Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Alex.A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 483
Репутация: 18
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 10-10-2020 01:43
Уважаемые участники и специалисты, такой теоретический технический вопрос, как считаете:
-Могла ли замена родного БВГ в PAL-видеомагнитофоне JVC BR-S822, на неродной БВГ от NTSC-аппарата Victor BR-S622 , ухудшить качество его звучания (увеличить нелинейные искажения?) при воспроизведении ? ? ?
Что-то кажется мне на слух, что после такой замены отремонтированый аппарат PAL стал звучать немного грязнее и мутнее, немного менее прозрачно.... чем было с его родным БВГ....
Или мне это кажется , и такая замена БВГ с родного пал-овского на неродной от нтсц не могла ухудшить качество звуковоспроизведения?
(ничего кроме БВГ не меняли, плату Аудио не трогали, ничего не регулировали). Вроде не должно было повлиять, но может я ошибаюсь ?
(Отредактировал 10-10-2020 в 01:53 Alex.A.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Alex.A - 10-10-2020 01:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS