Клуб любителей TANNOY
Автор Сообщение
Виктор С. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хабара
Сообщений: 3 496
Репутация: 449
RE: Клуб любителей TANNOY / 06-04-2020 15:25
(06-04-2020 14:26)VitalAU писал(а):  Спасибо что отреагировали на сообщение.
В таком случае, хотелось бы поинтересоваться: какому классу должны соответствовать усилители для Turnbery/Stirling? Хорошо, класс, в данном случае, понятие более чем условное. Возможно, Вас не затруднит перечислить несколько моделей усилителей, которые соответствовали бы этой акустике, по вашему мнению.
Я к тому, что 1297 сообщений в клубе и ни одного, я прошу прощения, полезного. Всё свелось к тому, что ламповый усилитель хорошо, а транзисторный плохо.
Имею в пользовании 2 года Tannoy Stirling TWW и больше не хочу менять ее (да и не буду) ни на какую другую акустику - устраивает по звучанию на все 100! Happy0144 Слушаю в 95% случаев только спокойные жанры (блюз, джаз, инструментал, мелодичный рок и т.п.).
За эти два года пробовал с этими Tannoy усилители Luxman L-550, L-550AX II, L-560, Denon PMA-S1, Denon PMA-S10 II, связку пред + мощник Accuphase C-202 + P300V, Denon POA-3000Z + Musical Fidelity A3,2cr Dual mono preamplifier, ламповый Triode TRV-300BD и другое - все играет с Tannoy просто замечательно!
Я бы сказал так про Tannoy Stirling, что эта акустика скорее всего сама Вам покажет, на что способен тот или иной усилитель...
(Отредактировал 06-04-2020 в 15:33 Виктор С..)

Слушать, слушать и слушать!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей TANNOY - Виктор С. - 06-04-2020 15:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 33 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS