TPA3255 - новая волна??? Или замена классическим усилителям класса AB?
Автор Сообщение
Polevka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 046
Репутация: 46
RE: TPA3255 - новая волна??? Или замена классическим усилителям класса AB? / 02-04-2021 23:41
(02-04-2021 23:32)adsh писал(а):  Корректоров по подобной схеме делали сотни. Со всеми их недостатками. Хрестоматийный пример того, как вообще задаётся коррекция.

Не важно, со сцены он играл или нет. Важно, что музыканты выслушивают в музыке, совсем не то, что мы с вами.
Да, но в сотнях других схем не было цепочки RC на выходе второго ОУ... В этом фишка данного корректора, он может работать с любой индуктивной нагрузкой...
В остальных этого просто не было, т.к. разрабатывали корректоры недоученные кулибины-кустари.
Нет смысла мне доказывать, что мой одноклассник был меломаном и музыкантом в одном лице. Он мне подарил свой старый проигрыватель Д1-012, тот, что драли с Техникса... Улыбка

С Ув. Николай. Голос истины противен слуху. (Лао-Цзы)
Превосходный воин никогда не разгневается. (он же).
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: TPA3255 - новая волна??? Или замена классическим усилителям класса AB? - Polevka - 02-04-2021 23:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 75 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS