Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Евгений1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 425
Репутация: 469
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 08-08-2019 21:59
Алексей, я уже тебе писал и пишу последний раз ,абсолютно разные обвязки ,абсолютно разное звучание, и мне твое видео до лампочки. Ты для начала купи себе и сравни,а не пиши мне про 99% из чисто своего какого то визуального соображения.Я точно знаю что профов серьезных у тебя никогда не было. Я все это сравнивал в живую и уже прошел. Вся твоя бытовуха это самые настоящие балалайки не играющие и без низов вообще,низа в них нет и не будет никогда.И пожалуйста не пиши мне этот чес про одинаковые тракты и тд, я сравниваю в живую ,ты лишь догадываешься и строишь какие то догадки по мануалам. Поверь далеко не все топовые бобиннки за ними угоняться.

Где такое есть в бытовом?...правильно нет в ни одном.    
(Отредактировал 08-08-2019 в 22:36 Евгений1.)

Ударили по левой щеке? Снеси им голову! Запомни,ни один удар,кроме солнечного ,не должен остаться без ответа.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Alex.A , cdjshaman , Andrastra , dimoha.k68 , Magnetite , Bayard


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Евгений1 - 08-08-2019 21:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS