sergos 2
Автор Сообщение
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: sergos 2 / 11-04-2011 12:24
(11-04-2011 12:12)nem2007 писал(а):  
(11-04-2011 08:46)sergos писал(а):  что-то я не почувствовал дружеского расположения к себе, а наоборот, желание уколоть побольнее и всячески принизить, хотя Вы и в глаза не видели мои изделияKiss
Да дело совсем не в этом.
Просто как Вы представляете себе то, что Вы продаете эти кабели и одновременно расхваливаете их по самое не могу? И при этом Вы утверждаете, что это не реклама и не пиар.Mad0228
Разве Вы это считаете правильно, разумно и достойно?
ИМХО - подобными "рассказами" Вы ведь наоборот все только портите.

Кому нужно - тот сам возьмет, послушает кабель и опишет свои впечатления о нем.

А Вашу ветку про кабели мне тоже приятно и интересно было читать до тех пор, пока Вы не начали писать эту "пиар-ахинею".
Даже было желание послушать Ваши провода. Но после прочтения Ваших опусов это желание полностью пропало.
Золотые слова Happy0144
(Отредактировал 11-04-2011 в 12:25 Dr.Hi-End.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: sergos 2 / 11-04-2011 12:39
(11-04-2011 12:06)Dr.Hi-End писал(а):  
(11-04-2011 11:13)sergos писал(а):  ....Хорошо, пусть будет вежливый запрос, и изделия мои имеются в соответствующем разделе, который называется УСЛУГИ, а насчёт того, что говорят люди о моих изделиях можно узнать, прочитав эту ветку с самого начала Ashamed0006
Да я её читал неоднократно,при чём здесь отзывы 5 - 10 человек максимум....Попросите перенести эту ветку в раздел "Авторские изделия" всего лишь и всё станет на свои места....И в том разделе будете хвастаться....в конце концов это перенесение не на другой форум Wink
Если бы Вы на каком нибудь западном форуме таким способом пиарили свою продукцию,Вас бы забаннили навсегда....
два поста мною было за последних два дня написано о кабелях, пусть даже несколько эмоционально, а все остальные посты о моём недостойном поведении:Evilgrin0041:fuck:Fighting0030FoolTongue:ass: , шуму то сколько подняли, неужели я комуто невзначай наступил на любимый мозоль? ГрустноSad
...и зачем мне две одинаковые ветки в Авторских Работах? Да и правил форума я вроде не нарушал.Прямо какимто преступником и изгоем себя ощущаю.Sick0010
Найти все сообщения
 
Цитировать
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: sergos 2 / 11-04-2011 12:50
(11-04-2011 12:39)sergos писал(а):  два поста мною было за последних два дня написано о кабелях, пусть даже несколько эмоционально, а все остальные посты о моём недостойном поведении:Evilgrin0041:fuck:Fighting0030FoolTongue:ass: , шуму то сколько подняли, неужели я комуто невзначай наступил на любимый мозоль? ГрустноSad
...и зачем мне две одинаковые ветки в Авторских Работах? Да и правил форума я вроде не нарушал.Прямо какимто преступником и изгоем себя ощущаю.Sick0010
Sergos - Вы неисправимы и невменяемы,и напрочь отказываетесь понимать то,что Вам нормальные люди советуютMad0228....А прятаться под маску изгоя,рассказы про "любимый мозоль" или якобы переполняющих Вас эмоций - не достойно для Вас....лучше бы уже давным-давно перешли в другой раздел и всё....и этих баталий бы не было... Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007 , serg68
PFS Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 498
Репутация: 51
RE: sergos 2 / 11-04-2011 16:02
(11-04-2011 12:50)Dr.Hi-End писал(а):  Sergos - Вы неисправимы и невменяемы,и напрочь отказываетесь понимать то,что Вам нормальные люди советуютMad0228....А прятаться под маску изгоя,рассказы про "любимый мозоль" или якобы переполняющих Вас эмоций - не достойно для Вас....лучше бы уже давным-давно перешли в другой раздел и всё....и этих баталий бы не было... Wink

Это sergos использует в тёмную Ваш "кипучий, возмущённый разум", заодно и гипертрофированное чувство справедливости для пиара своих кабелей. Видимо знал на каких струнах и как играть...
Вы возмущаетесь - тема апается.

Sergos однозначно +1 за продвижение продукта.Biggrin

Можете мне ещё ответить - будет ещё один ап.

Что касается раздела "Авторские работы", то для такого есть модераторы. Решат, так тому и быть. Не нужно быть святее Папы Римского.
(Отредактировал 11-04-2011 в 16:04 PFS.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
yufa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 202
Репутация: 360
RE: sergos 2 / 11-04-2011 16:43
(11-04-2011 16:02)PFS писал(а):  
(11-04-2011 12:50)Dr.Hi-End писал(а):  Sergos - Вы неисправимы и невменяемы,и напрочь отказываетесь понимать то,что Вам нормальные люди советуютMad0228....А прятаться под маску изгоя,рассказы про "любимый мозоль" или якобы переполняющих Вас эмоций - не достойно для Вас....лучше бы уже давным-давно перешли в другой раздел и всё....и этих баталий бы не было... Wink

Это sergos использует в тёмную Ваш "кипучий, возмущённый разум", заодно и гипертрофированное чувство справедливости для пиара своих кабелей. Видимо знал на каких струнах и как играть...
Вы возмущаетесь - тема апается.

Sergos однозначно +1 за продвижение продукта.Biggrin

Можете мне ещё ответить - будет ещё один ап.

Что касается раздела "Авторские работы", то для такого есть модераторы. Решат, так тому и быть. Не нужно быть святее Папы Римского.
Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Ю. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 410
Репутация: 215
RE: sergos 2 / 11-04-2011 17:32
(10-04-2011 21:55)sergos писал(а):  Буду в Киеве 16-17го апреля, возьму с собой новые кабеля, возьму так же межблочник TYR и если есть интерес, то и цифровик Вальгалла, а так же межблочник SILTECH SQ88, HEAVENS GATE Ultra Silence, COSMIC AUDIO Silver $ Cuprum. Но чтобы не таскать напрасно с собой целый ворох кабелей, нужна уверенность, что будет где посравнивать всё это добро.
Можно поприсутствовать?
(Отредактировал 11-04-2011 в 17:32 Александр Ю..)

...что и не снилось нашим мудрецам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: sergos 2 / 11-04-2011 17:36
(11-04-2011 16:02)PFS писал(а):  [quote='Dr.Hi-End' pid='629074' dateline='1302515429']

Это sergos использует в тёмную Ваш "кипучий, возмущённый разум", заодно и гипертрофированное чувство справедливости для пиара своих кабелей. Видимо знал на каких струнах и как играть...
Вы возмущаетесь - тема апается.

Sergos однозначно +1 за продвижение продукта.Biggrin
То,что подчёркнуто и является ответом на все поднятые вопросы....Улыбка...Ничего личного...
Смотрю в нашем государстве исторически так всё сложилось и переросло в традицию "писать против ветра и говорить,что дождь идёт" Biggrin
(Отредактировал 11-04-2011 в 17:39 Dr.Hi-End.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
PFS Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 498
Репутация: 51
RE: sergos 2 / 11-04-2011 17:47
У Вас док, ещё и с чувством юмора напряжно. Видимо чувство справедливости всё затмило.
Давайте ещё о государстве потрём, как всё плохо, как страшно жить и т.п.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: sergos 2 / 11-04-2011 18:23
(11-04-2011 17:47)PFS писал(а):  У Вас док, ещё и с чувством юмора напряжно. Видимо чувство справедливости всё затмило.
Давайте ещё о государстве потрём, как всё плохо, как страшно жить и т.п.
Да не переживайте за моё чувство юмора,с ним всё в порядке Улыбка

А вот всплывающие всё новые и новые посты в этой теме вызывают смех...хотя ещё в начале "Святая наивность" от Sergos его вызвало...и некоторых "апателей" данной темы....
Не было-не было...вдруг раз,вспомнили о Sergos....И тут, опа,и появился Sergos со своим новым ревю об очередном своём кабеле....
Ребята,не нужно считать,что люди глаз и мозгов не имеют...Улыбка
Эти пиар-компании совсем по другому делаются....А подобные попытки,только отворачивают от производителя....как Вы этого понять не можете...он же себе хуже делает Embarrassed...разве это не очевидно Улыбка
Или Вы считаете иначе? Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
PFS Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 498
Репутация: 51
RE: sergos 2 / 11-04-2011 18:26
Короче заговор.Evilgrin0041 Вы эта, хоть бы прикинули размеры этого "бизнеса"?Biggrin
Короче, апайте уже без меня, я поехал.
(Отредактировал 11-04-2011 в 18:31 PFS.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: sergos 2 / 11-04-2011 18:37
(11-04-2011 18:26)PFS писал(а):  Короче заговор.Evilgrin0041 Вы эта, хоть бы прикинули размеры этого "бизнеса"?Biggrin
Да Вы наверно меня плохо понимаете....мне пофик его размеры...У всех свой бизнес...Но его нужно строить грамотно и не прикидываться "непризнанным гением",которого в итоге по замыслу должны похлопать по плечу и сказать "Не плач,Мы у тебя всё купим" Biggrin
Теперь понимаете о чём я?...Хотя лично Вам это понятно,по этой причине мы с Вами и прикол тянем,только по разные стороны баррикад...
Что нибудь ещё?...Смайлик какой нибудь...Embarrassed
Найти все сообщения
 
Цитировать
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: sergos 2 / 11-04-2011 18:44
(11-04-2011 18:23)Dr.Hi-End писал(а):  
(11-04-2011 17:47)PFS писал(а):  У Вас док, ещё и с чувством юмора напряжно. Видимо чувство справедливости всё затмило.
Давайте ещё о государстве потрём, как всё плохо, как страшно жить и т.п.
Да не переживайте за моё чувство юмора,с ним всё в порядке Улыбка

А вот всплывающие всё новые и новые посты в этой теме вызывают смех...хотя ещё в начале "Святая наивность" от Sergos его вызвало...и некоторых "апателей" данной темы....
Не было-не было...вдруг раз,вспомнили о Sergos....И тут, опа,и появился Sergos со своим новым ревю об очередном своём кабеле....
Ребята,не нужно считать,что люди глаз и мозгов не имеют...Улыбка
Эти пиар-компании совсем по другому делаются....А подобные попытки,только отворачивают от производителя....как Вы этого понять не можете...он же себе хуже делает Embarrassed...разве это не очевидно Улыбка
Или Вы считаете иначе? Улыбка
Уважаемый Док, я всё долго думал и ломал себе мозг, где это я Вам дорогу перешёл, что Вы так настойчиво пытаетесь столкнуть меня на обочину (вытолкнуть в другой раздел), и тут меня осенило; дай, думаю, загляну ка я в Ваши темы. И тут мне стало всё понятно - Так Вы батенька активный продаватор всяческой кабельной продукции и автоматически записали меня в конкуренты. Нехорошо это - никакой я Вам не конкурент. Вы небось Свой товар тышчами и сотнями пропихиваете, а я работаю только под заказ, в единичных экземплярах, и то не заработка ради, а больше для самоутверждения. Некраиво это, некрасиво. Не буду я переносить свою ветку в другой раздел, и не наезжайте на меня больше!
Всё!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: sergos 2 / 11-04-2011 18:52
(11-04-2011 18:44)sergos писал(а):  Уважаемый Док, я всё долго думал и ломал себе мозг, где это я Вам дорогу перешёл, что Вы так настойчиво пытаетесь столкнуть меня на обочину (вытолкнуть в другой раздел), и тут меня осенило; дай, думаю, загляну ка я в Ваши темы. И тут мне стало всё понятно - Так Вы батенька активный продаватор всяческой кабельной продукции и автоматически записали меня в конкуренты. Нехорошо это - никакой я Вам не конкурент. Вы небось Свой товар тышчами и сотнями пропихиваете, а я работаю только под заказ, в единичных экземплярах, и то не заработка ради, а больше для самоутверждения. Некрасиво это, некрасиво.
Всё!
Ну каким Вы мне можете быть конкурентом?...Вы снова пытаетесь скрыться за маску №54 (автоматически записали меня в конкуренты)...и очень наивно это всё выглядит...Может ещё кого нибудь в конкуренты записать,по Вашей аргументации - Весь Форум Конкуренты...Улыбка....не много на себя берёте?Улыбка
(Отредактировал 11-04-2011 в 18:54 Dr.Hi-End.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
imperator Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 106
Репутация: -1
RE: sergos 2 / 11-04-2011 18:53
а почему бы не приехать к Сергею в гости и не послушать или просто не попросить послушать,он не откажет. и почему вы постоянно толкаете его в авторские работы??Не потому ли,что там бывают раз в год посетители форума??С другой стороны Сергей немного перестарался в выражениях,так что постоянно приколупываться к фразам и словам.Человек сделал что-то стоящее,а Вы к словам придираетесь,вместо того чтобы просто оценить и высказать свое мнение,я думаю,что конструктивная критика не помешает,и Сергей только спасибо скажет.Я не слышал его последних кабелей,но у меня есть его предыдущая серия-мне нравится.Сейчас переделываю свои ТАННОИ,когда закончу-возьму послушать последнюю версию.На выходные,насколько я знаю,Сергей будет в Киеве-так соберитесь вместе - послушайте,скажите свои ЗА и ПРОТИВ.Я ДУМАЮ ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ И ПООБЩАТЬСЯ!!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
BlackPhantom Не на форуме
Слушатель музыки
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 1 025
Репутация: 115
RE: sergos 2 / 11-04-2011 18:56
Соглашусь с доком, мне еще в первой теме непонятна была суть написания обзоров и тестирования собственных же кабелей. Понятное дело, что для матери ее ребенок будет самым красивым, каким бы невзрачным он ни был...
Может сами по себе и кабеля не плохие, но после подобной "подачи материала", слушать их пропало желание.
з.ы. ничего не продаю.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: sergos 2 / 11-04-2011 19:11
(11-04-2011 18:53)imperator писал(а):  а почему бы не приехать к Сергею в гости и не послушать или просто не попросить послушать,он не откажет. и почему вы постоянно толкаете его в авторские работы??Не потому ли,что там бывают раз в год посетители форума??С другой стороны Сергей немного перестарался в выражениях,так что постоянно приколупываться к фразам и словам.Человек сделал что-то стоящее,а Вы к словам придираетесь,вместо того чтобы просто оценить и высказать свое мнение,я думаю,что конструктивная критика не помешает,и Сергей только спасибо скажет.Я не слышал его последних кабелей,но у меня есть его предыдущая серия-мне нравится.Сейчас переделываю свои ТАННОИ,когда закончу-возьму послушать последнюю версию.На выходные,насколько я знаю,Сергей будет в Киеве-так соберитесь вместе - послушайте,скажите свои ЗА и ПРОТИВ.Я ДУМАЮ ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ И ПООБЩАТЬСЯ!!!!
Очень хорошая позиция...Я уже любезно обращался к Сергею о прослушке его кабелей в этой теме,хотя он сам почему-то считает,что у него кто-то должен затребовать их Улыбка
Какая -то неконструктивная терминология не находите?
Я Сергею писал о том,что личной неприязни у меня к нему нет....а Он на тебе, и выдумал новую тему о конкуренции...
Я В Киев в ближайшее время не собирался,Сори Улыбка...А кабели с превеликим удовольствием взял бы прогреть Улыбка почему бы нет?

На форуме есть люди,которые тоже изготавливают кабели....Почему же они себе не позволяют привольностей с пиаром своей продукции?

А в остальном Я только "за" развитие Украинского рынка "Хай-Энд" by HandMade ,хотелось услышать кабель,который реально можно противопоставить нашим западным соседям...Улыбка
(Отредактировал 11-04-2011 в 19:15 Dr.Hi-End.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: sergos 2 / 11-04-2011 19:15
(11-04-2011 18:52)Dr.Hi-End писал(а):  
(11-04-2011 18:44)sergos писал(а):  Уважаемый Док, я всё долго думал и ломал себе мозг, где это я Вам дорогу перешёл, что Вы так настойчиво пытаетесь столкнуть меня на обочину (вытолкнуть в другой раздел), и тут меня осенило; дай, думаю, загляну ка я в Ваши темы. И тут мне стало всё понятно - Так Вы батенька активный продаватор всяческой кабельной продукции и автоматически записали меня в конкуренты. Нехорошо это - никакой я Вам не конкурент. Вы небось Свой товар тышчами и сотнями пропихиваете, а я работаю только под заказ, в единичных экземплярах, и то не заработка ради, а больше для самоутверждения. Некрасиво это, некрасиво.
Всё!
Да в основном только Вы и наезжаете и причина этого мне окончательно ясна. Если судить по вашим постам и эмоциям, то меня за все мои преступления давно пора растрелять

Ну каким Вы мне можете быть конкурентом?...Вы снова пытаетесь скрыться за маску №54 (автоматически записали меня в конкуренты)...и очень наивно это всё выглядит...Может ещё кого нибудь в конкуренты записать,по Вашей аргументации - Весь Форум Конкуренты...Улыбка....не много на себя берёте?Улыбка
Да в основном только Вы и наезжаете на меня и причину этого уже видно невооружённым глазом. Если судить по вашим эмоциональным постам, то меня за все мои преступления давно пора растрелять. Ну уж очень я Вам не нравлюсьFighting0030
Найти все сообщения
 
Цитировать
yufa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 202
Репутация: 360
RE: sergos 2 / 11-04-2011 19:20
А я вот иногда почитывая Сундук,думаю-какие мы разные
Найти все сообщения
 
Цитировать
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: sergos 2 / 11-04-2011 19:21
(11-04-2011 19:15)sergos писал(а):  Да в основном только Вы и наезжаете на меня и причину этого уже видно невооружённым глазом. Если судить по вашим эмоциональным постам, то меня за все мои преступления давно пора растрелять. Ну уж очень я Вам не нравлюсьFighting0030
Sergos -не драматизируйте,эта ветка один сплошной трогательный драматизм в Вашем исполнении ....Вы меня то...Вы меня это...
Причину,Вы себе выдумали...Вам так спокойнее себя чувствовать,объясняя себе,что я Вас записал в гипотетические конкуренты...Сергей Вы и в этот раз промазали
Найти все сообщения
 
Цитировать
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: sergos 2 / 11-04-2011 19:22
Цитата:Очень хорошая позиция...Я уже любезно обращался к Сергею о прослушке его кабелей в этой теме,хотя он сам почему-то считает,что у него кто-то должен затребовать их Улыбка
Какая -то неконструктивная терминология не находите?
Я Сергею писал о том,что личной неприязни у меня к нему нет....а Он на тебе, и выдумал новую тему о конкуренции...
Я В Киев в ближайшее время не собирался,Сори Улыбка...А кабели с превеликим удовольствием взял бы прогреть Улыбка почему бы нет?

На форуме есть люди,которые тоже изготавливают кабели....Почему же они себе не позволяют привольностей с пиаром своей продукции?

А в остальном Я только "за" развитие Украинского рынка "Хай-Энд" by HandMade ,хотелось услышать кабель,который реально можно противопоставить нашим западным соседям...Улыбка
Что то я не припоминаю Вашего любезного обращения, может что то пропустил, а если был какой намёк, то уж простите, я не всегда понимаю. Простое и прямое обращение сразу ставит всё по местам, а догадываться самому мне не интересно.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS