Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Wolfgros Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 809
Репутация: 51
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 21-03-2021 08:12
(21-03-2021 01:04)Roulss писал(а):  Вы приобрели некондиционный и не обслуженный F-65 и в течении пяти минут хотите получить крутой звук.
Интегрирование другого источника (в том числе в.магнитофона) в систему (даже нового) требует его согласования с усилением,кабельной обвязки,подбора качественных в.кассет,опыта и умения делать запись,наличие качественного первоисточника,с которого снимается сигнал и пр...
С другим подходом и взглядами вы,наврядли,получите хороший звук от любого в.магнитофона в своей системе.
Желаю творческих удач.
С ув.
Уважаемый, вы не правы. Я занимаюсь музыкой, звуком и качественной аппаратурой с 70-х годов. Как согласовывать источники, подбирать компоненты и акустически оформлять помещения, поверьте я знаю. Вы наверное не поняли до конца сути. Когда у меня в трех комнатах стоит по комплекту аппаратура высокого класса и все уже давно подобрано по звуку, для меня и одного часа хватит, чтобы оценить возможность любого источника.
Не зная человека и его возможностей, не делайте поспешных выводов.

(21-03-2021 02:01)Джон До писал(а):  Невозможно за пару часов и с парой аппаратов получить объективную картину происходящего. Я абсолютно не согласен за 65-й. Он однозначно интереснее и живее звучит чем 88\200, у которых тракт наиболее идентичен с hd100...
Я Вас уважаю как специалиста, но поверьте сделать вывод о том или ином устройстве я в состоянии. Я понимаю о чем Вы говорите, но я не собираюсь каждый раз менять тракт системы при проверки источников звука. Так же понимаю, что F65 который мне попался, достаточно проблемный, но я подхожу объективно к вопросам и он мне не понравился, даже его откидная панель меня раздражает и неинформати́вный дисплей, а также очень слабая скорость перемотки. Я конечно не спорю, может после проф. профилактике он будет выглядеть и звучать по особенному, но думаю не настолько чтоб петь дифирамбы. С уважением!
(Отредактировал 21-03-2021 в 08:29 Wolfgros.)

Блажен кто верует...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Bayard


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Wolfgros - 21-03-2021 08:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: rifab, 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS