Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Andrastra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 1 943
Репутация: 335
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 21-05-2021 18:18
(21-05-2021 16:38)sova писал(а):  Под NTSC ?
Там есть переключатель NTSC/PAL. Вообще начал изучать эту тему и я так понял, что не все HiFi видеомагнитофоны пишут нормально стереозвук без видео и именно по этой причине решил озадачиться отдельным генератором, так как собираюсь попробовать не только Панасоники, которые хвалят, но и другие модели, например приехал не так давно Philips VR 6860 HiFi Stereo Video Rekorder Recorder Match Line. Еще не распечатывал, надеюсь, сегодня удастся. Если головки живые, то как заведу (он не рабочий)- испытаю. Любую видеокартинку взять рядом неоткуда. Есть у меня Ласпи ТТ-03, но я не хочу его тулить в систему, если этот формат у меня приживется, хочется девайс с приемлемым для меня дизайном и что бы ничего лишнего. Вот этот VSG-10 Blackburst Generator как раз мне и подошел- никаких лишних функций и цена 20$ ни о чем.

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Andrastra - 21-05-2021 18:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS