Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 869
Репутация: 1057
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 04-10-2017 22:39
Слушал межблоки на стандартных разъёмах. Вполне приличный саунд. В категории до 150 долларов составят конкуренцию ЛЮБОМУ кабелю.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yuri_kov
murenauskas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 164
Репутация: 212
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 11-10-2017 10:35
Послушал у себя в системе межблочные кабели Николая на разъёмах Furutech и wbt. Кабели понравились, особенно с разъёмами wbt и с подключённой системой dbs. Макро и микродинамика, сцена, разделение инструментов просто класс! Вокал немного выдвинут вперёд, как мне нравится, также у меня и с моим межблоком hms gran finale. Мой кабель звучит чуть мягче, возможно авторский нужно погреть в системе дольше. У меня проработал несколько дней. Чувствуется, что автор брал за эталон звука кабель hms gran finale. Почерк очень похож. Для тех, кто хочет услышать дорогой звук за недорого, данный кабель может стать откровением. Если бы мне попался такой кабель раньше до hms, вопрос дальнейших поисков был бы закрыт. Кабель с разъёмами Furutech немного острее на вч и немного не доигрывает самый низ( если это понятие можно применить к моим полочникам). Зато бас при этом немного быстрее. Но это только в сравнении с wbt. Ведь и цена у него в два раза меньше.
Не согласен с предыдущим сообщением про ценовую категорию, с разъёмами Furutech именно в неё и входит, но звучит намного дороже. ИМХО.
Хочу поблагодарить Николая за возможность послушать у себя в системе замечательные кабели без всяких обязательств.
С ув. Сергей
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Artem1 , vetalya1984
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 13-10-2017 14:31
(04-10-2017 22:39)Boostaddict писал(а):  Слушал межблоки на стандартных разъёмах. Вполне приличный саунд. В категории до 150 долларов составят конкуренцию ЛЮБОМУ кабелю.
"межблоки на стандартных разъёмах" - это первые мои межблочники с бюджетными разъемами WireWorld RCAM 6.5, которые продавались по цене $85.Расцениваю как комплимент то что , далее цитирую: "В категории до 150 долларов составят конкуренцию ЛЮБОМУ кабелю."

Мои последующие кабели на более продвинутых разъемах легко конкурируют со значительно более дорогими брендовыми кабелями. К примеру, Сообщение 3 (этой ветки), человек продал свой Ecosse Maestro MAII ( проводник из сверхочищенной меди с применением технологии Monocrystal ) и купил мой кабель (по итогу два моих кабеля (в системе пред + мощник).Это по итогу прямого сравнения в своей системе.
Сообщение 10, цитирую: "В чем то почерк кабелей мне напомнил подачу Acrotec 2080 (мягкостью и бережной передачей тонких нюансов) и Magnan Silver Bronze (напором, плотностью и тембральной достоверностью)". Речь идет о далеко не бюджетных кабелях и тестирование проводилось далеко не в бюджетной системе.
Сообщение 14 - сравнение моего кабеля с кабелем Acoustic Revive LINE-X-tripleC XLR c разъемами Neotech.
Мой кабель с разъемами WBT - 0110Cu на равных конкурирует с топовым кабелем HMS Gran Finale TopMatch. В ветке есть несколько отзывов тестировавших этот кабель а также человека купившего такой кабель в наушниковый тракт. При этом моему кабелю отдают предпочтение в более темных системах. В ярких системах может иметь преимущество HMS ввиду своей особенности - очень смягченный верх. Из-за этой своей особенности в некоторые системы он не подходит. У меня есть этот кабель, могу дать послушать вместе со своим кабелем с разъемами WBT - 0110Cu.
(Отредактировал 22-10-2017 в 06:52 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: murenauskas , vd-two , iDUBAS , vetalya1984 , Artem1
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 16-10-2017 12:34
Кабель с разъемами Furutech RCA FТ-111 ®. На кабеле присутствуют разъемы для подключения DBS 2х72V на кронах (моего изготовления).

   
Найти все сообщения
 
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 22-10-2017 07:24
Еще раз о разъемах. Сейчас в своей базовой (бюджетной) версии кабеля применяю разъемы Furutech FP-162 (G). Для справки, прайс в Украине $40 за комплект из 4х штук. Для верности покупаю (заказываю) только у официального дистрибьютора. Вот отзыв об этих разъемах форумчанина yuri_kov , тестировавшего эти (и многие другие) разъемы, за что ему отдельная благодарность:
"Центральный пин - детальный звук с уклоном в чуть яркий. С прогревом мне кажется будет очень хорошо, уйдет легкая яркость и НЧ станут глубже. Корпус - звучит так же, как и центральный пин, может чуть менее разборчиво на ВЧ, но в целом отлично. Разъемы приятно удивили, не ожидал. Для большинства не Hi-End применений их с головой хватит."
От себя добавлю - с этими разъемами (в прогретом варианте) ВЧ немного острые (не путать с " резкие") что, к примеру, в моей системе и на мой вкус очень даже в плюс. Бас проработанный и не гудящий но в сравнении с WBT - 0110Cu меньше самого низкого баса что вовсе не критично и заметно только в сравнении. К среднему диапазону у меня замечаний нет. В общем звук артикулированный и я бы сказал контрастный. Очень верный на мой взгляд вывод: Для большинства не Hi-End применений их с головой хватит. По итогу разъемы лучше многих конкурентов в этом и более дорогом бюджете.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: konrats , yuri_kov , vetalya1984 , murenauskas , Artem1
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 31-10-2017 17:53
Человеку, купившему мой кабель с разъемами WBT - 0110Cu сделал питание для
DBS 2х72V. В коробочке на фото находится 16 шт. крон. По стоимости получается в два раза дешевле чем фирменный кейс с батарейками от AudioQuest.
Из минусов, больше габариты но в принципе ничего страшного, можно найти место на стойке для компонентов, если нет то на полу. Из плюсов , энергоемкость питания на кронах выше.

   
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: O V K
O V K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 4 021
Репутация: 341
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 31-10-2017 19:57
(31-10-2017 17:53)NikolayK писал(а):  ... Из плюсов , энергоемкость питания на кронах выше.
Энергоемкость здесь роли не играет, так как система дбс ток не потребляет. Более важный параметр время саморазряда или срок хранения.

050 4565363
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: amatti73
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 31-10-2017 22:17
(21-04-2017 13:22)Dmitry Golofast писал(а):  Звучание кабеля сравнивал с моим «Acoustic Revive LINE-X-tripleC XLR c разъемами Neotech».

По сравнению с Acoustic Revive кабель Николая поднял на новый уровень ощущение эффекта присутствия/натуральности воспроизводимой музыки в моей системе. звучание инструментов, вокальных партий стало более натуральное живое, стало восприниматься каким-то «более настоящим».
У кабеля Николая – отличные детальные ВЧ, при этом ВЧ диапазон по сравнению с АР – воспринимается мягче, звучание более аналоговое что-ли.
Со всем выделенным соглашусь с одной оговоркой - послушайте Acoustic Revive LINE-X-tripleC XLR в заводском варианте или с коннекторами Oyaide Focus и проблем с натуральностью живостью звучания не будет. Проблема именно в коннекторах Neotech.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Эстет Звука , Вадимыч , Dmitry Golofast
yuri_kov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 712
Репутация: 265
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 31-10-2017 23:26
(31-10-2017 22:17)petr.solo1223 писал(а):  Со всем выделенным соглашусь с одной оговоркой - послушайте Acoustic Revive LINE-X-tripleC XLR в заводском варианте или с коннекторами Oyaide Focus и проблем с натуральностью живостью звучания не будет. Проблема именно в коннекторах Neotech.
Т.е. что кабель Николая действительно лучше не допускается априори?

Нам только кажется что мы имеем опыт, на самом деле опыт имеет нас
Найти все сообщения
 
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 31-10-2017 23:29
(31-10-2017 23:26)yuri_kov писал(а):  Т.е. что кабель Николая действительно лучше не допускается априори?
Причём здесь лучше-хуже, неправильно подобранные коннекторы могут "испортить" любой кабель. Я об этом и написал.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yuri_kov , Sheridan
TarasVIP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 457
Репутация: 153
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 07-11-2017 20:54
Побывали и у меня кабели Николая. Очень интересное и познавательное знакомство получилось. Понравился кабель с разъёмами WBT, звучит по взрослому! Подключив DBS сцена ещё больше подсобралась и звук обрёл необходимую контрастность. С коннекторами Furutech межблоки звучали немного попроще, но в целом, оглядываясь на стоимость, и по соотношению цена/качество они составят конкуренцию многим!
В целом, вся кабельная продукция Николая достойна внимания, в том числе и по качеству исполнения. Настоятельно рекомендую всем на пробу.
С уважением.

"Сквозь ноты и рифму я мысли свои донесу" ©
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yuri_kov , alex23
yuri_kov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 712
Репутация: 265
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 08-11-2017 12:52
(07-11-2017 20:54)TarasVIP писал(а):  Побывали и у меня кабели Николая. Очень интересное и познавательное знакомство получилось. Понравился кабель с разъёмами WBT, звучит по взрослому! С коннекторами Furutech межблоки звучали немного попроще, но в целом, оглядываясь на стоимость, и по соотношению цена/качество они составят конкуренцию многим!
Вот вот! Кабель один, а с разными коннекторами уровень кабеля может меняться от "взрослого" до "хорошего". Так что коннекторы вносят весьма существенную роль в "звучание" кабеля.

Нам только кажется что мы имеем опыт, на самом деле опыт имеет нас
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: TarasVIP , alex23 , Sheridan
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 17-11-2017 21:35
(08-11-2017 12:52)yuri_kov писал(а):  Вот вот! Кабель один, а с разными коннекторами уровень кабеля может меняться от "взрослого" до "хорошего". Так что коннекторы вносят весьма существенную роль в "звучание" кабеля.
В моем случае все действительно так и есть. Совсем бюджетные коннекторы портят звук - замутняют весь диапазон, начинает подгуживать бас, снижается разборчивость ВЧ и т.п. Противоположность - коннекторы WBT - 0110Cu на звук кабеля влияют минимально (это хорошо слышно при подключении разных разъемов в разрез сигнальной жилы межблочника. Для тестирования разъемов я специально сделал такой межблочник).
Коннекторы ближе к бюджетным Furutech FP-162 (G) имеют свои особенности - с ними звук как бы немного красиво приукрашенный, контрастный во всем диапазоне, острые ВЧ (не резкие а именно острые), немного акцентированные что есть не хорошо и не плохо, зависит от системы и вкуса, мне к примеру такая особенность в моей системе с легка темной акустикой нравится. Бас с ними не самый глубокий но хорошо артикулированный. Кабель с этими разъемами требует минимального прогрева.
Разъемы чуть подороже, уверенно среднего уровня, ETI Bullet Plugs Copper - с этими разъемами в сравнении с Furutech FP-162 (G) звук явно не такой контрастный, контрастности, как по мне, как бы и не хватает. Более глубокий и жирный бас, количественно меньше ВЧ и они более смягченные, в моей системе мне немного не хватает и количества и остроты. В общем звук более мониторный и не приукрашенный. На мой вкус, кабелю с этими разъемами явно идет на пользу ДБС, становится более плотным бас и увеличивается контрастность во всем диапазоне. Разъемы требуют бОльшего прогрева чем Furutech FP-162 (G).
То есть с разными разъемами в результате имеем немного разный звук. Поэтому желающим даю послушать в своей системе одновременно несколько своих кабелей а по желанию могу дать еще и пару фирменных для сравнения:
- AudioQuest Mackenzie (ритейл в Украине 189 у.е.)
- HMS Gran Finale Top Match
- Silent Wire NF8
- Atlas Quadstar
Также имеется в продаже 5-6 шт. силовых кабелей в ценовом диапазоне $60-$150-$200 - $500, как фирменных так и авторских (в том числе один моей работы).Часть из них (меньшую) можно посмотреть в моих ветках продаж.
Из фирменных:
- HMS Energia SL -EU - $150
- ETI Express AC Power Cable -EU - $190
- AudioQuest NRG-2 -EU, 1.8м - $120 (новый)
- AudioQuest NRG-4 -EU ,1.8м - $235 (новый)
- Silent Wire AC 5 -EU - от $60 в зависимости от длины и вилок
- Silent Wire AC 16 МКII -EU, длина 1м и 1.5 м (ценовая категория чуть выше, на эти кабели очень большая скидка от украинского ритейла, кабели новые но специально прогреты для тестирования)
-Zu Audio Event I - EU and USA, длина 1.5м. - $290 (кабель новый, ритейл был около $700, читайте об этих кабелях информацию в интернете)

Одновременно с кабелями желающим дам потестировать виброразвязки -Виброизоляторы Soundcare Spike-2 - (смотрите мою ветку продаж), очень эффекитивные "улучшайзеры", рекомендую.
(Отредактировал 24-02-2018 в 19:11 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yuri_kov , shamann
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 01-12-2017 13:45
Пред/Новогодняя акция: На все уже изготовленные кабели сделаю скидку от $10 (на самые бюджетные) до $50 (на кабели с разъемами WBT - 0110Cu, $270 вместо $320).
Смотрите мои объявления в разделе Объявления. Аудиотехника. Разное. Авторские работы. Количественно наработано по 2-3 кабеля согласно каждого объявления. Цены в объявлениях указаны стандартные, цены со скидкой - пишите в ЛС, отвечу. Пользуйтесь моментом, мои кабели имеют очень высокое соотношение цена/качество а со скидкой и подавно.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: shamann
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 03-12-2017 15:07
Наконец то сделал стойки под свою акустику. Своими руками, опыт работы с металлом имеется, как и необходимый инструмент. Первоначально я думал что гранитной плиты толщиной 12 см + шипы на акустике будет достаточно. Но оказалось что нет. 12 ти дюймовый динамик должен быть расположен от пола выше, иначе паразитный гудеж по НЧ обеспечен. Каждая стойка состоит из 6 ти профильных стальных труб 80х80 мм. Трубы сварены между собой в верхей части стальной полосой толщ.3 мм. , в нижней части стальным прутом.Внутри стальных профильных труб для увеличения жесткости имеется толстая арматура, которая в верхней части приварена к полосе, в нижней части к пластине- заглушке, которая приварена по периметру внутри профильной трубы. Трубы таким образом заглушены и засыпаны базальтовой крошкой. Колонка наглухо крепится к стойке винтами М8 и саморезами и составляет со стойкой одно целое. Колонка-стойка установлена на гранитную плиту на 3 шт. виброизоляторы Soundcare , которые прячутся в профильных трубах. Визуально как будто стойка стоит на гранитной плите, на самом деле стоит на 3х Soundcare ,все остальное нависает над плитой на 1-2 мм.
Вес одной колонки 40 кг.+ 27.5 кг. стойка (засыпанная)= 67.5 кг. Вес гранитной плиты - 80-82 кг.
Динамики АС можно посмотреть по ссылке: https://hi-fi-forum.net/forum/thread-164955.html
PS. По ходу сделал две пары стоек для полочной акустики. Одну из них выставил на продажу, можно посмотреть мое объявление, кому интересно.

Так как у меня нет ветки в Системах участников и пока не планируется, выложу фото здесь. Как видно на фото, плиты минеральной ваты у меня пока не оформлены в какие то декоративные рамки, временный мобильный вариант ,так сказать. При необходимости за несколько минут я могу убрать их за диван.
С тыльной стороны, за диваном имеется рассеиватель - клинья из твердой породы дерева, расположенные по определенному алгоритму а не хаотично,планирую пару рядов еще добавить.

               
(Отредактировал 06-01-2018 в 16:50 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: seborbon , shamann , Zub123 , DenKovgan , TarasVIP , yurchello1969 , Artem1 , The , SSUPINSKY , vetalya1984 , bobrik , iDUBAS , Vladimirovich1964 , bylujnik
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 22-12-2017 13:58
Решил сделать для себя пару -тройку дистрибьюторов на розетках Furutech FI-E30(G), Furutech FI-E30®, входной сетевой разъем Furutech FI-06(G) или Furutech FI-06®. Розетки и разъемы можно посмотреть в моих объявлениях.Дистрибьютор конструктивно будет состоять из алюминиевой части и двух склеенных между собой пластин из МДФ соединенных в одно целое при помощи винтов. Нижняя пластина МДФ это основание дистрибьютора , средняя со всеми необходимыми пропилами предназначена для разводки и входного сетевого разъема. Алюминиевая (верхняя) часть дистрибьютора это цельный кусок алюминия с выфрезерованными отверстиями под розетки. Фишка этой конструкции в том и состоит чтобы розетки крепились на как можно более массивный цельный брусок алюминия. Обратил внимание что часто в довольно дорогих фирменных и авторских дистрибьюторах установлены простые промышленные розетки стоимостью в несколько $. Я решил использовать аудиофильские розетки Furutech FI-E30 которые отличаются умеренной ценой и хорошим качеством. МДФ часть дистрибьютора будет покрашена в черный цвет. Алюминиевая часть прошлифована на м/о станках и краситься не будет. На фото все показано пока в заготовках, основную работу еще предстоит выполнить.
Один дистрибьютор на 3 розетки и один на 4 розетки для меня будут лишними. После изготовления выставлю на продажу.

   
(Отредактировал 27-08-2018 в 21:29 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: DenKovgan , vetalya1984 , murenauskas , iDUBAS , bylujnik
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 26-12-2017 15:39
Для своих наушников AKG K712 сделал кабель из моножилы Museatex. Применил для кабеля 4е моножилы, каждую моножилу поместил в х/б чулок, затем попарно (поканально) свил между собой, свитые пары тоже свил между собой с небольшим шагом. Ввиду такой конструкции кабель получился немного толстый но для стационарной наушниковой системы в этом нет ничего страшного как показала эксплуатация. Применил разъемы Furutech Phono Jacket FP-704 (6.3) и мини XLR Oyaide. Результатом доволен, кабель получился очень даже хорош, криогенно обработанная медь Museatex как всегда на уровне. Теперь мой кабель для наушников Oyaide HPSC-X63 (102 SSC) отдыхает.

Дополнение от 24.02.2018г. :
Вчера ради интереса подключил к наушникам кабель Oyaide HPSC-X63 (102 SSC).
Разница в качестве звучания очень большая в пользу моего кабеля из моножилы Museatex. Это при том что Oyaide HPSC-X63 считается неплохим кабелем и стоит около $80. В очередной раз убедился что в звуке мелочей не бывает и кабель для наушников не исключение.
Кабель Oyaide HPSC-X63 могу продать за $60. Состояние нового, разъемы Phono Jacket 6.3 мм и мини XLR, фото прилагается .

           
(Отредактировал 16-07-2018 в 12:41 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vetalya1984 , shamann , Vladimirovich1964
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 29-12-2017 21:55
В связи с ограниченным количеством моножилы Museatex поставил себе задачу сделать бюджетную версию кабеля (70 у.е. за стереопару) без применения моножилы Museatex. Сделал, подробнее:
Проводник: на проводнике решил не экономить, так как задача стояла сделать достойный кабель а не абы что. Использовал моножилу Silent Wire.Это медная моножила диаметром 0.8 мм (сечение 0.5 мм.кв.)в тефлоновой изоляции. По данным производителя в ней использована сверхчистая OFC медь чистотой 7N, тоесть 99.99999% . Моножила выпускается в настоящее время и для меня является доступной.
Конструкция кабеля: внутри кабеля находится две моножилы - сигнальная и земляная. Моножилы свиты между собой и помещены в х/б трубку (чулок). Наружная защитная оболочка - ПВХ трубка + декоративная оплетка. ПВХ трубку иногда не применяю.Для звука от нее никакой пользы нет, только защитная функция от механических повреждений что для аккуратных пользователей не актуально.Кабель не экранирован.
Разъемы: использовал разъемы AudioQuest RCA-300 от официального дистрибьютора в Украину.Для справки- стоимость комплекта из 4х шт. $20. Пайка сигнальной моножилы припоем WBT -0825.
Сегодня закончил кабель и включил на прогрев. После прогрева и тестирования кабеля отпишусь.

       
(Отредактировал 02-07-2018 в 22:11 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vetalya1984
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 02-01-2018 14:31
Прогрел кабель, послушал в своей системе. Получился отличный кабель.Для цены в 70 у.е. просто подарок. Тем более учитывая стоимость моножилы= 25 у.е. + разъемы =20у.е. Кабель в свободной продаже. Длина 0.82м.
PS. Фирменных кабелей такой ценовой категории с проводниками из сверхчистой меди OFC чистотой 7N, тоесть 99.99999% не существует. Такая медь не часто используется и в многократно более дорогих кабелях. Мне захотелось сделать хороший кабель доступным и я разработал и сделал этот кабель. Учитывая стоимость комплектующих я сознательно установил на него такую цену чтобы кабель был доступным для тех кто не может платить больше. Кабель имеет очень высокое соотношение цена/качество и легко конкурирует со значительно более дорогими кабелями. Такая цена на кабель возможна только потому что вы покупаете кабель напрямую,непосредственно у производителя,то есть у меня, без каких либо посредников. Это альтернативный, более бюджетный вариант кабеля чем тот который я делаю из моножил Museatex + Silent Wire. Берите на прослушку, сравнивайте с кабелями стоимостью на вторичке до $500 а ради интереса и выше. Делайте выводы стоит ли платить больше при ограниченном бюджете.
(Отредактировал 02-07-2018 в 22:25 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yuri_kov , vetalya1984
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 02-01-2018 21:48
(02-01-2018 14:31)NikolayK писал(а):  Конструкция кабеля: балансная, тоесть внутри кабеля находится две моножилы - сигнальная и земляная. Моножилы свиты между собой и помещены в х/б трубку (чулок). Наружная защитная оболочка - ПВХ трубка (в будущем как вариант силиконовая трубка) + декоративная оплетка. Кабель не экранирован.
Всё хорошо,кроме того что это не балансная конструкция. Biggrin
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yuri_kov


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS