Делаем планарный излучатель на коленке
Автор Сообщение
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Делаем планарный излучатель на коленке / 04-07-2017 21:01
(04-07-2017 20:45)O V K писал(а):  Ну что-же вы так старательно ворошили старую тему, а главное обошли, что СК в вилке и разломанное квадрокотом изделие не мое, я был только дилером.
   

Цитата:В отличии от никак не запоющих но архисложных наушников.
Да, для меня этот проект самый любимый. Мне очень сложно сделать их так, чтобы мне всё понравилось и эта ветка не продажная а скорее техноблог.

Цитата: Кстати, так это видео с Кисой про вас , это же вы побираетесь у иностранцев на начало производства.
Почему побираюсь? Я предлагаю конкретный продукт на конкретных условиях. Это предзаказ. И их выполняю, за что получаю сотни положительных отзывов. Но делаю я это не только для того чтобы заработать деньги на всяких фонариках\магнитных каплях и прочей чепухе (хотя и это важно) - я строю репутацию на западе. Расчет прост - я не обманул когда просил 15 долларов, не обманул когда просил 30, сейчас очередной успешный проект - не обману когда попросил 50$
И когда я буду готов делать наушники и захочу попросить за них около 300$ то люди будут видеть, что у меня есть репутация - предлагать понятные вещи, за понятные деньги. И выполнять обязательства.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: kolyan , Serpens


Сообщения в этой теме
RE: Делаем планарный излучатель на коленке - Гаруспик - 04-07-2017 21:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS