оформление для Vifa
Автор Сообщение
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 14:36
(21-04-2011 12:31)Дарт Обер писал(а):  Это констатация факта.
Посудите сами, за последнее время вы успели порадовать нас своими размышлениями о:
1) Hi-End колонках
2) Hi-End усилителе
3) Hi-End телефоне
4) 100% идентичности СЧ\НЧ динамиков
5) Любви к украинскому языку

При этом ни колонок, ни усилителя вы так и не сделали (скажу больше - уверен что ничего приличного вы и не сделаете), заметку про язык написали с жуткими ошибками... Извините, но вы или просто шутник, провоцирующий форумчан, или человек, который действительно не отдаёт себе отчёта в бредовости и несуразности своих идей. Эдакий князь Мышкин от аудиотехники.

Но в целом ваши заметки характеризуются термином троллинг.
Hi-End телефон куплен(еще в прошлом году), мой усилитель функционирует используюя коробку от него в качестве корпуса, фотографию еще на прошлом движке выкладывал. Модель(телефона) - samsung wave.

Хотел собрать саб на хорошем автомобильном динамике - собрал. при этом его почему-то постоянно критикуют и опускают. Усилитель, за то что видители в не таком как хотелось бы некоторым "мега-корпусе" тоже опущен форумчанинами, не смотря на свою однотактность в классе А(есть однотакты и не в классе А, если кто не знает), в иследование которых вложено более 2х сот долларов.

Недавно вместо двух перлесов решил купить один, очень навороченый Вифу, который за то что он так одинок, тоже опущен повторно вместне со всей моей системой.

Учился в украинской школе и закончил ее, почему мне не любить украинский язык? В плане средств - я сейчас на мели, я разробатывал и собирал свою аудио технику с голодным желудком, я и сейчас голоден..

И кто перегибает, Вы, или я?

(21-04-2011 12:59)Дарт Обер писал(а):  По словам же REMEDI он собирался стряпать не просто усилитель, а конкретно Hi-End усилитель. Прошу схему и фотографии в студию.
Я потратил уйму времени и денег на создание качественно звучащего усилителя, прочел километры текста по ним. Фото в одной из моих тем лежит, схему Вы не получите.
(Отредактировал 21-04-2011 в 14:46 REMEDI.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Оби Ван Кеноби Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 459
Репутация: 42
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 14:47
Вы голодный повар?
Уникальное явление...
...
Уважаемый REMEDI, чтобы не голодать и не покупать динамики по-одному - может довольно смешить здесь людей своим hi-end телефоном и прочим бредом, а стоит заняться работой? Деньжат подзаработать - оно никому не мешало. А на сытый желудок, глядишь, мысли какие в голову придут. Более адекватные. Может тогда и опускать (вполне обосновано, кстати) вас перестанут.
Но лично у меня складывается впечатление, что на том конце провода сидит какой-то школьник лет 15 и морочит нам голову.

"Схему вы не получите" (с)
Да нафиг она мне вообще нужна, конспиролог вы наш... Я сторонник того, что всем должны заниматься профессионалы (запомните как это слово правильно пишется!) или хотя бы люди понимающие чем они заняты. Поэтому я занимаюсь своим делом, за что мне неплохо платят, а не ваяю усилители на коленке. А усилители и колонки пусть делают те, кто в этом специалист.
(Отредактировал 21-04-2011 в 14:53 Оби Ван Кеноби.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 14:47
(21-04-2011 14:36)REMEDI писал(а):  ...есть однотакты и не в классе А, если кто не знает), в иследование которых вложено более 2х сот долларов.
В принципе, тянет на Нобелевскую, но пока, думаю, стоит соглашаться на Пулитцеровскую...
Happy0144

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Оби Ван Кеноби
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 14:52
(21-04-2011 14:47)K.V.V. писал(а):  
(21-04-2011 14:36)REMEDI писал(а):  ...есть однотакты и не в классе А, если кто не знает), в иследование которых вложено более 2х сот долларов.
В принципе, тянет на Нобелевскую, но пока, думаю, стоит соглашаться на Пулитцеровскую...
Happy0144
Сингл-ендед не подразумевает обязательной работы в классе А, то-есть каскодные и каскадные включения значительно между собой отличаются, особенно в енергопотреблении, способе подавления постоянки на выходе при бестрансформаторном включении и общем и качестве звука как таковом.

Дарт Обер , сильно волновало Ваше хамское мнение..
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 14:55
(21-04-2011 14:52)REMEDI писал(а):  Сингл-ендед не подразумевает обязательной работы в классе А, то-есть каскодные и каскадные включения значительно между собой отличаются, особенно в енергопотреблении, способе подавления постоянки на выходе при бестрансформаторном включении и общем и качестве звука как таковом...
Ну так и число Пи, в военное время, может достигать 4......
Happy0144

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Grigoriy13 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 947
Репутация: 151
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:00
Hi-End телефон это как? Зачем он вам? Смысл? Самоутверждение?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Viktor D Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 069
Репутация: 167
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:02
(21-04-2011 14:55)K.V.V. писал(а):  
(21-04-2011 14:52)REMEDI писал(а):  Сингл-ендед не подразумевает обязательной работы в классе А, то-есть каскодные и каскадные включения значительно между собой отличаются, особенно в енергопотреблении, способе подавления постоянки на выходе при бестрансформаторном включении и общем и качестве звука как таковом...
Ну так и число Пи, в военное время, может достигать 4......
Happy0144
ТодЫ уж лучЕ 3х. всё- же точнее будет.Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:04
(21-04-2011 15:00)Grigoriy13 писал(а):  Hi-End телефон это как? Зачем он вам? Смысл? Самоутверждение?
Вы, видимо, не в курсе.....
Это "проектор лучей понтов" Embarrassed
(Отредактировал 21-04-2011 в 15:04 K.V.V..)

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:04
(21-04-2011 15:00)Grigoriy13 писал(а):  Hi-End телефон это как? Зачем он вам? Смысл? Самоутверждение?
Та нет, это так выразился "Орбит", я покупал джанный телефон потому что на то время давно мечтал о карманном кинотеатре читающем 720р и имеющем матрицу уровнгя oled, а портативные медиаплееры так не умели. Некоторые меня не поймут, мол зачем на портативе кино смотреть, а у меня близорукость и на близком растоянии вижу в макро, и смотреть кино без очков для меня всю жизнь мечтой была..
Найти все сообщения
 
Цитировать
Оби Ван Кеноби Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 459
Репутация: 42
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:05
(21-04-2011 15:00)Grigoriy13 писал(а):  Hi-End телефон это как? Зачем он вам? Смысл? Самоутверждение?
В человеке всё должно быть hi-end - усилитель, колонки, телефон, стиральная машина... (с)

Sansung Wave у него... какой там Hi-End... просто юноша бледный, со взором горящим, не понимая смысла термина тычет его куда ни попадя...
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:10
(21-04-2011 15:04)REMEDI писал(а):  ...Некоторые меня не поймут, мол зачем на портативе кино смотреть, а у меня близорукость и на близком растоянии вижу в макро, и смотреть кино без очков для меня всю жизнь мечтой была..
Скупая мужская слеза скатилась по моей плоховыбритой щеке.
Жаль, Вы не любите Apple, иначе пришлось подарить бы Вам свой айфон...чего зря зрение портить.....
Cry

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:10
(21-04-2011 15:05)Дарт Обер писал(а):  
(21-04-2011 15:00)Grigoriy13 писал(а):  Hi-End телефон это как? Зачем он вам? Смысл? Самоутверждение?
В человеке всё должно быть hi-end - усилитель, колонки, телефон, стиральная машина... (с)

Sansung Wave у него... какой там Hi-End... просто юноша бледный, со взором горящим, не понимая смысла термина тычет его куда ни попадя...
Не надо выдумывать, я тему создавал.. https://hi-fi-forum.net/thread-18787.html
Если Вы все еще в моей теме, прошу сменить тон, по моему я с Вами вежловее разговаривал, нет?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Valikjan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 1 138
Репутация: 335
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:12
(21-04-2011 14:47)Дарт Обер писал(а):  Вы голодный повар?
Уникальное явление...
...
Уважаемый REMEDI, чтобы не голодать и не покупать динамики по-одному - может довольно смешить здесь людей своим hi-end телефоном и прочим бредом, а стоит заняться работой? Деньжат подзаработать - оно никому не мешало. А на сытый желудок, глядишь, мысли какие в голову придут. Более адекватные. Может тогда и опускать (вполне обосновано, кстати) вас перестанут.
Но лично у меня складывается впечатление, что на том конце провода сидит какой-то школьник лет 15 и морочит нам голову.
Ну что Вы право, какие однотактники в 15 лет , ВЕСНОЙ. Biggrin
Це хтось з наших дуркуе

Ремеди , открой личико

Only the simplest can accommodate the most complex.

Найти все сообщения
 
Цитировать
Оби Ван Кеноби Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 459
Репутация: 42
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:16
(21-04-2011 15:12)Valikjan писал(а):  Ну что Вы право, какие однотактники в 15 лет , ВЕСНОЙ. Biggrin
Це хтось з наших дуркуе

Ремеди , открой личико
Он голоден и у него близорукость из-за просмотра 720р видео на Hi-End кинотеатре встроенном в телефон - что ему ещё остаётся? Весна не для него... Happy0196

Если на самом деле кто-то прикалывается, то тогда человеку мегареспект! Happy0158

ТС, я вам не хамлю. Но без сарказма комментировать ваши глупости невозможно.
(Отредактировал 21-04-2011 в 15:18 Оби Ван Кеноби.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
TEAC-мэн Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ирпень
Сообщений: 1 795
Репутация: 486
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:19
(21-04-2011 15:12)Valikjan писал(а):  
(21-04-2011 14:47)Дарт Обер писал(а):  Вы голодный повар?
Уникальное явление...
...
Уважаемый REMEDI, чтобы не голодать и не покупать динамики по-одному - может довольно смешить здесь людей своим hi-end телефоном и прочим бредом, а стоит заняться работой? Деньжат подзаработать - оно никому не мешало. А на сытый желудок, глядишь, мысли какие в голову придут. Более адекватные. Может тогда и опускать (вполне обосновано, кстати) вас перестанут.
Но лично у меня складывается впечатление, что на том конце провода сидит какой-то школьник лет 15 и морочит нам голову.
Ну что Вы право, какие однотактники в 15 лет , ВЕСНОЙ. Biggrin
Це хтось з наших дуркуе

Ремеди , открой личико
Правильно, поддерживаю... Happy0065
У меня давно подозрение закралось....Happy0144

Уж слишком нетипичный для 15-летнего юноши круг интересов (Хай Энд какой-то, ДК с 22-мя колонками не считая сабов, мовні питання, Булгаков с Чеховым вкупе с паленонтологией и медициной и т.д.). Школьников , ИМХО, в этом возрасте должно волновать только 2 проблемы: техника и андрология, т.к. на школу они уже начинают забивать...Biggrin
(Отредактировал 21-04-2011 в 15:26 TEAC-мэн.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:20
(21-04-2011 15:16)Дарт Обер писал(а):  Если на самом деле кто-то прикалывается, то тогда человеку мегареспект! Happy0158
Я то же самое не устаю повторять!
REMEDI - аццкий сотона!
Evilgrin0041Happy0144

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Оби Ван Кеноби
karmadon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чернигов
Сообщений: 542
Репутация: 288
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:26
Дарт Обер, ну зачем вы так?
Теперь вот: Cry
Цитата:схему Вы не получите.
(Отредактировал 21-04-2011 в 15:27 karmadon.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Оби Ван Кеноби Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 459
Репутация: 42
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:31
(21-04-2011 15:26)karmadon писал(а):  Дарт Обер, ну зачем вы так?
Теперь вот: Cry
Цитата:схему Вы не получите.
Ну вот зачем вы тревожите эту душевную рану? Знаете каких усилий мне стоило вынести этот удар и не разрыдаться перед монитором... Минут пять стоял потом, нервно курил, роняя пепел на пиджак, смотреть в никуда... Вся жизнь пробежала перед глазами...
А вы... Cry

Пойду утоплюсь в Hi-End раковине...

Кстати, ТС мне только что влепил -3 к репе с формулировкой "провокатор" ))
REMEDI, не поверите, но такой минус от вас - приму за честь! Biggrin
(Отредактировал 21-04-2011 в 15:35 Оби Ван Кеноби.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: TEAC-мэн , karmadon , Грин , Grigoriy13 , Kladov$4ik
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:40
(21-04-2011 15:31)Дарт Обер писал(а):  Кстати, ТС мне только что влепил -3 к репе с формулировкой "провокатор" ))
А мне пока нет!
Happy0158

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Оби Ван Кеноби Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 459
Репутация: 42
RE: оформление для Vifa / 21-04-2011 15:44
Он просто боится что вы придёте к нему ночью и спионэрите его динамик Vifa, а также срисуете схему Hi-End усилителя. Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS