Провода Sound YP, впечатление.
Автор Сообщение
Sound-YP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 1 994
Репутация: 568
RE: Провода Sound YP, впечатление. / 05-11-2017 02:53
(04-11-2017 23:11)serpens писал(а):  ...
Когда строились мои большие колонки, я заказал у одного украинского кабельного Мастера внутреннюю проводку. Криообработанную. Специально для моих широкополосников.
И приехали мне провода. Красивые - умеретьневстать! Фумом обмотаны, скрипичным лаком покрыты, концы в термоусадке с логотипом фирменным, аккуратно залужены. Красота! И поставил я кабели в колонки, и подождал, пока прогреются, и слушал не нарадовался.

Отрезал я термоусадку, открыл немного фум...
Причем ПВХ после криообрабработки жидким азотом оставался девственно целым! Браво!
Правда, я поинтересовался у нескольких моих знакомых...
Да Дима, в этом весь Ты Улыбка
Вот она, твоя наглядная благодарность за мою идею и помощь по проекту твоих сегодняшних АС... Happy0065

Вот только ты постеснялся уточнить, сколько тебе "обманутому лоху" (с) стоила эта красота, если память не изменяет - 270грн (10$) Улыбка
И конечно же, для пущей интриги, ты упустил:
- то, что я не скрывал ни от кого, в том числе и от тебя, что это медь и даже не фирменная)). НО которую я очень долго искал и подбирал под свои ШП.
О которой потом положительно отзывались многие клиенты Володи Сабурова и Паши (от которого ты собственно об этом узнал)
- ты так же упустил то, что я отговорил тебя начинать внутреннюю разводку твоих АС на Фостексах сразу с серебра и начать с чего то боле простого. А к окончательному подбору разводки в АС приступить только после ее отстройки/прогрева, подбора основных компонентов системы и кабельной обвязки. После чего, стартовый вариант не жаль потом и выкинуть.
Но ты меня не послушал и таки продал Tongue0011

Дима, плохие у тебя специалисты-советчики! Cool
Где то выше, я уже писал, что давно освоил криообработку проводников в изоляции без ее повреждения.
Даже некоторым уважаемым форумчанам, в качестве исключения, поскольку этих услуг широко не предоставляю, криообрабатывал готовые кабеля. Причем, подбирая индивидуально под них степень глубины криообработки. Поскольку, (Дима, специально для тебя раскрываю некоторые секреты)), разные проводники, в силу своих индивидуальных свойств, для сбалансированного звучания, требуют разных режимов криообработки.

Обращайся еще, благодарный ты мой покупатель Улыбка
(Отредактировал 05-11-2017 в 03:01 Sound-YP.)

Знание-сила! Но какой прок от знания вещей, если эти вещи бесполезны?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vd-two , doom , quadrokot , t.800 , Andrey-1973 , WoWaN , norrest , etlik , yuri_kov , apr.kobra , Plinius , Odessit67 , diletant-007 , Travor , kakasik_2006


Сообщения в этой теме
RE: Провода Sound YP, впечатление. - Sound-YP - 05-11-2017 02:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS