Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
The PRODIGY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бахмут, увы
Сообщений: 1 177
Репутация: 197
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 29-04-2014 19:25
(29-04-2014 01:55)Drummer12 писал(а):  Научите, как эти индексы делать?

Очень просто. Но, магнитофон должен этой функцией обладать т.е. стирать и вставлять новый индекс где угодно на ленте, для этого вовсе не нужно подключать его к телевизору. А так, индекс пишется автоматически после каждого нажатия на REC. И находится нажатием на соответствующие кнопки перемотки.

(29-04-2014 18:53)Drummer12 писал(а):  это не так. Почитайте инструкции. В разделе про аудио монтаж сказано что можно подклю.чать стерео источник и добавлять стерео дорожку помимо имеющейся моно
Дык! Так я и не спорю. Продольную дорожку можно сохранить также как и стерео ( Hi-Fi ). Я говорил про видео дорожку. Она пишется на тот же слой что и стерео, только видео на поверхностном слое, а стерео на глубоком слое. Поэтому если писать стерео звук то видео дорожка удалится автоматически.

(29-04-2014 15:56)Falerist писал(а):  Насколько правда, что если кассету пару раз прослушать, начинаются выпадения, трески пр.помехи?
Не будет никаких выпадений сигнала даже после многих прослушиваний. Я заметил что сигнал выпадает только на совсем не качественных кассетах и то редко. Как правило ленты, а они почти все металические (иногда хром) делались качественно, в отличии от аудио кассет.
(Отредактировал 29-04-2014 в 19:36 The PRODIGY.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - The PRODIGY - 29-04-2014 19:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: rifab, 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS