Конденсаторы, их внутренности, модернизация, самодельные и прочее.
Автор Сообщение
slyhach Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ХЕРСОН
Сообщений: 1 268
Репутация: 100
RE: Конденсаторы, их внутренности, модернизация, самодельные и прочее. / 04-06-2014 20:48
Цитата: ничего хорошего на коленке получится не может, так что используйте эти конденсаторы как есть.
Я их давно не использую, и не собираюсь, это все в прошлом. Но в тоже время еще пользуются ими люди и даже на этом форуме, для них это очень будет кстати. Подпаять выводы можно, если не пробовали сами, то и не говорите... Кстати там и заводские выводы на пайке, а также соединения секций, смотрите фото хотя бы. На других форумах наверняка тоже пробовали, но я говорю о своем опыте, увлекаюсь всем этим более двадцати лет, причем просто для себя, мне это интересно, зарабатываю всю жизнь в других отраслях...
Цитата:Но замена кусочка провода в оюбом другом месте тракта даст такой же эффект.
Естественно, я и рассказал как из полного ....... сделать хоть как то звучащий элемент тракта. В основном это все я делал для акустики, и изменения очень даже ощутимы, звук значительно преображается. О более серьезном экземпляре в следующий раз. Кстати в серьезных импортных те же принципы, лучшие обкладки и лучшие вывода дают лучший звук. Ничего тут такого сверхъестественного.

Цитата:Лучше бы разобрали КБГ-МН.... .Толку больше.И вазелин бы остался.
А как Вы угадали? Следующими они и будут. Улыбка И вазелина там действительно Shocked Biggrin
(Отредактировал 04-06-2014 в 20:54 slyhach.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Конденсаторы, их внутренности, модернизация, самодельные и прочее. - slyhach - 04-06-2014 20:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS