Бокс
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Бокс / 24-12-2015 23:43
(24-12-2015 22:52)гурон писал(а):  С 2008 года супер чемпион в тяжелом весе провел аж 2 поединка в Штатах. Действительно, американцы готовы платить за просмотр шоу Вовы 2 раза за 7 лет.
В последyее время, куплены к ряду пять боёв в HBO. Я думаю, что даже маленькие и дети, знают, что это такое.

(24-12-2015 22:52)гурон писал(а):  То, что они вычистили где то до 2006 года - там еще кто то из себя что то представлял. И то, дозачищали немногих оставшихся после Льюиса и Туа. После - какие то Чагаевы и Ибрагимовы.
Кто такой этот Туа? Тот что срубал всяких середняков? Эпохи Туа никогда не было... Так.. перспективный лузер.

(24-12-2015 22:52)гурон писал(а):  Речь идет не столько о том, что соперники плохи, а то, что чемпиону наплевать на публику, поскольку то, что он показывает - откровенная халтурка, отбывание номера.
Ровно то же самое закидывали и Льюису до поединка с Тайсоном. Пережил как-то...

(24-12-2015 22:52)гурон писал(а):  P.S.Неужели только у меня впечатление от последних "боев" Владимира, что то, что нам показывают -это надувательство, которое к боксу имеет очень отдаленное отношение.
Поскольку не вижу причин и поводов, для "надувательства", считаю, что это только Ваше личное ИМХО. Да, бокс в исполнении Вовы скучен, но таков его стиль... Понять и пгагстить(с) Biggrin

ЗЫ Ларри Холмс тоже был не слишком зрелищным джебером...

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DinoFerrari , Comandante , t.800 , Serg70 , шмель
гурон Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Луганск/Запорожье
Сообщений: 346
Репутация: 53
RE: Бокс / 25-12-2015 00:02
(24-12-2015 23:43)VNV73 писал(а):  В последyее время, куплены к ряду пять боёв в HBO. Я думаю, что даже маленькие и дети, знают, что это такое.
Если Володя будет продолжать в том же духе, а я боюсь, что будет, тогда потрясенную американскую публику ждет пять незабываемых вечеров коллективного засыпания. Хотя, американцам не привыкать, нечто подобное у них было - типа сериал Холифилд - Руис.

...четверо смотрят на пламя, неужели один из них я ?...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: escobar
гурон Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Луганск/Запорожье
Сообщений: 346
Репутация: 53
RE: Бокс / 25-12-2015 00:02
Опять же, все это, по большому счету - дело вкуса. Нравится людям бокс в исполнении Володи Кличко, на здоровье. Есть же люди, которые считают, что Кристина Орбакайте - певица. И ничего, нормально.
(Отредактировал 25-12-2015 в 00:05 гурон.)

...четверо смотрят на пламя, неужели один из них я ?...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: escobar , alexo , PAlex
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Бокс / 25-12-2015 00:19
(25-12-2015 00:02)гурон писал(а):  Опять же, все это, по большому счету - дело вкуса. Нравится людям бокс в исполнении Володи Кличко, на здоровье. Есть же люди, которые считают, что Кристина Орбакайте - певица. И ничего, нормально.
Бокс - это не пение.. Главное побеждать соперников(Орбакайте никого не побеждает). Конечно, гораздо приятнее смотреть, как это делал Тайсон, но все не могут быть Тайсонами... у каждого чемпиона свои "фирменные фишки"..
Но вот, Ваше негодование Кличко, очень скоро забудется, а в Зале Боксёрской Славы они останутся... причём не на самых последних позициях. Такова селяви...Biggrin

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , DinoFerrari , t.800 , Serg70 , Andrey1971 , nik-1973 , шмель
гурон Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Луганск/Запорожье
Сообщений: 346
Репутация: 53
RE: Бокс / 25-12-2015 00:21
Даже маленькие дети знают, что отношения между HBO и Владимиром Кличко имеют длинную историю и воротилам шоу бизнеса нужно быть очень осторожными.
Вот выдержка из прессы тех лет, когда Володя проиграл Кори Сандерсу:

Владимир Кличко исключен из рейтинговой десятки WBO. Кстати, руководство американской телекорпорации HBO не исключает возможности разрыва многомиллионного контракта с Владимиром Кличко. По условиям этого соглашения, достигнутого в декабре минувшего года, HBO обязалась организовать для Кличко девять боев с минимальным гонораром за каждый три миллиона долларов.
- Мы примем решение об условиях дальнейшего сотрудничества с Кличко в течение ближайших нескольких дней, — заявил президент HBO Росс Гринбург в интервью газете «Дейли Ньюс». — Мы намерены серьезно взвесить все шансы и выяснить, будет ли это сотрудничество выгодным для нас. Поражение украинского боксера в бою против Корри Сандерса заставило нас более трезво рассматривать его спортивный потенциал. Если же Кличко не сможет победить Сандерса в матче-реванше, тогда ему стоит вспомнить о своем педагогическом дипломе и заняться другой работой. Конец цитаты.
(Отредактировал 25-12-2015 в 01:22 гурон.)

...четверо смотрят на пламя, неужели один из них я ?...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: escobar
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Бокс / 25-12-2015 00:39
(25-12-2015 00:21)гурон писал(а):  Вот выдержка из прессы тех лет, когда Володя проиграл Кори Сандерсу:
А почему Вы не рассматриваете неандертальский или кроманьонский периоды?
Когда я говорил о "пяти боях НВО" , я имел ввиду поединки, половину из которых Вова ещё не успел провести. То есть, поединки сей эпохи...

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , шмель
гурон Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Луганск/Запорожье
Сообщений: 346
Репутация: 53
RE: Бокс / 25-12-2015 00:55
(25-12-2015 00:39)VNV73 писал(а):  А почему Вы не рассматриваете неандертальский или кроманьонский периоды?
Когда я говорил о "пяти боях НВО" , я имел ввиду поединки, половину из которых Вова ещё не успел провести. То есть, поединки сей эпохи...
Хотя, Ваш вопрос об эпохах и ни о чем, из серии забалтывания очевидных вещей, я все таки задам Вам встречный вопрос - а чего Вы ждете от этих поединков в Америке ? Или, другими словами - что дает Вам основания считать, что там произойдет что то интересное ?
На мой взгляд, тренерский штаб или какой то там еще штаб уже давно принял стратегическое решение относительно карьеры Владимира - минимум риска, максимум денег. По человечески, это можно понять.
Опять же, возвращаемся к вопросу вкусовых пристрастий. Мне всегда хотелось, что бы боец за которого я болею имел Большое Сердце, не забывая о том, что боксерская встреча называется, прежде всего, Поединок. И таких бойцов было немало, и Володя когда то был таким или, во всяком случае, подавал надежды.
То, что я вижу сейчас, это какая то другая опера, о чем даже говорить не хочется.

(13-12-2015 20:24)DinoFerrari писал(а):  С весом шутки плохи.


Костя Цзю проиграл Винсу Филлипсу тоже из-за манипуляций с весом. (Если не изменяет память)
Если мне не изменяет память, проблема вхождения в нужный вес преследовала Костю всегда, не только перед боем с Винсом Филипсом. Кажется, Гендлин рассказывал что на бой с Филипсом Костя вышел с температурой.
(Отредактировал 25-12-2015 в 01:57 гурон.)

...четверо смотрят на пламя, неужели один из них я ?...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: escobar , alexo , sanchoz
DinoFerrari Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Izmail
Сообщений: 138
Репутация: 136
RE: Бокс / 25-12-2015 12:55
(24-12-2015 22:52)гурон писал(а):  То, что они вычистили где то до 2006 года - там еще кто то из себя что то представлял. И то, дозачищали немногих оставшихся после Льюиса и Туа. После - какие то Чагаевы и Ибрагимовы.
Biggrin
Почему незаслуженно забыты такие бойцы как Питер, Рахман, Брюстер, МакКлайн, Берд, Мерсер, Хэй и еще ряд приличных бойцов, которые подверглись чистке? Да и Льюис благоразумно ушел на пенсию. Зачистился сам, так сказать. Или кто-то забыл, что Вт. Кличко устал тогда вызывать его на реванш, чтобы расставить все точки в таком интересном вопросе? Biggrin
Что касается Туа, то его и чистить не пришлось. Все было предельно ясно, особенно спецам из HBO. Он перестал быть интригой и загадкой после боя с Льюисом. Его вернули на тот уровень, который соответствует качеству его бокса, хотя он и продолжал выступать до 2013г. Так что фраза "после Туа..." звучит некорректно. Туа всегда присутствовал в "фоновом режиме". И ни разу за это время не возникло даже сплетни о том, чтобы провести бой с кем-нибудь из Кличко. Это значит, что такой бой изначально не интересен ни боксерам, ни телеканалам. ИМХО.
А "какие-то Чагаевы и Ибрагимовы" все-таки чемпионы мира, которых тоже вычистили.

Я вот о другом хотел сказать....Когда уже здравый смысл и уважение к этому виду спорта будут преобладать над тупой ненавистью к Братьям Кличко?
Никто не отрицает этого :

(24-12-2015 22:52)гурон писал(а):  P.S.Неужели только у меня впечатление от последних "боев" Владимира, что то, что нам показывают -это надувательство, которое к боксу имеет очень отдаленное отношение.
и

(25-12-2015 00:55)гурон писал(а):  На мой взгляд, тренерский штаб или какой то там еще штаб уже давно принял стратегическое решение относительно карьеры Владимира - минимум риска, максимум денег. По человечески, это можно понять.
Более того, многим, в том числе и мне, такое такое положение вещей тоже не нравится. Хотелось бы больше таких боев, как с Пулевым.

Но согласитесь, что читать перлы космической глупости от ненавистников Кличко менее интересно, чем обсуждать и адекватно критиковать события в боксе, в целом.Wink
Как правило из контекста событий выхватывается что-то незначительное, что не рисует законченный "портрет". Но при этом очередной "Кличковед" выносит одностороннее "резюме". Если копнуть глубже, то почти всегда оказывается, что "король голый". Понимание в вопросе отсутствует или присутствует на уровне торговки из рыбного ряда. Как правило, здравых аргументов нет и в помине. Все сводится к постулату отца Федора - "Сам дурак!" (с)

В конце концов, можно создать ветку "Почему я ненавижу Кличко". Но моей ноги там точно не будет. Biggrin



(25-12-2015 00:55)гурон писал(а):  Если мне не изменяет память, проблема вхождения в нужный вес преследовала Костю всегда, не только перед боем с Винсом Филипсом. Кажется, Гендлин рассказывал что на бой с Филипсом Костя вышел с температурой.

Если еще точнее, то Гендлин рассказывал, что причиной упадка сил в бою с Филлипсом было обезвоживание организма Кости, вследствие сгонки веса. Возможно была и температура, плюс ко всему.

Вхождение в нужный вес - это неотъемлемая часть подготовки боксера к бою.
Но одно дело 3-5% веса, и совсем другое дело - 20-25%. Для любого организма это стресс.
(Отредактировал 25-12-2015 в 13:13 DinoFerrari.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo , Comandante , t.800 , VNV73 , Serg70 , шмель , nik-1973
escobar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 242
Репутация: 430
RE: Бокс / 25-12-2015 13:53
Если ты реальный профи,то какого хрена сбрасывать 25% веса перед боем,жрать свиные ножки с баварским пивком не нужно было.Ни какой ненависти к братьям нет, про Виталия вообще речи не было(я его как боксера уважаю). Отношение есть к Владимиру как к спортсмену - не боец он,рама здоровая - природа надарила.А как был зашуганным так и остался. Росс Пьюрити в свое время так остеклил подбородок Володьке,что тот так и не оклемался.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: мишель
Kolya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: малин
Сообщений: 553
Репутация: 268
RE: Бокс / 25-12-2015 14:46
Я тоже хочу сказать, что никакой ненависти не испытываю и в помине ее не было к братьям. Лишь Владимира считаю, как и многие просто хорошим, воспитанным и трудолюбивым спортсменом, не более.
И как упоминался тут бой с Сандерсом и мол братья разобрались с этим вопросом и была поставлена жирная точка, это совсем не так. Разобрался Виталий, а это совсем не Владимир, как нам пытались это навязывать постоянно. Понятно, Виталий тянул всегда меньшого брата и то, как они обманули, перехитрили, если можна так выразиться, бокс за это им 5+ . работал сам проект братьев Кличко, но не по отдельности.
А что касается настоящего чемпиона, то опять возвращаясь к бою с Сандерсом о втором бое мести брата, то паралельно хочу напомнить второй бой Льюис - Рахман. Вот как мстят настоящие чемпионы.
Фактов различных можно приводить множество и в плюс и минус и соглашусь, что не хорошо переводить на личности, высказывая свою ненависть к Владимиру Кличко и наоборот вешая на него ореол непобедимого чемпиона. Я уверен в одном, когда место Кличко займет новый чемпион к примеру Усик, то все любители Кличко будут также не лестно отзываться о нем и не оценивать по достоинству. То опыта у него мало, то удар не тот и тд и тп. Вот такова правда. такой у нас патриотизм.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DinoFerrari , Comandante , шмель
DinoFerrari Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Izmail
Сообщений: 138
Репутация: 136
RE: Бокс / 25-12-2015 14:48
(25-12-2015 13:53)escobar писал(а):  Если ты реальный профи,то какого хрена сбрасывать 25% веса перед боем,жрать свиные ножки с баварским пивком не нужно было.
Тема про вес пошла от Фьюри. Он сбросил со 146 до 114. Это 22% (больше 30кг). Вопрос, как часто он сможет гонять такой вес против естественных возможностей организма.
В этот раз он выглядел хорошо - был шустрым и свежим, поэтому и обыграл Кличко. В этом и была тактика на бой - быть быстрее Кличко.
Если он наберет снова свои комфортные "габариты", то к реваншу нужно снова пройти через все врата ада по сгонке веса. Он сам в интервью признался, что это для него было настоящей пыткой Wink
Такие шутки с весом плохи! Рано или поздно это скажется.

(25-12-2015 13:53)escobar писал(а):  Ни какой ненависти к братьям нет, про Виталия вообще речи не было(я его как боксера уважаю). Отношение есть к Владимиру как к спортсмену - не боец он,рама здоровая - природа надарила.А как был зашуганным так и остался. Росс Пьюрити в свое время так остеклил подбородок Володьке,что тот так и не оклемался.
Многих хороших и даже великих боксеров "остекляли", в то или иное время. Вопрос в том, кто и как потом смог подняться после таких событий , и каких вершин смог добиться. Кто-то вообще пропадал навечно, кто-то скатился до середняков. Владимир после всех своих поражений смог восстановиться и вновь подняться на верхние ступени. Одно это уже заслуживает уважения, как бы кто ни относился к его неприглядной манере боя (в последние годы). Никогда и никого он не избегал в своей карьере и не отмазывался от боя с кем-либо. Часто это было вопросом времени и контрактных нюансов. Это относительно фразы "не боец".

P.S. Если возраст не помешает, то и в реванше ему будет по силам справиться с Фьюри. Есть вероятность, что именно в реванше мы увидим другого Кличко - "голодного", а значит интересного и рискованного. ИМХО.

(25-12-2015 14:46)Kolya писал(а):  И как упоминался тут бой с Сандерсом и мол братья разобрались с этим вопросом и была поставлена жирная точка, это совсем не так.
По-моему, я упоминал про "жирную точку" в контексте реванша с Брюстером вот здесь
Я не слышал, чтобы Владимир приписывал себе лавры победы над Сандерсом.
Как раз с Брюстером все обстояло именно так как в реванше Льюис-Рахман. С той разницей, что дело не дошло до нокаута. Брюстер отказался выходить на 7-й раунд.

Или я неправильно понял ваш пост?

С Сандерсом, чего греха таить, Владимир был бы не готов к реваншу сразу. Больше по моральным причинам. Пришлось отстаивать "марку" Виталию. Ну не казнить же за это Кличко Вл. Зато он красиво разобрался за брата с ювелирным технарем - Бердом. А второй бой был еще лучше для ценителей не только нокаутов.
Но я уже писал раньше, что реванш с Корри был бы очень интересен в году 2006 -2007. ИМХО.
(Отредактировал 25-12-2015 в 15:09 DinoFerrari.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800 , VNV73 , UKV , Comandante , Serg70 , шмель , nik-1973
Kolya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: малин
Сообщений: 553
Репутация: 268
RE: Бокс / 25-12-2015 15:39
Да DinoFerrari все правильно поняли. Виталий все же мне всегда был симпатичен в плане бокса и скажу больше, на сегодняшний день он, наверное, единственный боксер в мире из супертяжа, который встречался на ринге со многими хорошими боксерами и сильными, и чемпионами ни разу не побывавший на помосте ринга. За это ему надо отдать должное.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DinoFerrari , nik-1973
гурон Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Луганск/Запорожье
Сообщений: 346
Репутация: 53
RE: Бокс / 25-12-2015 17:36
(25-12-2015 12:55)DinoFerrari писал(а):  Я вот о другом хотел сказать....Когда уже здравый смысл и уважение к этому виду спорта будут преобладать над тупой ненавистью к Братьям Кличко?
Никто не отрицает этого :

Но согласитесь, что читать перлы космической глупости от ненавистников Кличко менее интересно, чем обсуждать и адекватно критиковать события в боксе, в целом.Wink
Как правило из контекста событий выхватывается что-то незначительное, что не рисует законченный "портрет". Но при этом очередной "Кличковед" выносит одностороннее "резюме". Если копнуть глубже, то почти всегда оказывается, что "король голый". Понимание в вопросе отсутствует или присутствует на уровне торговки из рыбного ряда. Как правило, здравых аргументов нет и в помине. Все сводится к постулату отца Федора - "Сам дурак!" (с)

В конце концов, можно создать ветку "Почему я ненавижу Кличко". Но моей ноги там точно не будет. Biggrin
Ненавидить спортсмена за то, что он плохо делает свою работу т.е. не соответствует заявленному статусу чемпиона - глупо. Это все равно, что ненавидить певца, который не попадает в ноты и запускает петухов. Конечно, нет смысла в создании ветки "Почему я ненавижу Кличко", хотя можно было бы всерьез подумать о ветке для торговцев из рыбного ряда: "Люблюкличконимагу патамушто он есть".
Что касается Дэвида Туа, то это уже обсуждалось неоднократно - в одном кончике мизинца его левой руки больше панчеризма и уважения к болельщикам, чем у некоторых стопятнадцатикилограммовых тел, именуемых чемпионами.

...четверо смотрят на пламя, неужели один из них я ?...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: escobar
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Бокс / 25-12-2015 18:08
Знаєте, при великому бажанні закидати критикою можна кого завгідно. Але не забувайте при цьому, що кожен Український спортсмен є прапороносцем країни за кордоном. Люди дивляться, хто не знав, шукають на карті, де вона ця Україна. Цікавляться і бачуть, що це не безродний обломок імперії, що тут окрім всього іншого, ще й займатьюся спортом. А це означає, що є цивілізація. Може не в такій достатній мірі. Олімпійці, футболісти, боксери, всі вони є парламентерами не тільки за кордоном, а і стимулом для підняття національного духу в середині країни.
Пам'ятаю, як в кінці 90-х, десь мабудь з років 97-98-х, мешкаючи за межами України, отримав в руки відеозапис Володимира Клічко з трьома боями, з Келвіном Джонсом, Клівлендом Вудом та аудіокассету з піснями Океана Ельзи. Аж дух захоплювало від гордості, коли дивилися та слухали їх с товаришами. Доречі, ті супротивники Клічко до зустрічі з ним, мали на своєму рахунку зустрічі с Росом Пьюрі, Тайсоном, Айком Ібеабучі, Девідом Туа, Шенноном Брігсом. Тобіж не зважаючи на результати зустрічей, все ж таки мали величезний досвід. Програш, теж є досвідом.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norrest , ЭВМ , Serg70 , t.800 , vadimkanik63 , thunder , apr.kobra , DinoFerrari , mihail , Alex_N , шмель , nik-1973
гурон Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Луганск/Запорожье
Сообщений: 346
Репутация: 53
RE: Бокс / 25-12-2015 19:20
(25-12-2015 18:08)Comandante писал(а):  Знаєте, при великому бажанні закидати критикою можна кого завгідно. Але не забувайте при цьому, що кожен Український спортсмен є прапороносцем країни за кордоном. Люди дивляться, хто не знав, шукають на карті, де вона ця Україна. Цікавляться і бачуть, що це не безродний обломок імперії, що тут окрім всього іншого, ще й займатьюся спортом. А це означає, що є цивілізація. Може не в такій достатній мірі. Олімпійці, футболісти, боксери, всі вони є парламентерами не тільки за кордоном, а і стимулом для підняття національного духу в середині країни.
Все что Вы говорите - это правильно и справедливо, спорить не буду.
Ладно, давайте так: Вы действительно считаете, что последние лет 7-8 Володя Кличко (не Виталий) показывает бокс мирового уровня, его бои зрелищны и интересны и Вы их смотрите с удовольствием ?

...четверо смотрят на пламя, неужели один из них я ?...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: escobar
мишель Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 526
Репутация: 156
RE: Бокс / 26-12-2015 11:04
Если мачт реванш состоится и Фьюри не растеряет свою спортивную форму в пивных пабах и не превратится в тяжелый медленный мешок на ринге, то нет у Вовчика никаких шансов. Если конечно судьи не начудят, что уже было не раз в боксе.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: escobar
kolizey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 301
Репутация: 105
RE: Бокс / 26-12-2015 19:34
Рой Джонс проиграл, Монсон проиграл. Эххх....остался последний

http://image.zn.ua/media/images/original...95841.jpeg
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serg70 , Comandante , Alex_N , alexo
vadimkanik63 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Н-московськ
Сообщений: 2 051
RE: Бокс / 26-12-2015 20:36
(26-12-2015 19:34)kolizey писал(а):  Рой Джонс проиграл, Монсон проиграл. Эххх....остался последний

http://image.zn.ua/media/images/original...95841.jpeg
Этот уже давно всё проиграл. Клоун - Петрушка блинн....
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolizey , Comandante , Serg70 , norrest
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Бокс / 27-12-2015 13:59



Сколько они еще весь мусор будут по всему миру собирать. CryCry

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: escobar
мишель Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 526
Репутация: 156
RE: Бокс / 27-12-2015 15:24
Так у них демократия. Если человек обращается за получением гражданства с соблюдением всех законодательных норм, то на каком основании ему отказывать? Что он уже старый боец? А то, что они под новое гражданство решили еще и бабла срубить на старости, так это проблемы самих бойцов и их менеджеров. Ну и украинцам конечно радостьBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS