Анекдот да и только
Автор Сообщение
Александр Ю. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 410
Репутация: 215
RE: Анекдот да и только / 15-11-2019 12:50
Вот как было

   

...что и не снилось нашим мудрецам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pixel68 , Pinaevv , мишаник , Sla_Sh
Sergeyy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 521
Репутация: 238
RE: Анекдот да и только / 15-11-2019 14:11
Ночью к таксисту подсаживается девушка, называет адрес, он ее везет куды надо... а когда приезжают она говорит, что у нее мол денег нет, но она может рассчитаться натурой. Таксист, услышав это, восклицает: — Вот, блин, 5-ая "натура" за день, я вам че... . ну ладно. . ща че-нить придумаем... Вышел он из машины... нашел мужика, который согласился за N-ую суму "взять" эту натуру. Таксист отвел его к машине, мужик залез в машину... Процесс пошел. . Такси зашаталось... Вдруг таксист видит — мент идет по улице и фонариком в темные углы светит... Ну таксист испугался, спрятался. Мент подходит к машине, светит фонариком в окно, видит там мужик телку тянет... Он и спрашивает: "Кого тр@хаешьHuh " Мужик: "Жену... " Мент: " Аааа, а я думал млядь... " Мужик: "Я сам так думал, пока ты фонариком не посветил... ... ... "

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. — Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. — Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. — Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

— Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрет. — А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!

Она: — А кем вы работаете? Он: — Слесарем Она — Ой, это должно быть очень интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихили, фланцевые притирки, резьба под муфту, стопарение калибровочным шпунтом! Знаете, я в этом ничего не понимаю ...

Буквально пару минут назад. Стою на балконе курю. Окно открыто, свежий прохладный ночной ветерок уносит густой дым моей сигареты... Спускается записка на нитке с надписью: "Друг, угости сигареткой : )". Без задней мысли, достаю сигарету из пачки и привязываю ее к нитке, дергаю дважды и мое угощение скрылось в темноте верхних этажей. Не успев я докурить, как спускается другая записка: "Спасибо! Выпить хочешь? 12й этаж кв 105". Дважды дернув за нитку, я отправился в холодильник за коньяком, чтобы придти в гости не с пустыми руками. Пойду знакомиться со "Стрелком"...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: o-leg , UKV , mamon , kolyan , escobar , sss1819 , Pinaevv , Hunter , ut9mt , vitalyB , BorisIvanovich , AntonZP , глухой , ACCU , Маэстро , gregory , oletym , djon , Radioliubovnik , Deceiver777
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Анекдот да и только / 15-11-2019 14:46
~
Когда феминистки возмутились, что в банях сохраняется гендерное разделение, мужики обрадовались, но когда увидели феминисток, потребовали оставить все как есть.
~

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sss1819 , Pinaevv , Hunter , BorisIvanovich , AntonZP , escobar , Paul Siebert , ACCU , мишаник , kolyan , Маэстро , Володя , Саша1965 , Relayer , oletym , Made in USSR , triolan64 , vokhotin
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Анекдот да и только / 15-11-2019 19:31
сегодня я узнал зачем нужны психологи

[attachment=1117915]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nashua , escobar , глухой , ACCU , The , o-leg , kolyan , triolan64 , mamon , Володя , ZAM , blade1 , oletym , Pinaevv , Radioliubovnik , VNV73
atol2002 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 323
Репутация: 529
RE: Анекдот да и только / 15-11-2019 23:46
объявляет конферансье.
-Смертельный номер!
-клоун мочится на зрителей верхних рядов!
-зрители нижних рядов наблюдают радугу!
(Отредактировал 16-11-2019 в 00:12 atol2002.)

or Best Offer..
Preisvorschlag senden..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oletym , djon , Pinaevv , Radioliubovnik , vokhotin
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Анекдот да и только / 17-11-2019 02:17
~
- Хочу пожелать своим шумным соседям жизни, как в сказке.
- Любви и богатства?
- Нет, чтобы они умерли в один день…
~

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AntonZP , kolyan , Pinaevv
richard34 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Южный,Одесской обл
Сообщений: 51
Репутация: 207
RE: Анекдот да и только / 17-11-2019 11:26
Вчера решил сварить суп!....долго искал соль, но нашел лимон, плюнул на суп, теперь ищу коньяк Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolyan , o-leg , Hunter , oletym , ut9mt , Pinaevv , ACCU , Radioliubovnik , vokhotin
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Анекдот да и только / 17-11-2019 12:06
~
- Петрович, у меня умер дядя. Свой чёрный костюм не одолжишь?
- Конечно, без проблем.
Проходит месяц. Встречаются.
- Ты мой костюм когда вернёшь?
- Извини, Петрович, накладка вышла. Кремировали его...
~

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolyan , Sickle , Relayer , StasLSV , Hunter , глухой , Саша1965 , Kubik112 , blade1 , oletym , мишаник , ut9mt , Pinaevv , ACCU , Radioliubovnik , VNV73 , vokhotin
nashua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 051
Репутация: 233
RE: Анекдот да и только / 17-11-2019 20:50
-Возвращается мужик из недельной командировки и узнает, что ему пришло три штрафа за курение на балконе.

-Всю жизнь овца волков боялась, ну а сожрал её пастух.

-Главное преимущество дураков – численное.

- Ума не приложу, что подарить мужу в год Быка?
- А подарите рога! Я, кстати, спец по установке...

"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pumuru , Sergeyy , Hunter , Paul Siebert , kolyan , pvm , oletym , мишаник , ut9mt , Pinaevv , ACCU , Radioliubovnik , VNV73 , vokhotin
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Анекдот да и только / 17-11-2019 22:07
- Красная Шапочка, а ты куда путь держишь?
- Какой путь, Серый? Я район держу!

******************
- Какая хорошенькая девочка! Сколько тебе?
- Литр, пожалуйста.

******************
3019-й год. Экскурсия по музею достижений науки и техники.
- На этой стене вы можете видеть портрет некоего Альберта Эйнштейна. Кем он был и что сделал для науки, неизвестно.
А вот здесь, в углу, сохранился бюстик изобретателя межзвездного двигателя. Табличка с именем, к сожалению, безвозвратно утрачена.
И конечно же, еще на подлете к Земле вы, как того требует закон и обычай, поклонились высеченной из бывшей Луны статуе великого Попожополо - бессмертного гения, подарившего человечеству унитаз, на котором не затекают ноги.

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: gregory , kolyan , oletym , ut9mt , Pinaevv , ACCU , Radioliubovnik , VNV73
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
RE: Анекдот да и только / 18-11-2019 02:45
Девушка голосует ночью в безлюдном месте. Останавливается машина. Девушка садится в нее, говорит, куда ехать. Едут. Через какое-то время девушка решает завести беседу: — Почему Вы так легко берете себе попутчиков, а вдруг я — серийный маньяк, переодетый женщиной? — Шансы, что в одной машине окажутся два маньяка, статистически ничтожны...
--------------------------------------------------------------
...Зазвонили оба сотовых телефона. Запиликал стационарный телефон. Заорал на всю квартиру скайп. А хозяин квартиры, сидя на унитазе, истерично заорал: "В дверь еще позвоните, в две-е-ерь!!! "...
--------------------------------------------------------------
— Папа, а каково происхождение слова "таможня"? — Вот, например, везешь ты, сынок, что- то запрещенное через границу, а там тебе и говорят: "Это провозить нельзя! ". Тогда ты им протягиваешь купюру и спрашиваешь: "Что, действительно нельзя? ". А они, улыбаясь, отвечают — "Та можно! "
--------------------------------------------------------------
Обнародованы шокирующие результаты исследования причин падения рождаемости в Украине. Оказывается, некие злодеи выдают украинцам противозачаточные зарплаты...

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mamon , StasLSV , Hunter , BorisIvanovich , o-leg , sss1819 , kolyan , Sergeyy , oletym , ut9mt , gregory , Pinaevv , глухой , Radioliubovnik , teluha , VNV73
kleonn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 208
Репутация: 773
RE: Анекдот да и только / 18-11-2019 12:55
Моя девушка вегетарианка. Но ради меня иногда нарушает диету - пьет мою кровь, ест мозг.
------------------------------------------
- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры.

Лудил,паял,макеты собирал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pumuru , oletym , o-leg , kolyan , Hunter , StasLSV , ut9mt , Володя , Gara , Sergeyy , звукофил , gregory , Pinaevv , Paul Siebert , глухой , ACCU , mamon , Radioliubovnik
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Анекдот да и только / 19-11-2019 20:10
~
Если ты боишься переехать в другую страну, потому что думаешь, что ты "там никому не нужен", не переживай, ты и тут никому не нужен.
~

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv , kolyan , ACCU , us7ign , voivod , anatolij51
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Анекдот да и только / 20-11-2019 00:33
~
System: Enter your password.
User: мойЧлен
System: too short
~

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Pinaevv , StasLSV , anatolij51 , Маэстро , Edipp
SUIGYNTOU Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым.
Сообщений: 2 625
Репутация: 121
RE: Анекдот да и только / 21-11-2019 13:32
Заплыл на пароходе в открытый океан, и передаю азбукой морзе - "помогите выбрать усилитель".
Сам придумал.

Puru-puru-pururum.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
Найти все сообщения
 
Цитировать
sss1819 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина, Днепр
Сообщений: 456
Репутация: 144
RE: Анекдот да и только / 21-11-2019 13:36
(21-11-2019 13:32)SUIGYNTOU писал(а):  Заплыл на пароходе в открытый океан, и передаю азбукой морзе - "помогите выбрать усилитель".
Сам придумал.
Похоже Вас на это навеяла тема из Курилки о выборе усилителя? Улыбка Очень в тему)) Хотя это уже не смешно!
(Отредактировал 21-11-2019 в 13:36 sss1819.)

С ув. Александр.
Найти все сообщения
 
Цитировать
SUIGYNTOU Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым.
Сообщений: 2 625
Репутация: 121
RE: Анекдот да и только / 21-11-2019 13:53
sss1819, дело в том, что человек должен юзать слово "помогите", когда оно действительно нужно, чтоб не было как с тонущим волком.

Puru-puru-pururum.
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|_|
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sss1819 , Valeriy Vanzha
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Анекдот да и только / 21-11-2019 17:06
~
- Развивающие игрушки есть?
- Вот - "iPhone 11".
- Что он развивает?
- Зависть!
~

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: CTAC , Hunter , AntonZP , Sanja 76 , Pinaevv , triolan64 , blade1 , kolyan , Маэстро , ut9mt , pvm
Володя Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Бар
Сообщений: 1 795
Репутация: 675
RE: Анекдот да и только / 21-11-2019 20:19
Папа Карло приделал Буратино колесо вместо одной ноги ........и пошло–поехало.

"Життя - це черга за смертю. Але деякі лізуть без черги" (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: kolyan , Pinaevv , ut9mt , djon
spl38 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков - Киев
Сообщений: 1 375
Репутация: 467
RE: Анекдот да и только / 22-11-2019 10:08
Граф просыпается утром и идет по замку искать графиню. Заходит на кухню, графини нет — только кухарка. Граф поимел кухарку и пошел дальше. Зашел в гостиную, графини нет, зато есть горничная. Граф горничную поимел и пошел дальше. Идет по саду, графини нет, зато встретил садовницу, которую тоже поимел. В дальнем углу сада, у озера, граф нашел наконец-то графиню и говорит ей:
— Доброе утро графиня, я уже затрахался вас искать!
(Отредактировал 22-11-2019 в 12:32 #1.)

BearS Music Hall
(я не меломан и не аудиофил, а технократ - люблю технику)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VideoKot , Sickle , мишаник , Pinaevv , ut9mt


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS