Клуб любителей TANNOY
Автор Сообщение
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Клуб любителей TANNOY / 30-04-2013 14:22
(30-04-2013 14:02)Griroriy писал(а):  4.Может Вам, ещё схемы разрисовать? А как же быть с интеллектуальной собственностью. Мы же сейчас по-западному живём. Или, на своих это не распространяется?
6.Прежде чем писать такое, надо как минимум и мои послушать.Так кто теперь из нас, высокомерен и даёт уничижительные оценки?
7. Например?
4. во-первых, это просто смешно. посмотрите темы наших мастеров, изготавливающих усилители - и схемы, и принцип работы и описание конструкции. покупают те, кто не связан с изготовлением аудио. кто связан - не купят никогда. захотят повторить - повторят, даже если вы будете скрывать схему. это не проблема.
во-вторых, надо было сразу написать - это мой бизнес, все, из чего и как делаю - секрет. очередной раз не надо было бы догадываться и задавать вопросы.
6. заметьте, что я не вмешивался, пока не начали усиленно хаять другие конструкции фильтров и отличный от вашего взгляд оппонентов. т.е. пока вы не начали душить конкурентные подходы. более того, я не писал, что у вас звук плохой, а написал, что стоит послушать звук у других и может вы после этого поймете, что не вы один тут такой.
7. "Нет, я просто ошарашен, что с людьми сделали всего за двадцать лет."
как вы думаете, писать такое о незнакомых вам людях - не признак высокомерия?

If you can't hear the Wood Effect, you can't hear!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей TANNOY - VictorV - 30-04-2013 14:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 25 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS