Служба экспресс-доставки "Новая почта"
Автор Сообщение
MetalMan Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 360
Репутация: 1757
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 25-02-2019 19:59
Сейчас в Украине масса перевозчиков со складами в Америке, возят без пошлин и всяких регистраций, просто Новая почта может потерять часть клиентов, но петя ложил на людей, ему главное остаться.

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist , serglobo
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 25-02-2019 20:14
Ваша версия имеет право на существование к сожалению.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: MetalMan
darkflesh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Horishni Plavni
Сообщений: 909
Репутация: 229
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 25-02-2019 21:03
а не пошли бы они на**й с такими требованиями. заполнял неделю назад, все было нормально, теперь стоит задуматься о дальнейшем сотрудничестве.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist , MetalMan
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 25-02-2019 21:09
Где альтернатива?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Алекс69 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Бердичев
Сообщений: 316
Репутация: 29
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 25-02-2019 21:32
Все тут в курсе, что " новаПршта" - это как в мистечковом такси - куча водил-мудил и - Диспетчер, который низахер не отвечает,- а здесь- диспетчер - это "НП", и кучка приватных бл..ь пидпрыемцив по всем городам и весям, которые в принципе как хОчут так и дрОчут. Кто не верит- пусть попросит в отделении свидотство про реестрацию, ну или посмотрит на доску документов. А вы тут про НовуюПочту беседы беседуете...
Найти все сообщения
 
Цитировать
MetalMan Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 360
Репутация: 1757
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 25-02-2019 21:47
Везде так в нашей стране, новая почта не исключение.

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
Цитировать
pleven Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 104
Репутация: 76
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 25-02-2019 21:54
(25-02-2019 21:32)Алекс69 писал(а):  Все тут в курсе, что " новаПршта" - это как в мистечковом такси - куча водил-мудил и - Диспетчер, который низахер не отвечает,- а здесь- диспетчер - это "НП", и кучка приватных бл..ь пидпрыемцив по всем городам и весям, которые в принципе как хОчут так и дрОчут. Кто не верит- пусть попросит в отделении свидотство про реестрацию, ну или посмотрит на доску документов. А вы тут про НовуюПочту беседы беседуете...
В любом сетевом магазине так,налогов не платят..
Найти все сообщения
 
Цитировать
Алекс69 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Бердичев
Сообщений: 316
Репутация: 29
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 25-02-2019 22:05
И исходя из вышеизложенного, я всегда предьявляю не новой почте, а пидприемцю из этого отделения новойпочты- результат всегда положительный.
Найти все сообщения
 
Цитировать
sofyart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 272
Репутация: 220
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 25-02-2019 22:44
З 1 березня всі відділення "Нова Пошта" в обласних і районних центрах, а також кур'єри компанії будуть працювати без вихідних — 7 днів на тиждень.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 25-02-2019 22:51
а толку
цены ниже не будут...
Найти все сообщения
 
Цитировать
pleven Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 104
Репутация: 76
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 25-02-2019 22:53
(25-02-2019 22:44)sofyart писал(а):  З 1 березня всі відділення "Нова Пошта" в обласних і районних центрах, а також кур'єри компанії будуть працювати без вихідних — 7 днів на тиждень.
Скоро рабы будут и ночью горбатиться.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist
ruslan 1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожская обл.
Сообщений: 2 823
Репутация: 372
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 28-02-2019 21:19
Как они уже зае...ли эта новая почта, сегодня получал посылку наложкой, сумма больше 15т грв. потребовали скан копию паспорта, я отказался, сказали не выдадим посылку, типа распоряжение нац банка о движении денежных средств так надо, позвал управляющего отделением, сказал ладно, но если где косяки полезет типа кредит на мое имя или бюллетень на выборах набью тебе ебало и будешь платить кредит сказал я управляющему, посылку выдали, управляющий хотел ещё чтоб я расписался под скан копиями я сказал пошел на...й, он сказал извините хорошего дня...
Что это за шняга и как с этим бороться!
Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
pleven Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 104
Репутация: 76
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 28-02-2019 21:24
Пошли их в дупу.Есть автолюкс,деливери,голимый интайм наконец и это в любой пупырловке.Раньше отлично работала укрпочта но сейчас кажись ее превратили в филиал Новой.
Найти все сообщения
 
Цитировать
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 962
Репутация: 249
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 28-02-2019 21:27
(28-02-2019 21:19)ruslan 1 писал(а):  Как они уже зае...ли эта новая почта, сегодня получал посылку наложкой, сумма больше 15т грв. потребовали скан копию паспорта, я отказался, сказали не выдадим посылку, типа распоряжение нац банка о движении денежных средств так надо, позвал управляющего отделением, сказал ладно, но если где косяки полезет типа кредит на мое имя или бюллетень на выборах набью тебе ебало и будешь платить кредит сказал я управляющему, посылку выдали, управляющий хотел ещё чтоб я расписался под скан копиями я сказал пошел на...й, он сказал извините хорошего дня...
Что это за шняга и как с этим бороться!
Party0012
В данном случае работники НП не при чём, он сами такие правила не придумывают. Это претензии к законам нашей родной страны. В раду все претензии.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: drlamer
ruslan 1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожская обл.
Сообщений: 2 823
Репутация: 372
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 28-02-2019 21:28
(28-02-2019 21:24)pleven писал(а):  Пошли их в дупу.Есть автолюкс,деливери,голимый интайм наконец и это в любой пупырловке.Раньше отлично работала укрпочта но сейчас кажись ее превратили в филиал Новой.
Не важно, я не об этом, законно ли было их требование?
Мне нас...ать на внутренние распоряжения нац банка, есть закон Украины о неразглашении, я сказал им дайте бумагу с подписью и печатью управляющего, что мои персональные будут в тайне, сказали на даём..))

(28-02-2019 21:27)voivod писал(а):  В данном случае работники НП не при чём, он сами такие правила не придумывают. Это претензии к законам нашей родной страны. В раду все претензии.
Мне начхать на работников, пусть увольняются, законно ли их требование по распоряжению нац банка?
(Отредактировал 28-02-2019 в 21:34 ruslan 1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
pleven Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 104
Репутация: 76
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 28-02-2019 21:40
(28-02-2019 21:28)ruslan 1 писал(а):  Не важно, я не об этом, законно ли было их требование?
Мне нас...ать на внутренние распоряжения нац банка, есть закон Украины о неразглашении, я сказал им дайте бумагу с подписью управляющего, сказали на даём..))
Пиши на видео весь разговор,пиши в книгу жалоб со всеми ньюансами и с требованием ответить тебе на претензии в письменном виде,по закону обязаны ответить в течении 15 дней,если я не ошибаюсь.
Можешь писать требования выдать товар на имя директора отделения,обязаны принять заявление с требованием и в случае отказа требуй письменно или хотя бы на камеру.Письменные движения очень хорошо приводят в тонус такие конторы.
Про законность требования личных данных не в курсе,но скорее всего самодеятельность.
Но предупреждают,такими темпами можешь дойти до верховного суда.Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
voivod Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Корсунь/Черкассы
Сообщений: 962
Репутация: 249
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 28-02-2019 21:42
Мне начхать на работников, пусть увольняются, законно ли их требование по распоряжению нац банка?
[/quote]


Они ИМЕННО действуют в соответствии с правилами, придуманными нашим кабинетом министров. Или Вы думаете, им нечего делать, и они сами себе придумывают геморрой?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: drlamer
Vov4ick Не на форуме
Участник
**

Откуда: Киев
Сообщений: 27
Репутация: 5
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 28-02-2019 21:42
http://forum.liga.net/Messages.asp?did=339035
думаю посты 9/03/16 20:33 Хелен > Евгений Осычнюк , и 9/03/16 20:21 Хелен > Marlboro!
должны помочь.... но тут вопрос в том, что на должностях манагеров и операторов сидят далеко не самые .... (вставьте свой вариант) люди, и срать они на Наши с Вами права хотели, у них есть внутренние инструкции и другое их не е..ет.

Где тут слово о ксерокопии?
Согласно ч.1 ст.9 данного Закона Субъект первичного финансового мониторинга в соответствии с законодательством обязан на основании представленных Клиентом (представителем Клиента) официальных документов или заверенных в установленном порядке их копий осуществлять идентификацию и верификацию Клиента.

С Розеткой недавно ругался... тоже внутр инструкции и тд... на сервисе при приемке товара хотели вписать 28 дней, 10 минут манагер мне впаривал, я сослался ЗУ о правах потребителя, с недовольной моськой переделал...
14-15-16 дней товар на сервисе... одни отговорки... пока на сервис не пришел писать заявление на возврат денег за некачественный товар и заявление на предоставление аналогичного товара отданому в ремонт( из подменного фонда) на время сервисного обслуживания, после в течении 15 минут получили и решение сервисного центра и вернули деньги. Это я все хоть и не в тему, но веду к тому, что сфера обслуживания у нас ни в красную армию...
(Отредактировал 28-02-2019 в 21:49 Vov4ick.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 01-03-2019 10:30
(28-02-2019 21:28)ruslan 1 писал(а):  Мне начхать на работников, пусть увольняются, законно ли их требование по распоряжению нац банка?
законно

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ruslan 1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожская обл.
Сообщений: 2 823
Репутация: 372
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 01-03-2019 12:00
(01-03-2019 10:30)drlamer писал(а):  законно
Чем подтвердите?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS