кабели NBS
Автор Сообщение
yurchello1969 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянськ
Сообщений: 836
Репутация: 300
RE: кабели NBS / 10-06-2020 14:37
(10-06-2020 14:29)Andrey-1973 писал(а):  Для меня нет, потому что мой друг своими глазами видел сборочный цех НБС. А для других не знаю....
Надеюсь что все таки перезвонят и получится сделать маленький репортаж как сейчас собирается НБС. Контора маленькая, точно не конкурент Аудиоквесту по объемам , но имеет много своих почитателей в Украине .....
Андрей, я это не тебе. Просто, есть товарисчи, которые сейчас сидят и взламывают сайты FBI, в поисках компромата на NBS.
Найти все сообщения
 
Sergeo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ויניצה
Сообщений: 2 082
Репутация: 246
RE: кабели NBS / 10-06-2020 14:37
Тема себя исчерпала. Каждый останется при своем мнении. Как всегда, нужно время . Годик - другой. Если общая фотография развлекательного центра вызвала такой прилив энтузиазма и эйфории, то фото как прикручивают вилки к проводам вызовет судебные иски. Правда, в суде все эти доказательства никчемны, и ни один юрист на них не сделает процесс . Но народ ликует. Когда говоришь неправду всегда стой на своем, если требуют доказательств , то доставай " из рукава " следующую неправду более изощренныю за первую. К примеру. Хочу уличить человека, что он служил в батька Махно. Я не буду у него спрашивать : " А правда , что 1919 году Вы состояли в его дивизии ? " Нет, спрашивать нужно так : " Уточните, п - та , Вы служили баянистом в батька Махно в 1918 или 1919 году ? ". И пусть уже говорит что угодно, народу информация донесена. И не надо документов с печатью. Хватит фото конницы скачущей в даль. Так и нбс. Есть фото здание и этого вполне достаточно для салюта .
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex23 , Ейск , Жолудь , Mystery , Provizor
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: кабели NBS / 10-06-2020 14:44
(10-06-2020 14:21)yurchello1969 писал(а):  А если не откроют, так что, NBS опять станут левыми, скрученными узбеками в Шанхае?Biggrin
А чего могут не открыть,что может помешать? Производство не секретное, тех.процесса так же нет никакого мудренного. Любой производитель должен быть только рад такому проявляющемуся интересу к его продукции,если там все чисто и законно. Лучшая реклама.

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex23 , Andrey-1973 , Mystery
Sergeo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ויניצה
Сообщений: 2 082
Репутация: 246
RE: кабели NBS / 10-06-2020 14:48
(10-06-2020 14:44)Жолудь писал(а):  А чего могут не открыть,что может помешать? Производство не секретное, тех.процесса так же нет никакого мудренного. Любой производитель должен быть только рад такому проявляющемуся интересу к его продукции,если там все чисто и законно. Лучшая реклама.
Ну, покажут, как два чувака прикручивают разъемы к проводам. Разве не производство? И почему этому не стоить три тыс уе? Если народ платит...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex23 , spitery
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: кабели NBS / 10-06-2020 14:51
(10-06-2020 14:48)Sergeo писал(а):  Ну, покажут, как два чувака прикручивают разъемы к проводам. Разве не производство? И почему этому не стоить три тыс уе? Если народ платит...
Да хотя бы это, а то как мы знаем даже такие фото тайной великой являются.

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex23
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: кабели NBS / 10-06-2020 14:52
(10-06-2020 14:36)Жолудь писал(а):  БМИ ... Но что то с ним пошло не так,и теперь о нем боятся и заикаться.
Он стал другим , не таким , как раньше , а ещё один из дилеров поменял сам коннекторы ( с карболовыми корпусами) на кабеле и сказал , что это дебют новой модификации BMI Oceanic Statement Extreme - вот именно эти два кабеля попали в Киев по более бросовой цене , чем обычно продавались . Узнал об этом Брайн и на фоне всего произошедшего разгорелся скандал , того товарища отлучили от продаж этих кабелей , а мы в свою очередь просто прекратили сотрудничество . Вот и вся история .
Найти все сообщения
 
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: кабели NBS / 10-06-2020 14:52
(10-06-2020 14:37)yurchello1969 писал(а):  Андрей, я это не тебе. Просто, есть товарисчи, которые сейчас сидят и взламывают сайты FBI, в поисках компромата на NBS.
Я за звук,я за кабель,пусть он стоит и 1000,и 5000$,но по честному.
Давайте быть честными до конца.
Мужики,если вы выложив фото фабрики, и все кто с NBS , подписались не думаючи за"Дом с привидениями" Happy0196то о чём можно говорить,если уже всё построено на вранье.
Сейчас уже весь NBS сектор в судорожном поиске хоть какой нибудь информации по NBS.
Мне просто интересно ,по сравнению с Аудиоквестом ,как NBS рекламирует свою продукцию?
(Отредактировал 10-06-2020 в 14:53 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex23 , Mystery , Provizor
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: кабели NBS / 10-06-2020 14:53
(10-06-2020 14:52)Dr.Hi-End писал(а):  Он стал другим , не таким , как раньше , а ещё один из дилеров поменял сам коннекторы ( с карболовыми корпусами) на кабеле и сказал , что это дебют новой модификации BMI Oceanic Statement Extreme - вот именно эти два кабеля попали в Киев по более бросовой цене , чем обычно продавались . Узнал об этом Брайн и на фоне всего произошедшего разгорелся скандал , того товарища отлучили от продаж этих кабелей , а мы в свою очередь просто прекратили сотрудничество . Вот и вся история .
Ах вон оно что! Оказывается и у них "Невістка винувата!" Улыбка

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sergeo , Mystery
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: кабели NBS / 10-06-2020 14:54
Млять, я думал важно уточнить где НБС делает кабеля и есть ли в реальности сейчас этот НБС....
А тут все проще, ущербная формулировка и подсчет чужих денег....

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VNV73 , yurchello1969 , Тибетский Ламер , aqvadim , serg68 , parasound , Serpens , Sereta123 , bylujnik
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: кабели NBS / 10-06-2020 14:54
(10-06-2020 14:21)Nikolaij писал(а):  Вадик,ну я ж не соврал.А NBS сектор прокололся, на вранье.Happy0158
Теперь смейтесь.Мне лично всё равно.Happy0065
Коля - это ты прокололся на невнимательности.
В том здании, фото которого ты выложил, находится несколько офисов, в том числе и "дом с приведениями".
Только вот у НБС указан офис 5583. А теперь посмотри какие циферки возле "дома привидений".
   

ЗЫ Задам тебе тот же вопрос, что и Саше. Нахуа оно тебе нужно? Один Николай из Кривого Рога говорит: "Ребята, давайте жить дружно", а другой целенаправленно гадит.
(Отредактировал 10-06-2020 в 14:58 VNV73.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yurchello1969 , Kaminskiy , serg68 , parasound , t.800 , Serpens , Odessit67 , Sereta123
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: кабели NBS / 10-06-2020 14:56
(10-06-2020 14:52)Nikolaij писал(а):  Мне просто интересно ,по сравнению с Аудиоквестом ,как NBS рекламирует свою продукцию?
Схоже на скорочений мережевий маркетінг

(10-06-2020 14:54)VNV73 писал(а):  ЗЫ Задам тебе тот же вопрос, что и Саше. Нахуа оно тебе нужно? Один Николай из Кривого Рога говорит: "Ребята, давайте жить дружно", а другой целенаправленно гадит.
Коли задаються прості запитання, це саме так називається зараз?
(Отредактировал 10-06-2020 в 14:58 alex23.)

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: кабели NBS / 10-06-2020 15:00
(10-06-2020 14:56)alex23 писал(а):  Коли задаються прості запитання, це саме так називається зараз?
Я это вижу иначе. Если Коля порядочный человек, то за обвинения во вранье он должен извиниться.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: кабели NBS / 10-06-2020 15:00
(10-06-2020 14:54)VNV73 писал(а):  Коля - это ты прокололся на невнимательности.
В том здании, фото которого ты выложил, находится несколько офисов, в том числе и дом с приведениями.
Только вот у НБС указан офис 5583. А теперь посмотри какие циферки возле привидений.

ЗЫ Задам тебе тот же вопрос, что и Саше. Нахуа оно тебе нужно? Один Николай из Кривого Рога говорит: "Ребята, давайте жить дружно", а другой целенаправленно гадит.
Коля,не люблю когда врут и разводят.
Всё проехали ,покупайте хоть по $ 20 косых.Love0030
Честно ,мне этот лохотрон уже надоел.Улыбка
Это не пробиваемо......Pohval

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mystery
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: кабели NBS / 10-06-2020 15:03
(10-06-2020 14:54)Andrey-1973 писал(а):  Млять, я думал важно уточнить где НБС делает кабеля и есть ли в реальности сейчас этот НБС....
А тут все проще, ущербная формулировка и подсчет чужих денег....
...нет, еще более просто - растолкай локтями конкурентов. На@би ближнего, насри на нижнего.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: aqvadim , yurchello1969 , FiLiN , bylujnik
Sergeo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ויניצה
Сообщений: 2 082
Репутация: 246
RE: кабели NBS / 10-06-2020 15:04
Как зачем нужно ? По законам Украины информация о продукте должна быть правдивой и общедоступной. Зайдите в любой магазин и ...не попросите..потребуйте документы на товар. Вам обязаны предоставить. Это нормально, цивилизованно. А в такой высокодуховной среде ( не побоюсь этого слова ) как любители музыки и звуков и подавно.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex23 , Mystery , spitery
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: кабели NBS / 10-06-2020 15:05
(10-06-2020 15:00)Nikolaij писал(а):  Коля,не люблю когда врут и разводят.
В чём состояло враньё?
А вот ты насчёт дома приведений сказал неправду, поскольку у него другой адрес.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: кабели NBS / 10-06-2020 15:05
alex23 писал(а):Коли задаються прості запитання, це саме так називається зараз?
alex23, для різноманітності, задайте ці ж питання тим людям, за яких я писав кількома постами вище. Та й разом подивимось на відповіді.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: кабели NBS / 10-06-2020 15:06
(10-06-2020 15:00)VNV73 писал(а):  Я это вижу иначе. Если Коля порядочный человек, то за обвинения во вранье он должен извиниться.
Подивись кіно про Аудіоквест краще.
і задай ті ж самі питання собі, а навіщо це тобі, разом з ТЛ?

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: кабели NBS / 10-06-2020 15:06
(10-06-2020 15:00)Nikolaij писал(а):  Честно ,мне этот лохотрон уже надоел.Улыбка
Это не пробиваемо......Pohval
Лохотрон никто не доказал, а вот упоротость продемонстрировали многие.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , aqvadim , yurchello1969 , serg68 , parasound , t.800 , Serpens , Odessit67
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: кабели NBS / 10-06-2020 15:08
alex23 писал(а):і задай ті ж самі питання собі, а навіщо це тобі, разом з ТЛ?
alex23, логічно. Коли станеться так, що тебе безпідставно звинуватять - ми з Миколою постоїмо осторонь. Навіщо це нам.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serg68


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS