Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
Bayer007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 462
Репутация: 294
RE: Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано / 29-01-2018 23:45
(29-01-2018 22:17)Евгений1 писал(а):  77-й пластмассовое беззвучное вечно останавливающееся на перемотках гoвно, врущие дебилковатые индикаторы. Крышка с постоянным ломающимися петлями,неудобная уродская пассиковая лентопротяжка. И самое главное отсутствие нормального звука,балалайка одним словом в 16кг. Пионер 707 тяжелый 24кг,надежный,как танк,трехмоторный пряморприводный аппарат,с отличным звуком,с большими "живыми" индикаторами,нареканий вообще никаких,мотает так,что такое ощущение,что скоро взлетит,и самое главное есть звук. Были у меня и черные и серые и белые акаи 77,так послушал продал и забыл,а вот за Пионерами после продажи начинаешь скучать,вот и сейчас себе ищу в Америке в нормальном состоянии мультивольтажный. Happy0158

P.S Андрей и не пиши мне про "достоинства" 77-го Акая,у меня их была куча,все равно я останусь при своем мнении,77-й акай-чистая балалайка.
Вы просто Э004 рекламируете! Biggrin
Прямоприводная, нет ломающейся крышки, большие индикаторы, перемотка чуть ли не рвет пленку, тяжелая... все-все что Вас так умиляет Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doorg


Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано - Bayer007 - 29-01-2018 23:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS