TPA3255 - новая волна??? Или замена классическим усилителям класса AB?
Автор Сообщение
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: TPA3255 - новая волна??? Или недорогая замена классическим усилителям класса AB? / 02-04-2021 18:39
(02-04-2021 13:35)Polevka писал(а):  Представьте себе есть. Основной его шарм - работа с низкими искажениями, на порядок меньшими, а то и на два или даже на три порядка, чем у самых лучших ламповых УНЧ.
Второй шарм в том, что по габаритам он занимает намного меньше места, чем монструозные поделки некоторых "радиогубителей", при этом имеющий выходную мощность не 6 Ватт, а 600... Улыбка
Из всего вышесказанного, я понял что для вас главное, это сам процесс сборки. Очередной
мастер с паяльником, для которого важнее характеристики..искажения, АЧХ, и т.д...в общем
цифры, не имеющие ничего общего с качественным звуком.Wink Удачи вам в паянии.

(02-04-2021 13:35)Polevka писал(а):  Но вы же такие не делаете? Правда? А слушаете задохлики в однотакте с трансформаторами от сварочных аппаратов, мощностью 6 Ватт на канал, чего недостаточно даже для соответствия стандарту Hi-Fi по всем параметрам, начиная с динамического диапазона и искажениям, превышающими нормы в несколько раз... Поэтому удачи в переборе ламп.
Я не живу по стандартам Hi-Fi...а просто слушаю музыку, чего и вам желаю. А мой двухтактник легко
качнёт тугую акустику. Другие усилители в АБ и ЭА классе тоже в поряде.Love0030
(Отредактировал 02-04-2021 в 18:48 t.800.)

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790


Сообщения в этой теме
RE: TPA3255 - новая волна??? Или недорогая замена классическим усилителям класса AB? - t.800 - 02-04-2021 18:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 67 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS