Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Джон До Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 302
Репутация: 64
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 17-09-2020 23:32
(17-09-2020 21:06)tracher писал(а):  И еще. Может кто то забыл, а кто то и не знал, но магнитная лента имеет свойство терять намагниченность после записи.
Забыть может тот, кто не знает ничего про гистерезис.)))))) И вот тут-то и весь смысл в качественной ленте, о чем и говорится всегда. А точнее, в самой лучшей ленте из доступных. На ней петля гистерезиса будет иметь гораздо лучший вид, чем на обычной ленте. ))))))

(17-09-2020 21:06)tracher писал(а):  Кстати, пошел дальше и прямо сверху на голове отпаял контакты всех видео голов.
))))))) А потом вы удивляетесь почему я так реагирую.))) Зачем же было отпаивать все контакты? Достаточно было отпаять один контакт "земли" для видеоголовок на разъеме или чикнуть этот проводок. Все-то зачем отпаивать... Я же столько об этом говорил...))))) И видеосигнал бы не попадал в ВТвообще.Ну, то ваше право...

(17-09-2020 21:06)tracher писал(а):  Все настраивается по поднесущей аудио ЧМ.
"Всё" это что? Что именно настраивается по поднесущей аудио? Не припомню, чтобы там что-то настраивалось по аудиоканалу, кроме режима стерео-моно. Спрашиваю не для издевки, а то опять невесть что подумаете, спрашиваю потому что может я что-то упустил.
(Отредактировал 17-09-2020 в 23:44 Джон До.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: cash-


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Джон До - 17-09-2020 23:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS