Конденсаторы, их внутренности, модернизация, самодельные и прочее.
Автор Сообщение
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Конденсаторы, их внутренности, модернизация, самодельные и прочее. / 17-01-2016 12:46
(17-01-2016 12:31)kozij писал(а):  Может покажете свои "эко невидаль"? Biggrin
Вот Ваши советы (про музей) мне точно не нужны, а вот советы по компенсации входной емкости будут интересны всем , кого интересует КАЧЕСТВО звука, а не
тупо работоспособность девайса и соответствие оного тех. характеристикам.
Олег, не плодите сущностей, система на древних девайсах это очень хорошо, но не решает проблем правильного звуковоспроизведения.

(17-01-2016 12:38)AntonZP писал(а):  я конечно тоже сторонник УПТ и т.д. но хошь не хошь все равно или

кандеры... для 250 кОм на 2 Гц (по -3 дБ) будет 0,33 nF т.е. можно поставить фторопласт или бумагомасло.
а для 10 кОм емкость нужна уже 8 мкФ, из доступного только МБГЧ 10х250 - некислый чемодан.
Да подождите, тут про УПТ, а тут уже и кондер на 8мкФ нарисовался,
Вы как то определитесь Антон. Перед регулем кондер не нужен, какие 8мкФ?
А то что регули, более 47кОм моветон - даже не хочу обсуждать, не рекомендую так же, под это подводить глупые теории, как это делает ваш земляк.
(Отредактировал 17-01-2016 в 12:52 AVM.)

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Конденсаторы, их внутренности, модернизация, самодельные и прочее. - AVM - 17-01-2016 12:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 53 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS