеть о содеянном перед покупателями Embarrassed
По 2-му выделенному: это мой товарищ мучается, продавая хвалёный Найм за 40% цены. Уже наслушался - т.ч.к. Angry
Где же вы продавцы Найма?...и любители...Наймовского звука? А?
Халява просто прёт...... Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: NAIM - сторонники и противники. / 30-04-2013 21:52
(30-04-2013 17:10)uncle A писал(а):  [quote='pavel2173' pid='1678487' dateline='1367328335']
Если вам не обломится сесть на поезд и приехать на пол дня в Киев и зайти в один магазин с названием из трех букаФ, и послушать с
СДикс с одноименными усями и акустикой Харбет или Ниат, то я думаю Крил и Бивни отправятся к новым владельцам....
Ну не срастается у человека с сидюком - бывает и такое. Зачем самому себе внушать и себя насиловать мыслями что так и должно быть и это правильно, потому что у других так же! Должно быть собственное мнение и свой выбор. Ведь ТС"у дальше жить со своей техникой!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg6677 , audin1970
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: NAIM - сторонники и противники. / 30-04-2013 22:42
Блин , его все так хвалят ! Не продам , попробую середину вытащить ему Аудиоквестом. Транспарент точно мылит. Знаю я этот транспарент. Его медом не корми , серебром не паяй , а он все мылит и мылит. Ну прям Хул какой-то.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич
serg6677 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 1 116
Репутация: 283
RE: NAIM - сторонники и противники. / 30-04-2013 22:50
Слуханули бы как вам предлагают на другой акустике и усилителе. Может это просто не ваш звук. Не верю что только кабель вытянет середину. Штудер же с ним играет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , audin1970 , Юрий (sword)
виртуоз Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 730
Репутация: 189
RE: NAIM - сторонники и противники. / 30-04-2013 23:06
Всегда играет связка компонентов.Как это все построишь то и получишь. А это нелегкий труд. Один аппарат не может заставить всю систему играть правильно. NAIM один из производителей который предлагает готовый звук комплекта. Который играет лучше всего вместе.Попытки разорвать этот комплект приводят к отрицательным мнениям вот и все.
(Отредактировал 30-04-2013 в 23:07 виртуоз.)

Жизнь прекрасна
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: audin1970 , aqvadim , K.V.V. , Andrey-1973 , uncle A , ШЕРЕХ , King Kong
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: NAIM - сторонники и противники. / 30-04-2013 23:07
(30-04-2013 22:50)serg6677 писал(а):  Слуханули бы как вам предлагают на другой акустике и усилителе. Может это просто не ваш звук. Не верю что только кабель вытянет середину. Штудер же с ним играет.
Штудер не универсальный. Любую музыку на нем не послушаешь. Классика , джаз. Хотя достойный проигрыватель. . У меня товарищ есть. У него Нейм си ди 5 икс играет с таким же Креллом как у меня и с колонками Парадигм студио 60. . Звук чем-то похож , с поправкой на " парадигмовскую" подачу. У него еще денон 2000 ае сидюк есть. Так он иногда Нейм слушает , а иногда Денон. Под настроение.
Найти все сообщения
 
Цитировать
audin1970 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ Крым
Сообщений: 366
Репутация: 146
RE: NAIM - сторонники и противники. / 01-05-2013 00:14
(30-04-2013 23:06)виртуоз писал(а):  Всегда играет связка компонентов.Как это все построишь то и получишь. А это нелегкий труд. Один аппарат не может заставить всю систему играть правильно. NAIM один из производителей который предлагает готовый звук комплекта. Который играет лучше всего вместе.Попытки разорвать этот комплект приводят к отрицательным мнениям вот и все.
В третий раз,-в первый класс...
А замечают ли поклонники нейма у данной модели СД недостатки?
Если да,то-какие?
(Отредактировал 01-05-2013 в 00:32 audin1970.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: NAIM - сторонники и противники. / 01-05-2013 00:24
(30-04-2013 21:52)Юрий (sword) писал(а):  Должно быть собственное мнение и свой выбор. Ведь ТС"у дальше жить со своей техникой!
В принципе, все верно, только зачем же скупать "компоненты, рекомендованные" неким "уважаемым журналом" и после этого на форуме жаловаться на жизнь?!?!
Embarrassed
С этим надо бы сразу в журнал, мол, купил "вами рекомендованные компоненты, а нифига не играет, таперича Вы должны мне возместить материальный и моральный, что важнее, ущерб и журнал Ваш я читать более не стану"......

Так что Вы, Юрий, определитесь с советами к ТС - ему когда надо было иметь "свое мнение" - до покупки всего этого или уже когда надо "дальше жить со своей техникой"?!?!

"Свое мнение" - либо оно есть, либо на форуме дрочево....
Я так думаю.
Embarrassed

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: audin1970 , aqvadim , виртуоз , uncle A , vitaly , ШЕРЕХ , dancemann , vvsh , Supermurzic
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
RE: NAIM - сторонники и противники. / 01-05-2013 11:14
(30-04-2013 21:44)Сергей Юрич писал(а):  ..Володя уже ... это мой това... Где же вы... Халя....
И вам здравстуйте. Привет Володе Happy0065

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Victor-Blues
WSAUDIO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 3 122
Репутация: 130
RE: NAIM - сторонники и противники. / 01-05-2013 11:28
(30-04-2013 22:42)pavel2173 писал(а):  Блин , его все так хвалят ! Не продам , попробую середину вытащить ему Аудиоквестом. Транспарент точно мылит. Знаю я этот транспарент. Его медом не корми , серебром не паяй , а он все мылит и мылит. Ну прям Хул какой-то.
Усилитель Нейм и СД НЕйм новые шнуры с прогревом не мение 50 часов Straight Ware на старт не менение чем уровня Rhapsody обязательно межблочник и акустический одной модели. ИМХО. Можно даже на Динаудио например те же Крафты.
(Отредактировал 01-05-2013 в 11:30 WSAUDIO.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: NAIM - сторонники и противники. / 01-05-2013 11:36
(01-05-2013 11:14)Irafas писал(а):  
(30-04-2013 21:44)Сергей Юрич писал(а):  ..Володя уже ... это мой това... Где же вы... Халя....
И вам здравстуйте. Привет Володе Happy0065
Зашкаливает? Это бывает. Хорошо бы в отпуск, на природу, ну или валерианочки попить.
Володя, это и есть товарищ Сергея, который уже забодался продавать свой комплект за 40%.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: RomT , Сергей Юрич , aqvadim
uncle A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 712
Репутация: 200
RE: NAIM - сторонники и противники. / 01-05-2013 13:38
(01-05-2013 00:14)audin1970 писал(а):  
(30-04-2013 23:06)виртуоз писал(а):  Всегда играет связка компонентов.Как это все построишь то и получишь. А это нелегкий труд. Один аппарат не может заставить всю систему играть правильно. NAIM один из производителей который предлагает готовый звук комплекта. Который играет лучше всего вместе.Попытки разорвать этот комплект приводят к отрицательным мнениям вот и все.
В третий раз,-в первый класс...
А замечают ли поклонники нейма у данной модели СД недостатки?
Если да,то-какие?
дорогой гад, ну и еще играет слишком хорошо

Блюз соткан из печали. Это вам скажет любой гопник в Новом Орлеане.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: King Kong
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
RE: NAIM - сторонники и противники. / 01-05-2013 22:21
(01-05-2013 13:38)uncle A писал(а):  
(01-05-2013 00:14)audin1970 писал(а):  [quote='виртуоз' pid='1679221' dateline='1367352380']
В третий раз,-в первый класс...
А замечают ли поклонники нейма у данной модели СД недостатки?
Если да,то-какие?
дорогой гад, ну и еще играет слишком хорошо
По сравнению с чем?
Найти все сообщения
 
Цитировать
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: NAIM - сторонники и противники. / 01-05-2013 22:39
(01-05-2013 11:28)WSAUDIO писал(а):  
(30-04-2013 22:42)pavel2173 писал(а):  Блин , его все так хвалят ! Не продам , попробую середину вытащить ему Аудиоквестом. Транспарент точно мылит. Знаю я этот транспарент. Его медом не корми , серебром не паяй , а он все мылит и мылит. Ну прям Хул какой-то.
Усилитель Нейм и СД НЕйм новые шнуры с прогревом не мение 50 часов Straight Ware на старт не менение чем уровня Rhapsody обязательно межблочник и акустический одной модели. ИМХО. Можно даже на Динаудио например те же Крафты.
Раньше к Нейму Вы советовали Ван Ден Хул. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
виртуоз Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 730
Репутация: 189
RE: NAIM - сторонники и противники. / 01-05-2013 22:54
В данном случае, никакие провода ситуацию не спасут. Заменой транспорента на квест вылезут недостатки всего тракта. И все, нервной системе придет просто конец.
(Отредактировал 01-05-2013 в 22:55 виртуоз.)

Жизнь прекрасна
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS