Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
The PRODIGY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бахмут, увы
Сообщений: 1 177
Репутация: 197
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 14-06-2019 01:16
(13-06-2019 18:59)Джон До писал(а):  Что я и упоминал применительно к моему 650-му, купленному еще в96-м году. На нем и намека нет на пропилы на стойках или НЦ.
Я же написал выше про то что я вижу сам на конкретном аппарате который работает практически ежедневно и не только мной. Важно не то в каком году Вы купили 650й, а как он работает и сколько. Если Вы его включали два раза то о чем разговор? А, у меня аппарат уже 6й год работает почти каждый день, с перемотками. Я думаю что это очень достойный результат учитывая штампованное ЛПМ. Если есть сомнения могу сделать фото ВЦ, стоек или чего другого чтобы показать (если конечно по фото можно будет что либо определить) состояние этих деталей и влияние на них скорости перемотки на скорость износа. Надеюсь понятно изложил мыслю Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Bayard


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - The PRODIGY - 14-06-2019 01:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS