Провода Sound YP, впечатление.
Автор Сообщение
Kir9790 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мелитополь
Сообщений: 2 742
Репутация: 352
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 03-11-2017 13:30
(03-11-2017 13:19)doom писал(а):  прозрение и полное просветление наступает ТОГДА,когда вся система обвязана кабелями Юрия..............тогда начинаешь презрительно смотреть на брендодрочеров.............
а сетевик тебе надо было не трогать минимум неделю,тогда бы услышал много интересногоHappy0144
Читая ветки Сундука и Докторхеда слышал множество положительных отзывов о наших кабелях Sound YP. Запомнилось, как в той же ветке о выборе сетевого кабеля на Сундуке задал вопрос человек из Украины, какой мол кабель долларов за 300 посоветуете. Ему москвичи ответили примерно следующее: - У вас же там есть свои отличные кабели Sound YP, что тут думать вообще. (Жаль цитату искать долго - ветка там большая).
Неделю кабель не мог не трогать, т.к. на прослушку была всего неделя, а поставить хотелось и на ЦАП, и на усилитель. Получилось 4 дня на ЦАП, и 3 - на усилителе.

I don't care about their different thoughts... Different thoughts are good for me...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , t.800 , yuri_kov , apr.kobra , oleg2566 , Travor
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 636
Репутация: 425
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 03-11-2017 14:23
(03-11-2017 13:19)doom писал(а):  прозрение и полное просветление наступает ТОГДА,когда вся система обвязана кабелями Юрия..............тогда начинаешь презрительно смотреть на брендодрочеров.............
Костя, так Sound YP уже тоже бренд, по крайней мере в Украине, и человек, который полностью обвешивает ими свою систему, автоматически становится тем, что ты написал выше Biggrin

Кстати, Sound YP - действительно бренд, потому что имеет свою историю, легенду и уникальность.
Больше ни один производитель кабелей в Украине, вешающий свою лейбу, не тянет даже на торговую марку (ТМ).
(Отредактировал 03-11-2017 в 14:27 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vitaly , doom , hi-fi , Kir9790 , Андрей 2 , apr.kobra , vd-two , gertsoff , professo , Travor , kakasik_2006
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 422
Репутация: 1315
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 03-11-2017 15:41
Дима!! Sound YP-это не бренд!!Это ЛЕГЕНДА и магия в одном флаконе!!Просто такими вещами,как кабеля должны заниматься только позитивные,самодостаточные и уравновешенные люди.Тогда и получается законченное авторское изделие с потрясающим звукомLove0030.самое главное,что ВСЕ честно и без обмана,лживой эзотерики и дешевого пиара с мнимыми разоблачениями!!Happy0158Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , hi-fi , yuri_kov , wow_w , apr.kobra , Serpens , WoWaN , energa , norrest , t.800 , vd-two , Odessit67 , Plinius , Travor , livter
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 13:16
Я бы вообще на месте Юрия зарегистрировал бы идею изделия как объект произведения прикладного искусства, получил бы свидетельство и всех, кто хочет что-то сплагиатить в Украине посылать в сад! Tongue0011
Если что, могу помочь! Ashamed0002

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sound-YP
Kir9790 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мелитополь
Сообщений: 2 742
Репутация: 352
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 14:30
Дабы не быть голословным, в дополнение к моему посту #1561
_http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/42684-силовой-кабель-замена-штатного-выбор/&page=57&tab=comments#comment-1613330
Вопрос киевлянина
Цитата:нужна замена на транспорт Soundaware D100
сейчас стоит VDH The Mainsstream Hybrid...
Ответ москвича:
Цитата:Советую вам обратиться к местному производителю и послушать Кабели сетевые SOUND-Y.P.lab INWARDNESS Gold Edition
Эти кабели у многих аудиофилов в России. Цена относительно невысока, а звучат как топовые кабели именитых производителей. Я себе приобрел 3 шт. и очень доволен звуком. Греются правда долго, но зато потом просто класс!

I don't care about their different thoughts... Different thoughts are good for me...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , t.800 , vd-two , quadrokot , Sound-YP
O V K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 4 021
Репутация: 341
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 17:37
На кого рассчитан этот убогий пиар?
facepalm
(Отредактировал 04-11-2017 в 17:39 O V K.)

050 4565363
Найти все сообщения
 
Цитировать
vd-two Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариупол-Хмельницки
Сообщений: 3 296
Репутация: 574
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 17:48
Я надеюсь, что сообщение 1566 тут останется. Ну очень славно, вот просто для души Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: O V K , quadrokot , Kir9790 , Sound-YP , doom , Андрей 2
O V K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 4 021
Репутация: 341
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 18:03
Да, Владимир, пусть останется.
Хронология - с 19.03. пост 1557 ветка лежала, за это время обгаживаются в других темах даже мнимые конкуренты.
02.11 следует бравурный пост (дум то-ли прогрел, то-ли прозрел) и "греческий хор" подхватывает оду.
Список лайкающих стабилен.
Вот я и спрашиваю - на кого рассчитан этот убогий пиар?
Не задумывались, что делаете медвежью услугу Sound-YP или чем примитивнее тем убедительней?
(Отредактировал 04-11-2017 в 18:15 O V K.)

050 4565363
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergos , Corsar
Kir9790 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мелитополь
Сообщений: 2 742
Репутация: 352
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 18:03
Не знаю у кого какие мысли возникают по этому поводу, люди разные конечно. Но чтоб прям "пиар" - это конечно сильно Happy0196
А когда читал ту ветку, то возникло весьма приятное чувство - гордости, когда встретил такие отзывы о Нашей, рідній, украинской продукции Улыбка .

I don't care about their different thoughts... Different thoughts are good for me...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , yuri_kov , alex0665 , hi-fi
vd-two Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариупол-Хмельницки
Сообщений: 3 296
Репутация: 574
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 18:17
(04-11-2017 18:03)O V K писал(а):  Да, Владимир, пусть останется.
Хронология ...
Так это ж заговор. Все просто. А еще нами управляют звероящеры, прививки разносят суперболезни и американцы не были на луне (земля вообще плоская!). Однако тенденция...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: livter
O V K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 4 021
Репутация: 341
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 18:56
Фрикеризировать оппонента чуть более тонкий ход.

050 4565363
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 19:10
(04-11-2017 18:56)O V K писал(а):  Фрикеризировать оппонента чуть более тонкий ход.
Олег, OVK, я понимаю, что вы тоже прооизводите кабеля и Юрий является для вас конкурентом по причинам описанным выше другими участниками форума. Поэтому вас так нервирует развитие этой ветки. Зашел в ваш профиль и удивился, человек считающий себя специалистом в разработках и апгрейдах в подписи своей системы описывает ее с ошибками при этом акцентирует внимание на слове мой
Подпись: toyo, doom ,quadrokot в игноре.
Поэтому понятно, что люди которые оппонируют вам стоят в игноре, но акцент на слове мой и при этом ошибка в описании цифрового источника, это и есть ваша квалификация.
Краткое описание системы: усилитель SE 6sn7 - 6a5g мой, акустика Lowther динамики
Lowther на подмагничивании (FC) , магниты мои, с моим
кенотронным блоком питания
Цифра - СД Sony с РСМ58 на борту ,вхлоп мой, ламповый клок мой.
Винил -Варфидел (Ленко7Cool, ламповый корректор мой.
Кстати, я не имею кабелей Юрия и даже их не слушал, но ваша манера тролинга вызывает у меня желание послушать их в своей системе, пусть даже не купить. И научитесь уважать своих конкурентов и апонентов, при том, что многих из них я знаю как порядочных людей и хороших специалистов и более скромных в оценках своего труда.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , S.SANCES , hi-fi , Andrey-1973 , The , t.800 , quadrokot , norrest , doom , Андрей 2 , Sound-YP , apr.kobra , Travor , Stan
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 19:28
(04-11-2017 19:10)alex0665 писал(а):  Олег, OVK, я понимаю, что вы тоже прооизводите кабеля и Юрий является для вас конкурентом по причинам описанным выше другими участниками форума. Поэтому вас так нервирует развитие этой ветки.
Кстати, я не имею кабелей Юрия и даже их не слушал, но ваша манера тролинга вызывает у меня желание послушать их в своей системе, пусть даже не купить. И научитесь уважать своих конкурентов и апонентов, при том, что многих из них я знаю как порядочных людей и хороших специалистов и более скромных в оценках своего труда.
...думаю, что нервирует не развитие ветки, а банальная непорядочность, вернее - не честная конкуренция...
Найти все сообщения
 
Цитировать
S.SANCES Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 380
Репутация: 120
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 19:31
усилитель SE 6sn7 - 6a5g мой, акустика Lowther динамики
Lowther на подмагничивании (FC) , магниты мои, с моим
кенотронным блоком питания
Цифра - СД Sony с РСМ58 на борту ,вхлоп мой, ламповый клок мой.
Винил -Варфидел (Ленко7Cool, ламповый корректор мой.

ууууххх)) мощный эталон звука)) ахахахахахHappy0158Happy0158

Without music life would be a mistake
Найти все сообщения
 
Цитировать
vd-two Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариупол-Хмельницки
Сообщений: 3 296
Репутация: 574
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 19:49
(04-11-2017 18:56)O V K писал(а):  Фрикеризировать оппонента чуть более тонкий ход.
Что делать? Даже гугль такого слова не знает Biggrin
И, кстати, кто кому тут оппонирует?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790 , quadrokot , doom , t.800 , Sound-YP
O V K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 4 021
Репутация: 341
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 19:55
(04-11-2017 19:10)alex0665 писал(а):  И научитесь уважать своих конкурентов и апонентов, при том, что многих из них я знаю как порядочных людей и хороших специалистов и более скромных в оценках своего труда.
Александр, как раз мой пост из уважения. Я уважаю всех, кто делает что-то своими руками. Если-таки почитать внимательно , ни про Юрия, ни про изделия ничего не написано. Критике подвергаю толстый и примитивный продвиж, который в умном читателе вызовет обратный ожидаемому эффект.
Кстати, в описании системы не ошибка, а опечатка Улыбка

050 4565363
Найти все сообщения
 
Цитировать
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 22:26
    Зараз подивимось, як я у ігнорі в OVK. Він же Козій до зміни ніка на форумі.
Це фото мережевих кондиціонерів його виробництва. Браво!
Це не "опечатка". Майстер дійсно так робить.
Love0030

   

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norrest , doom , apr.kobra
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 636
Репутация: 425
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 23:11
Вы знаете, панэ квадрокот, очень часто бывает, что смотришь на какое-то изделие снаружи, и радуешься, какое же оно красивое! А потому случайно разбираешь, а там оказывается примерно то, что на приведенных вами фотографиях.


Когда строились мои большие колонки, я заказал у одного украинского кабельного Мастера внутреннюю проводку. Криообработанную. Специально для моих широкополосников.
И приехали мне провода. Красивые - умеретьневстать! Фумом обмотаны, скрипичным лаком покрыты, концы в термоусадке с логотипом фирменным, аккуратно залужены. Красота! И поставил я кабели в колонки, и подождал, пока прогреются, и слушал не нарадовался.

Маленькое уточнение. В Фостекс Ф200А, частотную характеристику которых вы, панэ квадрокот, любезно выложили вот здесь https://hi-fi-forum.net/forum/thread-613...pid3722109 , а заодно и напомнили об этой истории Love0030, провода не запаиваются, а зажимаются. И для того, чтобы хорошо зажать кабель, его открытый конец без изоляции должен быть 1-1,5 см.

Продолжение. Так как Мастер, который сделал мне проводку, оставил кончики под пайку, то есть не больше 0,5 см, то я через какое-то время решил еще немного открыть концы провода, чтобы лучше зажать.
Отрезал я термоусадку, открыл немного фум... И что вы думаете, я там увидел? Какие-то многожильные провода, по внешнему виду обычные провода из дешевого сетевого (в смысле из Эпицентра) кабеля, в ПВХ изоляции соответствующих цветов. Причем ПВХ после криообрабработки жидким азотом оставался девственно целым! Браво!
Правда, я поинтересовался у нескольких моих знакомых, которые связаны с химией и в том числе жидким азотом и криообработкой, что будет с ПВХ изоляцией после настоящей криообработки, и все независимо друг от друга сказали, что именно ПВХ задубеет, потрескается, и облезет.

Жаль, что я, в отличие от вас, панэ квадрокот (все-таки мудрость приходит со старостью) не сфотографировал эти замечательные провода, и не выложил на форуме. Просто тихо их вытащил из колонок, и продал побыстрее и подешевле.


А мораль моего рассказа такова. Не надо лезть шаловливыми ручонками куда не надо, потому что меньше знаешь - лучше звук Smile 2


P.S. Надеюсь, мой пост не сотрут - какой-никакой, а отзыв от благодарного покупателя!
(Отредактировал 05-11-2017 в 00:02 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergos
versum Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 31
Репутация: 5
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 23:45
(04-11-2017 23:11)serpens писал(а):  ... и слушал не нарадовался.
... тихо их вытащил из колонок, и продал побыстрее
Тут какое то противоречие Embarrassed
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 04-11-2017 23:49
(04-11-2017 23:45)versum писал(а):  Тут какое то противоречие Embarrassed
Вы просто суть не поняли, нет никакого противоречия. Играл хорошо, а изготовление под запрятанной изоляцией, нарушал все критерии понимания Улыбка
(Отредактировал 04-11-2017 в 23:50 etlik.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS