Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
DjAndy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: xUSSR
Сообщений: 1 464
Репутация: 137
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 22-03-2019 02:05
Alex.A, я бы с удовольствием ответил на Ваши вопросы, если бы знал на них ответы. А так, как видите, молчу уже котрый день.
Сам иногда посматриваю на 5800, в основном из-за счётчика с фреймами.
Но, зная что в аппаратах специально изготовлявшихся для студийного применения нет LP, покупать такой аппарат пропадает желание.
При этом я понимаю что при желании разберусь как включить LP, но понимаю и другое - на LP исчезнет из видеосигнала таймкод (VITC), без чего будет недоступна возможность видеть реальное, безошибочное время от начала ленты/записи. Т.е., - ленту прописанную с таймкодом VITC можно как угодно и на чём угодно перемотать, загрузить в видеомагнитофон и сразу же увидеть точные данные по времени от начала записи на ленте.
Убив такую воможность, счётчиком с фреймами пользоваться конечно всё равно можно, но в привычном бытовом режиме.
Хотя, с этим можно спокойно жить, просто всегда хочется полноценности возможностей в аппарате.

Кстати, в вопросе качества звучания и выбора Hi-Fi аппаратов для прослушивания музыки, у меня сильно изменилась концепция. Опробую, тогда и поделюсь.
(Отредактировал 22-03-2019 в 02:20 DjAndy.)

+38-067-7660055 - Киевстар
+38-099-5215586 - МТС
+38-093-9203719 - Life
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: cdjshaman , Alex.A


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - DjAndy - 22-03-2019 02:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS