Конденсаторы, их внутренности, модернизация, самодельные и прочее.
Автор Сообщение
gost Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 598
Репутация: 104
RE: Конденсаторы, их внутренности, модернизация, самодельные и прочее. / 20-01-2016 18:21
EduardR"Технология изготовления качественных электролитов в значительной мере базируется на культуре производства и чистоте примененных материалов"
так и есть. и например мне попадались очень недурственные конденсаторы из современных, например фирмы Самсунг,6800мкфна80 вольт но это не значит что те что попадутся другому человеку будут так же хороши...и вот если честно не понимаю философской дилемы, а именно в такую плоскость заводят вопрос...быть или не быть. все проще, делаешь оптимальный выбор на тот или инной момент, и будь что будет..это не конец света в самом деле. и реально стремно обсуждать с серъезным видом такую "проблему" в наш век... когда море всяких конденсаторов. это напоминает как заочно выбирать невесту по сайту знакомств.. ну нереально это Biggrin и воображение используется не на созидание музыки а на мозгодроч,что в итоге портит здоровье Biggrin Grin

а знаете что самое интересное...вот такой разрыв шаблона наблюдал я недавно за собой: значит купил на сландо ради исторической ценности, импульсный блок питания времен ГДР , на 9 вольт, включил его, протестировать, и услышал эти высокочастотные помехи...что меня удручило. отложил его в шкаф,а вчера эксперементировал с предварительными усилителями и чтобы не собирать блок питания, быстрей всего,решил достать его, просто проверить работоспособность... кульминация заключалась в том что я прослушал музыку часа полтора... вот это мне кажется самое главное в нашем процессе. хотя всегда в голове присутствуют шаблоны,это у всех...внешний вид, то не так, конденсатор не тот...но это вторично и скорее связанно с внутренними комплексами,чем с музыкой. потому четко разграничив зерна от плевел, мы сможем лучше понимать свои потребности...
(Отредактировал 20-01-2016 в 18:34 gost.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: fred


Сообщения в этой теме
RE: Конденсаторы, их внутренности, модернизация, самодельные и прочее. - gost - 20-01-2016 18:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 52 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS