кабели NBS
Автор Сообщение
Corsar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 946
Репутация: 5
RE: кабели NBS / 13-06-2020 12:47
(13-06-2020 10:53)Nikolaij писал(а):  Я так смотрю, в теме, в роли оппонентов лайкают заинтересованные люди с одной гоп-компании.
Так гАспада ,а где координаты офиса NBS,с фото.
Тот "Дом с Приведениями" что вы выложили не катит.Happy0065
Некрасиво обманывать.......
Почему такой ступор,ведь фирма NBS официальная,только никто кроме продаванского сайта не может ничего предоставить......
Этот баян будет еще долго играть. Я про звук, про свои впечатления- мне про координаты офиса NBS. Поясните, как сказываются координаты офиса с той прибавкой в звук которую внес в мою систему силовой Omega 1 ?
serg68 перед отправкой не рассказывал мне практически ничего об NBS, просто сказал что звук тебе должен понравится, и не ошибся)))
Лайкают те, кто слышал слышал систему с кабелями NBS.
Кстати, читал эту тему https://hi-fi-forum.net/forum/thread-139086.html Многие у Свирид Петровича были в гостях. Почему никто до него не докопался по поводу координат офиса NBS, никто не заявил что он купил фейк, никто не сказал что NBS -фейковая контора, почему все слушали и восторгались?
Пиздеть - не мешки ворочать, кабели NBS делают свое дело!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: aqvadim , Dr.Hi-End , yurchello1969 , The , professo , serg68 , KUBA , sofyart , doom , t.800 , shamann , parasound , FiLiN , bylujnik
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: кабели NBS / 13-06-2020 12:53
А кто собственно восторгался, я например слышал только обратное!Люди зачастую лицемерны в данных вопросах и на прямую не говорят хозяину о косяках в звуке, самое интересное начинается, когда народ покидает комнату прослушивания!
Найти все сообщения
 
Dr. Evil Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Сеньково
Сообщений: 86
RE: кабели NBS / 13-06-2020 12:57
(13-06-2020 12:53)Mystery писал(а):  А кто собственно восторгался, я например слышал только обратное!
Еще один с плохой системойWink
Mystery, где ваша? Фото будут? Или ее нет?
Набор продаваемого вами дерьма и фейков (за исключением нескольких оригинальных вещиц) - не система.

Еще раз повторю вопрос: вы были в Синельниково, где акустика тоже не заводская, да и техника уже авторская. Как вы оцениваете звук там?
(Отредактировал 13-06-2020 в 13:01 Dr. Evil.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Ейск , aqvadim , alexo , KUBA , t.800
vd-two Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариупол-Хмельницки
Сообщений: 3 267
Репутация: 574
RE: кабели NBS / 13-06-2020 12:59
(13-06-2020 11:08)Mystery писал(а):  Многие из купивших эти кабели и в общем форумчан практически не имеют возможности что то и с чем то сравнивать, или сравнивают совсем уж никакие кабели и на фоне этих кабелей, даже нехороший-рваный nbs из Поднебесной покажется настоящим чудом.
Я таких не знаю, безотоносительно к NBS. Деньги тут никто дома не печатает и обычно как раз сравнивают, слушают, оценивают. Трудно представить себе как может быть иначе - имея на руках 1...2к$ просто физически задолбаешься таскать кабели на прослушку. Так что про никакие с которыми сравнивают не надо.
(Отредактировал 13-06-2020 в 13:02 vd-two.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , parasound
Corsar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 946
Репутация: 5
RE: кабели NBS / 13-06-2020 13:02
(13-06-2020 11:45)Mystery писал(а):  Не обращайте внимание, это всего лишь отзыв очередного продавана, который в звуке ведает так же как и Серж (из уст слышавших его систему, и у кого точно есть с чем сравнить) и по просьбе самого Сержа естественно, как и многие здесь отписавшиеся, в пользу этого чудного бренда.К слову, здесь так же отписывался человек в пользу nbs, у которого уже давно нет системы, пальцем тыкать не буду.Зато такие вот отзывы, вызывают бурю эмоций у счастливых обладателе, а на остальное им пох.Главное это подтверждение их выбора, от посторонних Васи и Пети, происхождение которых их так же мало волнует, как и отсутствие каких либо конкретных фактов от "дилеров".Так как в своём личном выборе они не особо уверены, в силу разных причин, об этом ярко свидетельствует их бурная реакция на происходящее.
Повторюсь, я общался раньше с serg68, он из Донецка, но мы не общались по поводу кабелей. Я увидел в его продажных ветках NBS и попросил выслать мне кабель, хотел сравнить его со своим Stealth Audio M-7000 вот и все. Кабель на меня произвел впечатление, а послушав систему друга serg68 я принял окончательное решение поменять все свои кабели на NBS.
Читали эту тему? https://hi-fi-forum.net/forum/thread-139086.html Вот эта тема и вызвала бурю эмоций, мой отзыв лишь подтверждает восторги остальных.

(13-06-2020 12:53)Mystery писал(а):  А кто собственно восторгался, я например слышал только обратное!Люди зачастую лицемерны в данных вопросах и на прямую не говорят хозяину о косяках в звуке, самое интересное начинается, когда народ покидает комнату прослушивания!
Еще раз, почитайте тему https://hi-fi-forum.net/forum/thread-139086.html пересчитайте кто восторгался. )))
(Отредактировал 13-06-2020 в 13:05 Corsar.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Dr.Hi-End , serg68 , shamann
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: кабели NBS / 13-06-2020 13:14
(13-06-2020 09:34)vd-two писал(а):  Вывод. Если вы не понимаете, что дает вам тот или иной дорогой кабель, не в силах оценить отношение деньги-результат, то вам не нужны дорогие кабели. И не потому, что могут быть поддельными, а потому что нафиг никакие не нужны Улыбка Подключите все чем бог послал и нарабатывайте личный опыт.
Если не понимаете что оно даёт, это не беда - слушайте дилеров - они вам объяснят. Потом появятся другие кабеля, они вам объяснят чем они лучше, или хуже (тут всё зависит от различных факторов).
Вот у Вас вся система из DIY компонентов вроде как, сделать свои провода не хватило знаний или проволоки? У Вадимыча вон с этим талантом нормально и проволока есть всегда! Biggrin
Я понял, тут только ленивый не описывает влияние проводов, а особо продвинутые уже давно открыли маленькие кабельные заводики! Happy0144

[url=http://drugstore-catalog.com/]drugstore-catalog.com[/url]
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Igor65 , Provizor , Sergeo , vd-two , Nikolaij
Ейск Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Запорожье
Сообщений: 666
RE: кабели NBS / 13-06-2020 13:24
(13-06-2020 12:53)Mystery писал(а):  А кто собственно восторгался, я например слышал только обратное!Люди зачастую лицемерны в данных вопросах и на прямую не говорят хозяину о косяках в звуке, самое интересное начинается, когда народ покидает комнату прослушивания!
Спокойно.......Mystery я во вторник был в SoundSound в Запорожье, о твоём существовании Юра.....вообщем никто не знает.О какой комнате прослушивания ты говоришь? Ты предоставляешь онную(комнату)и плиз твоя система, аж заинтриговал!!!!?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serg68
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: кабели NBS / 13-06-2020 13:32
Вы меня не совсем правильно поняли, в этом посте я имел ввиду, что систему начинают обсуждать по настоящему только посы выхода из квартиры её хозяина.У Юры в Сайнде я был ещё в самом начале своего пути, после посещать Юру надобности к меня не возникало, технику и те же cd воду себе сам.

(13-06-2020 12:57)Dr. Evil писал(а):  Еще один с плохой системойWink
Mystery, где ваша? Фото будут? Или ее нет?
Набор продаваемого вами дерьма и фейков (за исключением нескольких оригинальных вещиц) - не система.

Еще раз повторю вопрос: вы были в Синельниково, где акустика тоже не заводская, да и техника уже авторская. Как вы оцениваете звук там?
Да чего вы так раскричались уважаемый, вы вообще кто, чей то клон?Регистрация с 2020 года, и может пару слов о свое системе заявите, да и в общем кто вы такой проясните!По поводу Синельникова смотрите\слушайте сами.Особенно радуют "умные" комментарии экспертов, на фоне "изысканного" керамического звука!)
https://youtu.be/ivb6b_mZyrU
P.S.ребя осторожнее умничайте, и скромнее с запросами потому что я могу начать сбрасывать настоящие бомбы.
По поводу же моих личных впечатлений, о системе в Синельниково, то там присутствует прозрачность и детальность, но для меня это далеко не единственные показатели хорошего звука системы.По поводу убеждения самого Сергея, по поводу того что звук нельзя построить на брендовые компонентах за вменяемые деньги, тоже в корне не согласен.


(Отредактировал 13-06-2020 в 13:45 Mystery.)
Найти все сообщения
 
Ейск Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Запорожье
Сообщений: 666
RE: кабели NBS / 13-06-2020 13:40
(13-06-2020 13:32)Mystery писал(а):  Вы меня не совсем правильно поняли, в этом посте я имел ввиду, что систему начинают обсуждать по настоящему только посы выхода из квартиры её хозяина.У Юры в Сайнде я был ещё в самом начале своего пути, после посещать Юру надобности к меня не возникало, технику и те же cd воду себе сам.
Не не,не нервничай, фото системы выложи,народ просит,нужна моя,пожалуйста на Вайбер скину,чтобы было по честному.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serg68
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: кабели NBS / 13-06-2020 13:47
Давайте сюда, зачем Вайбер, или стыдно, Хотя Дины 2\7 это реально стыдно, главное что на халяву зашли!Здесь умники аппелирую тем, что я продаю все компоненты своей системы, так что собственно хочу то и продаю))Тем более что я вас сам же и звал с вашим усилителем послушать мои Pmc, забыли?Чего же вы не приехали?
(Отредактировал 13-06-2020 в 13:50 Mystery.)
Найти все сообщения
 
Ейск Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Запорожье
Сообщений: 666
RE: кабели NBS / 13-06-2020 13:59
(13-06-2020 13:47)Mystery писал(а):  Давайте сюда, зачем Вайбер!Здесь умники аппелирую тем, что я продаю все компоненты своей системы, так что собственно хочу то и продаю))Тем более что я вас сам же и звал с вашим усилителем послушать мои Pmc, забыли?Чего же вы не приехали?
Объясняю,пользуюсь Smart tv,скинуть не могу,повторюсь,на Вайбер,вот прямо по живому.Второе,юноша в таком тоне как ты здесь беседуешь,у меня нет желания общаться. И на последок....это мне нужно было везьти к тебе усилитель,колонки,сидюк,,чтобы слушать кабель!? Ты не много на себя берёшь?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serg68
Ейск Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Запорожье
Сообщений: 666
RE: кабели NBS / 13-06-2020 14:13
(13-06-2020 13:47)Mystery писал(а):  Давайте сюда, зачем Вайбер, или стыдно, Хотя Дины 2\7 это реально стыдно, главное что на халяву зашли!Здесь умники аппелирую тем, что я продаю все компоненты своей системы, так что собственно хочу то и продаю))Тем более что я вас сам же и звал с вашим усилителем послушать мои Pmc, забыли?Чего же вы не приехали?
За халяву ты погарячился.....Но они у меня есть,факт.А чего стыдно,не капли! Придёт время,будут другие.Тут у многих в описании аппаратуры 0,как и у тебя,так ты себе позволяешь с дядьками в таком тоне диалог вести!вести! Пока удаляюсь на обед.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: aqvadim , serg68 , t.800
vd-two Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариупол-Хмельницки
Сообщений: 3 267
Репутация: 574
RE: кабели NBS / 13-06-2020 14:19
(13-06-2020 13:14)CTAC писал(а):  Вот у Вас вся система из DIY компонентов вроде как, сделать свои провода не хватило знаний или проволоки?
Не вся. Но у меня даже есть один DIY кабель. Давал на послушать - как то даже оценили Улыбка Но делать кабели мне неохота, да и сомневаюсь, что сделаешь сам что то типа Transparent Reference Digital Link.
Найти все сообщения
 
Sergeo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ויניצה
Сообщений: 2 082
Репутация: 246
RE: кабели NBS / 13-06-2020 14:19
Как много можно узнать из одной темы о проводах нбс. Ни один усилитель, АС не вызывала таких бурных дебатов. Странно, но такие эмоции из за куска провода. Как в фильме : " Ни кино, ни театра, ни книг, ни газет – одно сплошное телевидение " . Так и тут. Одни сплошные провода. Как из песни Сплин: " Сколько лет прошло, все о том же гудят провода ...." Наивно ожидать, что кто то зарежет дойную корову, то - бишь, провода под названием нбс. И понять можно. Продавцы станут горой, ибо тенденция плохая. Чего задумали, сертификаты им подавай. Нет, это путь в никуда.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mystery , Ейск , Igor65
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: кабели NBS / 13-06-2020 14:22
(13-06-2020 14:13)Ейск писал(а):  За халяву ты погарячился.....Но они у меня есть,факт.А чего стыдно,не капли! Придёт время,будут другие.Тут у многих в описании аппаратуры 0,как и у тебя,так ты себе позволяешь с дядьками в таком тоне диалог вести!вести! Пока удаляюсь на обед.
Так "дядьки", ведут себя как мальчишки, как с ними ещё...Серия bm у динаудио просто отвратительная линейка, хотя у вас была возможность послушать что то более вменяемое но вы её упустили!
Может ещё кто то из владельцев nbs, поделиться видео своей системы, не постисняеться?Хотя в этом я сильно сомневаюсь...
Найти все сообщения
 
Sergeo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ויניצה
Сообщений: 2 082
Репутация: 246
RE: кабели NBS / 13-06-2020 14:32
А ведь началось все с того, что " официальные лица " обещали вывести всех торгующих фейком на чистую воду..УК упоминали. Оказалось, что из документов у них, как в мультике , только " усы, лапы, хвост". Сдулись дилеры. Ничего у них нет, кроме " звучащих проводов ".
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Igor65 , Mystery , Provizor
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: кабели NBS / 13-06-2020 14:33
(13-06-2020 14:19)Sergeo писал(а):  Чего задумали, сертификаты им подавай. Нет, это путь в никуда.
На кабели не нужны ни сертификаты, ни декларация соответствия.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1169
RE: кабели NBS / 13-06-2020 14:35
(13-06-2020 12:47)Corsar писал(а):  Этот баян будет еще долго играть. Я про звук, про свои впечатления- мне про координаты офиса NBS. Поясните, как сказываются координаты офиса с той прибавкой в звук которую внес в мою систему силовой Omega 1 ? т
serg68 перед отправкой не рассказывал мне практически ничего об NBS, просто сказал что звук тебе должен понравится, и не ошибся)))
Лайкают те, кто слышал слышал систему с кабелями NBS.
Кстати, читал эту тему https://hi-fi-forum.net/forum/thread-139086.html Многие у Свирид Петровича были в гостях. почему все слушали и восторгались?
Пиздеть - не мешки ворочать, кабели NBS делают свое дело!
Corsar, Вадим, здесь о звуке речи быть не может. У стайки другая задача. Кукловод не давал права обсуждать звук, он ими манипулирует умело, так, что они и не догадывается. Мастерство.

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Corsar , yurchello1969 , parasound
Sergeo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ויניצה
Сообщений: 2 082
Репутация: 246
RE: кабели NBS / 13-06-2020 14:39
(13-06-2020 14:33)VNV73 писал(а):  На кабели не нужны ни сертификаты, ни декларация соответствия.
Все возможно, все может быть. Провода это не человеки, могут обойтись и без документов. Вот, только, официальные представители не могут. Никак не могут. Ибо без бумаг они никто. Так, мимо проходящие. В простонародии зовутся проходимцы.

Один вопрос не дает покоя. Почему " официальные представители нбс " не привлекут к ответственности ( как они обещали ) торговца фейком ( с ихних слов) Mystery? Ах, да, ведь они не могут. Ибо они никто. Со страницей из интернета в суд не пойдёшь.
(Отредактировал 13-06-2020 в 14:47 Sergeo.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Igor65 , Mystery , Provizor
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: кабели NBS / 13-06-2020 14:59
(13-06-2020 14:39)Sergeo писал(а):  Все возможно, все может быть. Провода это не человеки, могут обойтись и без документов. Вот, только, официальные представители не могут. Никак не могут. Ибо без бумаг они никто. Так, мимо проходящие. В простонародии зовутся проходимцы.
Сережа, ну хватит вещать тут правду-матку высосанную даже не из пальца. Где написано про обязательность каких-то бумаг у официальных представителей.
Или находи или не пи..ди.

И насчёт "всё возможно"... Это не просто возможно, а так оно и есть на самом деле.
(Отредактировал 13-06-2020 в 15:02 VNV73.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , serg68 , yurchello1969


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS