Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Джон До Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 307
Репутация: 64
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 04-02-2019 01:09
(03-02-2019 19:29)Soviet Union писал(а):  Спасибо за инфу! Happy0158 Мне не встречался, вовсе не означает, что не существует в природе. Я ж не спорю. Впрочем, об этом я всё изложил выше. Из такого рода панасов, с откидной мордой и монтажными функциями, мне попадались тысячные и восьмисотые. Давно это было. Biggrin Только у них была "крутилка" jog/shuttle, в отличие от сотого, который на Вашей картинке. Для себя оставил AG 7750, домашний архив оцифровывать. Так и прижился. Кстати, надо пойти протереть старичка и дать прогреться. Да, уж. Освежили в памяти былое. Ещё раз спасибо! Happy0158
Так а спора никакого и нет. Вы сказали, что не видели, а я просто показал. Кстати, у этого 100-го тоже "крутилка", только на лицевой панели, а не на крышке внутри. У неё такие же функции как и у 800-го с 1000-м. Более того, у него с 800-м и 1000-м, даже БВГ практически одинаковые 7-ми головочные. Они полностью взаимозаменяемы. И монтажные функции практически такие же. У меня практически все панасы есть с откидными панелями которые были стерео.)))) Пары-тройки моделей может не хватает еще. Но это дело времени.))))
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Джон До - 04-02-2019 01:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS