Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Andrastra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 1 943
Репутация: 335
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 21-05-2021 23:09
(21-05-2021 22:35)Джон До писал(а):  И подписываюсь под тем, что выше сказал tracher. Я не стал об этом опять писать, надоело уже. Ну и при записи звука с добавлением видео вот это все точно не скажется положительно.
Я приблизительно так и думал. Вообще в планах, если начну делать для себя HiFi VHS аудио рекордер-плеер, уделить особое внимание аудиотракту. Может даже отделить его в отдельный блок, разделить источники питания, продумать/разделить земли и др... Но пока только разбираюсь с теорией, никаких вопросов не задаю и советов не спрашиваю, пока не буду владеть некоторыми знаниями... Вот смотрю в схему этого Philips VR 6860 и полностью согласен с форумчанином sova: такое не может «играть», куча операционников, электронных ключей и прочей хрени в звуковом тракте. Буду делать и выхлоп другой. Я это все слышу у кассетников и катушечников. Вот если Ревокс А77 для меня играет, так он играет, правда там еще и из за головок, а вот TEAC 35-2 на вид солидный, гораздо дороже, а вот не играет пока для меня и все тут, нет в нем души, уже не раз для себя убедился, что звук, пропущенный через ведро транзисторов (операционники и др.)- это не мое…

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: KARNAVAL , sova


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - Andrastra - 21-05-2021 23:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS