Конденсаторы, их внутренности, модернизация, самодельные и прочее.
Автор Сообщение
amatti73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ДНЕПР
Сообщений: 1 706
Репутация: 742
RE: Конденсаторы, их внутренности, модернизация, самодельные и прочее. / 19-01-2016 11:43
(19-01-2016 11:37)petr.solo1223 писал(а):  facepalm т.е. если мне нужно подобрать и отслушать межкаскадный конденсатор в предварительный усилитель, а слушаю я всё на акустике,то мне что бы это понять нужно этот конденсатор поставить в акустику ? Biggrin
Я всегда очень точно пишу конкретные слова, чтоб не домысливать коллегам по форуму.
И на мой вопрос СЛУХАЧУ - О его ТРАКТЕ, всплыл пост Антоши (при том, что его и не спрашивали) что он в "приличных наушниках" отслушивает. Только ЭТИ самые наушники также как и АС нужно к чему-то (УНЧ) подключить, и желательно не пальцами, а проводами, а там тоже есть варианты и т.п.
Поэтому реплика Антоши как всегда "не в масть", так как по недопониманию он забыл об прочих устройствах звукоусиления.
Хотя возможно он отслушивает на неподключенных наушениках конденсаторы. Ему вмиднее. Я так не умею.
(Отредактировал 19-01-2016 в 11:59 amatti73.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Конденсаторы, их внутренности, модернизация, самодельные и прочее. - amatti73 - 19-01-2016 11:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS