Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Джон До Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 1 302
Репутация: 64
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 07-11-2020 20:23
(07-11-2020 16:49)tracher писал(а):  Вы имете в виду те которые упакованы в пластиковый круглый контейнер?
Не, имею ввиду другое. Оригинальный фирменный ВЦ выглядит вот так:
Фото 1:    
А в запчастях иногда попадаются такие как у меня:
Фото 2:    
Вряд ли их делает сама матсушита, но головки там от фирменных не отличаются, сам ВЦ значительно легче, нет следов балансировки, как на фирменных оригинальных. Но работают такие ВЦ отлично, поэтому не стал перезаказывать в корпусе как должны быть с завода на фото1. У меня на одном из nv-f70 стоит такой ВЦ и работает без единого замечания.    
И видел еще три видака с такими же ВЦ, тоже работали хорошо.
А в пластиковых круглых коробочках я видел как оригинальные фирменные ВЦ, так и точно такие как этот. Вот, например, 0548. Достался мне по случаю очень недорого:        
А вот в таких упаковках я встречал исключительно фирменные оригинальные запчасти, в том числе и аморфные.    
Возможно, именно такая упаковка была у оригинальной матсушиты, поставляемой в сервис-центры.
Ну, а оригинальные БВГ вроде шли только в пенопластовых коробочках. Мой мастер говорил, что именно в таком виде он их встречал в те годы, но мне БВГ в новом таком виде пока еще не попадались.    
(Отредактировал 07-11-2020 в 21:12 Джон До.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yuriybond65


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Джон До - 07-11-2020 20:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS