Моя система
Автор Сообщение
serg0603 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львівська обл.
Сообщений: 671
Репутация: 282
RE: Моя система / 27-02-2017 08:35
(25-02-2017 09:15)usikovvol писал(а):  Хобби дорогое ,не все понимают ,а особенно жена , приходится преобретать всё в тихаря . что б не дула губы .
Как мне это знакомо , жене наверное мебель новую в зал и на кухню хочется и холодильник старенький поменять , коврик уже поизносился и т.п. , а тут втихаря шнурки за 500 дол. В нашем нелегком аудиофильськом деле тяжело , но нужно стараться сохранять баланс увлечения и семейных /домашних потребностей.
За систему и поиск своего звука *****

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."(Ф. Раневская)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: usikovvol
usikovvol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтырка
Сообщений: 281
Репутация: 235
RE: Моя система / 27-02-2017 11:07
(27-02-2017 08:35)serg0603 писал(а):  Как мне это знакомо , жене наверное мебель новую в зал и на кухню хочется и холодильник старенький поменять , коврик уже поизносился и т.п. , а тут втихаря шнурки за 500 дол. В нашем нелегком аудиофильськом деле тяжело , но нужно стараться сохранять баланс увлечения и семейных /домашних потребностей.
За систему и поиск своего звука *****

Привет . Ты как в воду смотришь.Biggrin
--моя бабушка -жена вообще в восторге от этогоBiggrinBiggrinBiggrin
--втихаря переговоры (что б не слышала) , а то звук пропадает на несколько дней. ---Не говоря за покупки

- Самое главное что тебя не понимают . Всегда один и тот же вопрос , --до каких пор всё это будет продолжаться . --(лучше б на кухне ремонт сделал)--поменял котёл и тд.
-денег ни копейки с семьи не тяну ,но всё равно всё не так..ЖДУ вот еще шнур м бл. -ВИВТУОЗ .
Мне нравится вот это--Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."(Ф. Раневская)
-Спасибо за поддержку штановBiggrinTongue0011
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg0603 , doom , shpulin , t.800 , oleg2566 , Igor65 , sdail , Karp , KUBA , djon , serg6677 , u911 , gregory
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Моя система / 27-02-2017 11:44
Многочисленные подходы к стойкам со стеклянными полками убеждают, что дерево все-таки лучше. Стекло как-то подсушивает что ли, звонче звук делает.

Серьёзной аппаратуре - серьёзные деревянные массивные полки!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon , usikovvol
usikovvol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтырка
Сообщений: 281
Репутация: 235
RE: Моя система / 27-02-2017 12:45
(27-02-2017 11:44)Upgrader писал(а):  Многочисленные подходы к стойкам со стеклянными полками убеждают, что дерево все-таки лучше. Стекло как-то подсушивает что ли, звонче звук делает.

Серьёзной аппаратуре - серьёзные деревянные массивные полки!
--Стойка под аппаратуру аудиофильская называется SPECTRAL , в былые времена стояла больше чем тысячу уе.
--а подставки под аппаратуру больше для красоты и удобства -(протирать пыль) . да и выглядит богаче

--и стойка очень удобная в подключении , и внизу огромные шары всегда можно подвигать .в месте с аппаратурой _(а на стойке всегда килограмм 70-80)

-Была возможность взять массивную наборную стойку . но она не удобная --не хватает метровых шнуров . -а надо как минимум семь полок . Стол больше универсален . Но подумать надо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Моя система / 27-02-2017 13:04
(27-02-2017 12:45)usikovvol писал(а):  --Стойка под аппаратуру аудиофильская называется SPECTRAL , в былые времена стояла больше чем тысячу уе.
--а подставки под аппаратуру больше для красоты и удобства -(протирать пыль) . да и выглядит богаче

--и стойка очень удобная в подключении , и внизу огромные шары всегда можно подвигать .в месте с аппаратурой _(а на стойке всегда килограмм 70-80)

-Была возможность взять массивную наборную стойку . но она не удобная --не хватает метровых шнуров . -а надо как минимум семь полок . Стол больше универсален . Но подумать надо.
Стекло есть стекло.
Стойка все-таки скорее для TV. Мебель. Опор хотя бы три было... На двух точках плоскость все равно будет покачиваться.
А "колёсики"... По своему опыту могу сказать: всё, что катается, уступает конусам. Так и устойчивее, и развязка с полом хорошая.

Но Ваше полное право плюнуть на мои бормотания. Я не обижусь. У меня их ещё есть Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: usikovvol , apr.kobra , serg0603
usikovvol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтырка
Сообщений: 281
Репутация: 235
RE: Моя система / 27-02-2017 17:19
(27-02-2017 13:04)Upgrader писал(а):  Стекло есть стекло.
Стойка все-таки скорее для TV. Мебель. Опор хотя бы три было... На двух точках плоскость все равно будет покачиваться.
А "колёсики"... По своему опыту могу сказать: всё, что катается, уступает конусам. Так и устойчивее, и развязка с полом хорошая.

Но Ваше полное право плюнуть на мои бормотания. Я не обижусь. У меня их ещё есть Biggrin
Если доживу до пенсии , обязательно приобрету (стойку) , --даже уже знаю где . Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
VAK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 996
Репутация: 684
RE: Моя система / 26-03-2017 20:20
Не имел возможности послушать акустику Vandersteen ,напойте как звучит!Happy0196
А по серьезному жму руку и пару плюсов за систему.Happy0144

"Just because you can, doesn't mean you should" © my Wife
Найти все сообщения
 
Цитировать
nashua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 051
Репутация: 233
RE: Моя система / 28-03-2017 23:05
(24-02-2017 23:27)etlik писал(а):  а кто там на фто, это нутрия, они не кусаются ?
Кусаются,некусаются, это не столь важно. Важно что любят они всякие шнурки грызть! Еще больше чем коты.
Не подпускайте их к системе.
Найти все сообщения
 
Цитировать
usikovvol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтырка
Сообщений: 281
Репутация: 235
RE: Моя система / 28-03-2017 23:28
(26-03-2017 20:20)VAK писал(а):  Не имел возможности послушать акустику Vandersteen ,напойте как звучит!Happy0196
А по серьезному жму руку и пару плюсов за систему.Happy0144
Я не такой красноречивый в описании звука Вандерстинов , лучше будет спросить у предыдущего владельца ( matador)Андрея из Луцка .

мне лично нравится---звук свободный -объёмный с хорошим басом . музыка идёт как будто бы не из акустики.
Найти все сообщения
 
Цитировать
usikovvol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтырка
Сообщений: 281
Репутация: 235
RE: Моя система / 29-03-2017 07:28
(28-03-2017 23:05)nashua писал(а):  Кусаются,некусаются, это не столь важно. Важно что любят они всякие шнурки грызть! Еще больше чем коты.
Не подпускайте их к системе.
Они ещё любят как минимум два раза в день кашу ( а у меня их больше сотни ). Когда то нутрий держали из за меха ,а теперь мясо . к с тате мясо считается диетическим ,первой категории (особенно полезно детям для иммунитета) --Это не комплексные свиньи что кормятся порошками . Кормятся зерном (3-4 тоны на год)
С мяса и шашлык и котлеты ,колбаса ,супы борщи ,не говоря о копчёной нутрии --это сказка . --Некоторые форумчане уже пробовали .

(26-03-2017 20:20)VAK писал(а):  Не имел возможности послушать акустику Vandersteen ,напойте как звучит!Happy0196
А по серьезному жму руку и пару плюсов за систему.Happy0144
Нашёл журнал Audio video 01/2005 год , победитель теста ,
(Отредактировал 29-03-2017 в 07:35 usikovvol.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon
urdos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 2 468
Репутация: 522
RE: Моя система / 29-03-2017 07:46
(29-03-2017 07:28)usikovvol писал(а):  Когда то нутрий держали из за меха ,а теперь мясо
кушать нутрию? они же,все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Shocked
Найти все сообщения
 
Цитировать
usikovvol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтырка
Сообщений: 281
Репутация: 235
RE: Моя система / 29-03-2017 08:19
(29-03-2017 07:46)urdos писал(а):  кушать нутрию? они же,все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Shocked
Это так говорят те , которые не пробовали такого мяса .
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon , vadimkanik63 , doom , Karp , Provizor , Sheridan , u911 , valerajan , avatar , seam777
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система / 29-03-2017 09:10
(29-03-2017 08:19)usikovvol писал(а):  Это так говорят те , которые не пробовали такого мяса .
Это же каким нужно быть голодным, что бы всунуть в себя крысу. Biggrin
Пусть даже вкусную

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 432
Репутация: 1315
RE: Моя система / 29-03-2017 09:44
нет!!лучше свинью есть,которая целый день в своем дерьме плаваетCry
а по ходу-нутрия,это тот же кролик только с хвостом.........Happy0144

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Provizor , vadimkanik63 , djon , u911 , oilman
usikovvol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтырка
Сообщений: 281
Репутация: 235
RE: Моя система / 29-03-2017 10:01
(29-03-2017 09:10)Andrey-1973 писал(а):  Это же каким нужно быть голодным, что бы всунуть в себя крысу. Biggrin
Пусть даже вкусную
У меня есть что ответить , --но лучше промолчу (целее буду).
--Получается по твоему так,-- что--. ( Relayer---.matador--Израэль )--голодают?
--Вот они у меня уже брали мясо.

(29-03-2017 09:44)doom писал(а):  нет!!лучше свинью есть,которая целый день в своем дерьме плаваетCry
а по ходу-нутрия,это тот же кролик только с хвостом.........Happy0144
Вот это человек пишет ,как будто их держит .СПАСИБО.
--Все знают что нутрия самое чистоплотное животное , и что попало есть не будет.
(Отредактировал 29-03-2017 в 10:06 usikovvol.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система / 29-03-2017 10:10
(29-03-2017 10:01)usikovvol писал(а):  У меня есть что ответить , --но лучше промолчу (целее буду).
--Получается по твоему так,-- что--. ( Relayer---.matador--Израэль )--голодают?
--Вот они у меня уже брали мясо.

Нет, получается что они едят нутрию.
За меня додумывать не нужно, я написал про себя. Я её бы не ел. Думаю понятно.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
usikovvol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтырка
Сообщений: 281
Репутация: 235
RE: Моя система / 29-03-2017 11:18
(29-03-2017 10:10)Andrey-1973 писал(а):  Нет, получается что они едят нутрию.
За меня додумывать не нужно, я написал про себя. Я её бы не ел. Думаю понятно.
-То же от себя. ---Сначала надо задуматься что мы кушаем с магазина , и сравнить домашнее мясо и то что сейчас выращивают на комплексас . В нём вообще нет никакого вкуса . --ХИМИЯ.
Пример --домашняя курица , та что ходит по огороду, и та что сидит (вонючая ) в ящиках , куриные яйца в магазине откуда?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: valerajan
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система / 29-03-2017 11:24
usikovvol , я задумался и мясо не ем.

Но когда я ел мясо, то нутрию бы не ел. Мне кажется все понятно.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 432
Репутация: 1315
RE: Моя система / 29-03-2017 11:57
(29-03-2017 11:24)Andrey-1973 писал(а):  usikovvol , я задумался и мясо не ем.

Но когда я ел мясо, то нутрию бы не ел. Мне кажется все понятно.
Я тоже так думал,пока ее не попробовал..........правда мне никто не говорил,что это нутрия.............
сейчас модно стало быть вегетарианцем.............глупая мода........Cry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: MetalMan , heco , Jorickne , vadimkanik63 , Karp , djon , u911 , avatar
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Моя система / 29-03-2017 12:20
Один маленький совет, сделайте для JBL подставки из массива дерева твёрдых пород ,высотой чтобы ВЧ драйвер был на линии ушей. Вообще ,они очень критичны к правильной расстановке, и тогда вы их не узнаете.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doorg


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS