Система для снятия стресса от Andrey-1973
Автор Сообщение
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Система для снятия стресса от Andrey-1973 / 23-10-2016 01:51
(21-10-2016 14:17)Andrey-1973 писал(а):  ...
переносить АС я не буду, исхожу из того что есть и отстраиваю на месте.
...
(22-10-2016 20:06)Andrey-1973 писал(а):  ...
У меня стена обклеена толстой коркой , висят три картины и кое что сделано с плинтусом.
....
Гипотетически можно было бы поверить что, при таком расположении акустики и такой стойке-тумбе можно было добиться звучания на определенной системе( постоянной системе ), используя все возможные инструменты и максимально возможное для жизненных условий отдаление от стены акустики, и изменение угла установки, и ковры, и.... В это можно поверить, если бы хоть что-то из вышеперечисленного делалось ТС. НО постоянной системы нет, любая акустика ставится под стенку впритык и любой набор компонентов ИГРАЕТ и РАСКРЫВАЕТСЯ за считанные дни. Happy0065 Фантастика, ТС добился невероятных результатов! Love0030 Видимо "три картины и кое что с плинтусом" вносят столь весомый вклад, что для ЗВУКА больше ничего и не надо. Happy0158

(21-10-2016 19:10)Sheridan писал(а):  ... по длинной стене в 18кв не может играть ни одна акустика, только по короткой если комната прямоугольная.
....
Может и играет, откуда выводы о невозможности? Huh Если по углам поставить колонки, то да, а если использовать часть пресловутой "длинной стены", то можно получить вполне приемлемый результат. Pohval

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , shpulin , Сергей Юрич , Serpens


Сообщения в этой теме
RE: Система для снятия стресса от Andrey-1973 - LionArt - 23-10-2016 01:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS