USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы / 16-03-2012 22:20
(16-03-2012 15:11)Дмитрий Медведев писал(а):  Пропадание "глубины сцены", "трехмерности"
Исчезает градация "по вертикали"
Надо же... А что есть биты "глубины сцены" и "трехмерности"?
Вот Ваш коллега, например утверждает, что были самые обыкновенные щелчки на дефектном кабеле. Кому верить?
Я больше склоняюсь к версии коллеги.
Например спутниковая трансляция... там ведь передаётся и видео и ЗВУК. Чем не аналогия? Как выглядят сбои в трансляции? Что тоже пропадает глубина сцены в звуке, а видеоряд теряет трёхмерность? Biggrin


(16-03-2012 16:08)NoOneIsThere писал(а):  Я лишь описал проблему и способ, которым она была решена.
Ваша проблема - это частный случая и для её решения не обязательно покупать сверхдорогие шнурки.
Я более чем уверен, что Креатив умышленно не комплектует свои изделия бракованными кабелями и точно знаю, что штатные шнурки идущие с внешними накопителями позволяют последним беспроблемно работать, так как семь лет торгую компьютерным железом.
Что касается принтерных проводов, то они как правило все от сторонних Хуанов, поскольку изготовители принтеров не комплектуют свои изделия этими шнурками. Ну окромя Самсунга, разве что.
А ожидать, что шнурок при розничной цене в 15грн. ( и том факторе, что на нём уже успело заработать с десяток человек), будет вменяемого качества, вряд ли приходится.



(16-03-2012 16:41)Дмитрий Медведев писал(а):  Нет, нельзя. Мне некогда для Вас искать ТО, что всем, принимающим участие в этом бизнесе, и так известно.
Вам надо - Вы и ищите.
Или записывайтесь ко мне на консультацию.
Тарифы через личку.
Biggrin У остроухих "семейная традиция" ссылаться на недостаток времени и отправлять в Гугль.

ЗЫ Я так и знал, что законы на которые Вы ссылаетесь, не более чем плод воспалённого воображения.
(Отредактировал 16-03-2012 в 22:36 VNV73.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: owlman , BIO3BEPb


Сообщения в этой теме
RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы - VNV73 - 16-03-2012 22:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS