Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
studiofilm Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 2
Репутация: 0
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 01-10-2021 16:08
Хоть статья за 2019 год но хочу поделиться опытом о аппаратах серии JVC BR-S по надежности самые хорошие которые практически не ломаются и долговечно работают это серии JVC BR-S610E, JVC BR-S810E, JVC BR-S611 и самый топовый среди этих моделей Full аппарат который я очень люблю и который меня не разу не подводил это JVC BR-S811E. Тот кто собирается приобрести JVC BR-S622E или еще хуже проблематичную модель JVC BR-S822E не советую это делать так как у них или то от старости или проблемы с электроникой, платами, и.т.д., все они ломливые и хлюпенькие а что касается звука или видео они в этом аппарате не какие а брать из-за того что там есть шахта для компакт кассет VHS-C, SVHS-C глупо так что не советую вам вообще с этим д связываться
(Отредактировал 01-10-2021 в 16:23 studiofilm.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Джон До


Сообщения в этой теме
RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? - studiofilm - 01-10-2021 16:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS