Еще один вопрос по межблочным проводам( апофеоз).
Автор Сообщение
soundloverr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 826
Репутация: 286
RE: Еще один вопрос по межблочным проводам. / 26-12-2012 13:21
(26-12-2012 08:44)Fat писал(а):  А вы не пробовали опубликовать результаты ваших исследований
в научных журналахHuh
... слепым тестом.
Физике такие эффекты до настоящего времени не известны.
Я понимаю вашу иронию и возможно бы сам, с Вами, посмеялся на подобными опусами, но то что я описал существует на самом деле.
Сразу же успокою всех - я не буду опубликовывать результаты моих
исследований в научных журналах. По причине 1) отсутствия глубоких знаний в электротехнике, 2) это был не эксперимент, а тест. Что не влечет за собой ни каких обязательств перед наукой.
Признаюсь, что теоретические обоснования я черпаю из профильных статей, но статьи эти написаны людьми, которые занимаются этим вопросом. Например, статьи ведущих инженеров- кабелестроителей.
Таже не все в мире - физика.
Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний) — «комплекс специфических интерпретаций реальности, претендующих на тайный характер и подтверждающихся особыми психодуховными практиками»
Вы, бы же, не стали измерять с помощью циркуля, почему Мона Лиза более 500 лет, восхищает человечество.
Для того что бы поставить точку, я Вам бы посоветовал попроситься к кому то на прослушивание(необходима приличная техника) и желательно, что бы присутствовал какой нибудь аудиофил, со стажем. Я уверен, не услышать разницы, невозможно. А вот объяснить, то что вы услышите, с точки зрения постулатов классической физики, скорее всего будет сложно - необходимы специальные обоснования.
Существует легенда-анекдот, что когда Сталин запретил исследования в области кибернетикиу, он сказал - "Машина не может думать, она должна ездить".
Может наши кабеля не только пропускают ток.Shocked
(Отредактировал 26-12-2012 в 13:26 soundloverr.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , Sheridan , doom , Roulss , Dr.Hi-End , VAK , Karp , turner , aqvadim , alexsandr


Сообщения в этой теме
RE: Еще один вопрос по межблочным проводам. - soundloverr - 26-12-2012 13:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 39 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS