Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
gena63 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр Украина
Сообщений: 48
Репутация: 5
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 13-02-2016 20:44
Начитавшись на просторах сети историй о том,как люди, послушавши однажды запись музыки на hi-fi видушке без капли сожаления выбросили из окон свои наки и ревоксы,тоже решил наслаждаться музыкой и избавиться от нескольких(более дешевых в разы)аппаратов.По случаю товарищ с радостью мне вручил с кладовки philips vr797 c вздутым кондером в бп.Быстро восстановив работоспособность,решил записать первый диск,что попался.Писал с sony cdp 590,подключив на аудиовход-звук записался,но с помехами(без видео не хочет синхронизироваться).Подал на вход видео сигнал с спутникового тюнера-запись пошла без помех.Послушал( Uher+MA RX1 Silver),ну не знаю,первое впечатление не очень.Да,что то в этом есть,но чтоб выбросить даже мой пластмассовый tehnics az7-такое желание не возникло.Но сама идея интересная-можно попробовать закинуть через DAC оцифровку винила,но ,наверное нужно подобрать хорошую ленту да и сам видак от грязи отчистить.А может сам аппарат рожей не вышел?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - gena63 - 13-02-2016 20:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: rifab, 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS